Анюта М

Посоветуйте какой-нибудь фильм хороший?!

Ответы
Кайзер Созе

клуб завтрак,ферис бьюллер берет выходной,горячие головы,запах женщины,кровавый четверг перевод гоблина,гран торино,однажды в ирландии перевод гоблина,беги без оглядки,монстры на каникулах,рапунцель,убрать перископ, секс по дружбе,бобро поржаловать,город грехов,старперцы,из парижа с любовью,код доступа кейптаун,красный штат,мы миллеры,малавита,РЭД 1 и 2,

Ст
Станислав

7 жизней, заплати другому, жизнь дэвида гейла, невидимка, экстрасенсы, перелом, мальчик в полосатой пижаме, (это по моей версии хороших фильмов)

Анюта М

Благодарю. Первый видела.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Хотел посоветовать "Сербский фильм" или "Последний поворот на Бруклин", но думаю, что вам не нужно такие фильмы смотреть...

Владимир Медведев

Достучаться до небес.. Если смотрели, то " Над пропастью во ржи". Да и вообще много фильмов хороших.

Serhiy Lyesnykh

Осень на дворе, поэтому что то весеннее и радостное не помешает!!! "17ть мгновений весны!")))))

Михаил

Вертеть собакой - если умный хотите. а если что-то женское то Из 30 в 13 и Городские девчонки

Дж
Дживатма

Махабхарата ))) СЮЖЕТ ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ ))) голивуд отдыхает https://hdlava.me/serial/mahabharata.html#t:65-s:1-e:38

А С

12-й человек. Это единственный фильм,который мне понравился за последние 3 года.

Сергей Volshebnik

Мы же не знаем твои увлечения,твои интересы и как мы можем тебе посоветовать???

Анюта М

Только не ужастики.

Сергей Volshebnik

Смотри в праздничные дни- комедии...,чтобы было радостно и приятно их провести!

Елена Иванна

Что то все надоели((((( ну если только "Собаку на сене" пересмотрела бы ещё раз 100

Александр Максимов

Страсти Христовы. Бог не умер 1, 2. Небеса реальны. Огнеупорный. Габриэль.

Анюта М

Первый я смотрела. Остальные нет.

Александр Максимов

Наслаждайтесь, если не зватит я ещё подкину.

Костя Добрянский

Город грехов,актеры зашибись и сюжет для раши современный

Анюта М

Сейчас посмотрю.

Ali Habilaev

хорошо посоветую ,если не смотрели -Достучаться до небес

Анюта М

Видела. Понравился.

Ali Habilaev

хорошо тогда- Побег из шаушенку

Анюта М

Знакомое.

Ali Habilaev

зайдите на ivi выбирайте смотрите если время позволяет

Александр Правдин

Я уже старенький Но очень мне нравились фильмы А РОУ

Даур Бейсембаев

Какого жанра ?, боевики, мыльные оперы или сериалы ???

Эдуард Балуев

Мертвые не потеют или борьба под одеялом😎 😁

Анюта М

Вы что серьёзно?

Эдуард Балуев

ЩУУУУТКА😎 😃

Олег Носков

Наш - 31 июля, голливуд -параллельный мир- гимн -любви

Дима Хомяков

да все фильмы хорошие. главное,какое настроение?

Константин Лисицын

"Белый голубь"Аж 4серии...)Приятного просмотра!)))

Валентина Карпенко

...про что...

Константин Лисицын

Томмми Ли Джонс про запад дикий....