Ма
Марго

Вроде все есть, все налажено, а чего-то не хватает. Как так?

Ответы
Валентин Романов

Поверьте,что только стремление достичь поставленную цель предолевая трудности несёт радость в жизни. Достигнутая цель чаще огорчает. Ставте новую цель и бог вам даст силы и радость в стремлении её достичь. Результат не так важен.

Александр Феоктистов

Песенка такая была - А мне всю жизнь чего-то не хватает - зимою - лета, осенью - весны. Хоть завались, полным полно, нет конца и краю, а нам все мало

Роман Смирнов

если понимаешь -значит еще развиваешься . если все устраивает -значит плато......без развития все деградирует

Ма
Марго

Все, капец, состарилась)))

Роман Смирнов

просто паника ! или юмор

Ма
Марго

Юмор)))

Ма
Марго

😜

Та
Татьяна

Это называется стабильность...и это надоедает...хочется что-то новое...ведь жизнь не стоит на месте..)))

Игорь Николаевич.

Эмоций! Положительных для разворота души, отрицательных - для сворОта! И сними эту дурацкую маску.

Ма
Марго

Нельзя, прижилась

Игорь Николаевич.

Давай отрывай рабскую принадлежность.

Ма
Марго

Не поможет

Игорь Николаевич.

Что так? Пандемия эта создана, чтобы проверить народ на прогиб.

Al
Ali

этот маленький признак недовольства, неудовлетворение говорит о том, что душа у вас …есть

Ма
Марго

Было бы странно, если б ее не было)

Al
Ali

здесь другое я имел ввиду….

Ма
Марго

))))

Вл
Владимир

оййй.. как будто ты не знаешь.что тее не хватает.. просто боишься себе признаться..и все..

Ва
Валерий

А мне всегда чего-то не хватает, Зимою лета, осенью весны!... (просто слова из песни)😉

Борец С Врагами

Как говорил А. Райкин пусть будет всё, но хоть маленький , но дефицит должен быть.!

Александр Паук

"А нам всегда чего то не хватает :зимою - лета,осенью - весны..." знаете откуда?

Владимир

Так устроен человек. В душе есть место для Бога. У кого то оно не занято.

Old Bastard

Вот и я..сижу и думаю...какую отмазку придумать чтоб на работу не идти??

Old Bastard

Купаля..начал из ванны вылазить ..наступил на кота! Тот орать!! Я в испуге за кран!! Кран сломал( во мне 123 живого веса!! Да да!!) горячий кипяток!! Нет .оксюморон..начальник не поймёт..просто кипяток на яички!!!

Ма
Марго

Кошмар фантазия))

Old Bastard

Как говорил гебельс- чем неправдоподобнее ложь, тем больше в неё верят((

Ма
Марго

Возможно

Old Bastard

Так что ..больше подробностей))

Сергей Дёмшин

То же самое было в 40. Видимо кризис среднего возраста... Сейчас покой...

Ма
Марго

Видимо))

Вячеслав Иманов

человеку всегда что то нужно,вроде всё есть,но чего то не хватает.

Ма
Марго

Ага

Валерий Журавлев

бывает, это значит, любовь стучится, и одна женщина к ней готова...

Виктор Каспшак

Бывает😉 Может чего-то не предусмотрели, а теперь и не вспомните?

Лена Сандик

не хватает крепких отношений с Богом Иеговой и его сыном Иисусом

Инна Приходько

Всегда чего-то не хватает.. стремление к лучшему, это нормально.

ვასო წილოსანი

Муж надо тебе! Нельзя в себе держать отрицателние эмоции))))))))))

Ма
Марго

В сумочке))

ვასო წილოსანი

Нано технологии? )))))

Ма
Марго

Ага)))

ვასო წილოსანი

🖼Продвинутая))))))

Ма
Марго

Естественно)

Филиппов Сергей

Выпустите, тараканов из своей головы, и будет вам праздник. )))))