Нодирбек Маллабаев

Я стороник дружбы между всеми народами. У всех есть нехорошие люди в том числе и у нас.мир во всем мире

Ответы
Ма
Максим

Хорошего дня и отличного настроения!
Евреи и палестинцы ненавидят друг друга. Виной тому - религия, ложная религия с примесью политики, с разделением на нации. Известен ли пример обратного, когда нет разделения на нации, на религии? Есть. Это свидетели Иеговы. В Залах Царства в Израиле евреи и палестинцы дружно изучают Священное Писание, Библию и подражают самому великому человеку, Иисусу Христу.

Екатерина

Более того...нам даже не вся родня нравится....а должна была бы по родству крови))))

Макс Янов 🇷🇺

Согласен на все 100. 👍

Марго Беккер

😄🤣👍