Сергей Межуев

О чём молчат девушки?

Ответы
Лё
Лёлька

О чём молчат — в постели Женщины?
О том, что часто — не хватает им тепла…
И что в душе — образовавшиеся трещинки…
Звенят, как звон разбитого оконного стекла…
О чём молчат — в постели Женщины?
О том, что часто — обнимает их не Тот.
Не Тот — кому Мечты и Сердце отданы…
А тот — кто просто рядом лишь живёт…
О чём молчат — в постели Женщины?
О том, что часто — чувства заменяет быт…
Что Ласка и Тепло — мужчиной не замечены…
И что к Душе — давно уж путь закрыт…
О чём молчат — в постели Женщины?
О том, что часто — лишь оказывается сном.
О том, что — обнимает Душу одиночество…
…Хотя… под одеялом… и Вдвоём....

Сергей Межуев

А вот это точно

Лё
Лёлька

Это правда,горькая... Но правда

Сергей Межуев

Да так и есть как не крути это правда )

Татьяна ....

Услышать Женщину, когда она молчит…
Задача, непосильная для многих.

Но… Кто умеет Сердцем говорить,
Поймёт – перебивать её не стоит.

Что можно слышать в этой тишине?
Немой упрёк иль пылкое признанье?
Надрывный плач или весёлый смех?
Восторг, а может, разочарованье?

Услышьте то, о чём она молчит –
Душою, Сердцем, только не ушами.
Ведь к этой тайне есть свои ключи:

Она молчит, но говорит… глазами.
Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/molchanie.html

Сергей Межуев

Да это точно !!!

Сергей Шумило

Судя по входящим сообщениям в моем телефоне, больше всего по мне скучают: Летуаль, Эльдорадо, Почта банк, Мтс и Сбербанк… А таксисты, так вообще без меня жить не могут.
Судя по входящим сообщенм в моем телефоне, больше всего по мне скучают: Летуаль, Эльдорадо, Почта банк, Мт и Сбербанк… А таксисты, так вообще без меня жить не могут.

17.01.2017 1 033 110 ответов 25 Сообщить о нарушении

Сергей Межуев

Нарушения чего ?

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Сергей Межуев

зачем ?

Елена Стольная

Каждая о своем. Но если в общем и целом, то о том, что на самом деле они гораздо меньше любят секс, чем говорят и демонстрируют своим бойфрендам. Молчат о том, что хотят выйти замуж, а секс для них лишь способ захомутать мужчину, потому что по-другому трудно добиться этой цели.

Сергей Межуев

Это вы так я понимаю объяснили мне ?

Елена Стольная

Вы спросили, я ответила. Написала то, что думаю. Но я не имею привычки навязывать свое мнение другим.

Сергей Межуев

Ну простите коль обидел вас про я спросил вы объяснили ! и да есть и такие девушки а есть и на оборот!

Елена Стольная

Вы совершенно ничем меня не обидели. Наоборот, интересный вопрос задали.

Сергей Межуев

так всё же о чём молчите?

Елена Стольная

Мне нечего добавить к тому, что я уже написала.

Сергей Межуев

понятно!

Михаил Михайлович

АКТИВАЦИЯ ИНТУИЦИИ
Интуиция – это способность подключаться ко Всеобщему Сознанию, которое видит полную картину происходящего, и получать истинное знание. Интуиция – это собирательное понятие, включающее в себя ясновиде…
galaktika.mirtesen.ru

Сергей Межуев

там где вы мне советовали посмотреть !

Михаил Михайлович

- Кума, а давай с тобой напьемся и уедем на фиг куда-нибудь! - А куда?... - Неси коньяк... СЕЙЧАС УЗНАЕМ!!! ↓↓↓

Сергей Межуев

Ну да это точно правда !!!

Алина Атаманчук

о многом , все практически не договаривают , а если и говорят , то это не обязательно , что именно так они думают , просто первое , что в голову придет , или ,то что обычно говорят , что бы долго не думать

Сергей Межуев

может быть и так вам видней ))))

Лариса Держко

не знаю....я четко формулирую речь...и проговариваю свои мысли....может молчат для антуража или когда нечего сказать....есть конечно женщины молчаливые от своей самодостаточности но таких мало

Сергей Межуев

Лариса а много это знания ва счастья принесло?

Лариса Держко

конечно...я живу а не существую...выстраиваю отношения...расстаюсь...общаюсь...меня прет

Сергей Межуев

даже так понятно но ведь всему есть придел ?

Лариса Держко

ну естественно....вся проблема в коммуникациях

Сергей Межуев

вы думаете ?

Алина М.

Если имеется ввиду не говорят мужьям - О гинекологических проблемах. О косметологических серьёзных процедурах (подтяжки, уколы). О большей, чем у мужа, зарплате. О неразумных травах на себя.

Сергей Межуев

ну да это точно )

Наталья

я такое первый раз слышу... а девушки умеют молчать??? среди моих знакомых... партизанок нет...еще и специально скажу чтобы быстрее информация нужная по секрету дошла

Сергей Межуев

бывает поверь и часто )))

Юлия Бугаёва

Молчат....типа догадайся, что в её голову взбрело... какая очередная бредятина или догагайся на что она обиделась. Короче всё завязано на интуитивных догадках.

Сергей Межуев

Может не сказать

Юлия Бугаёва

Конечно может. Потому что если там не сложится ты есть как запасной аэродром

Сергей Межуев

Ну нет это не надо мне! ладно доброй ночи тебе и спасибо )))

Юлия Бугаёва

Да не за что. Пиши не теряйся. И главное не уходи в эти мысли глубоко.

Сергей Межуев

И не собираюсь это делать )))

Екатерина Федякина

Девушки в принципе в большинстве своём молчать не могут.)))Болтают всегда и обо всём. А если вдруг молчиат, то значит её тараканы что-то задумали.)))

Сергей Межуев

вот вот задумали и не ладное !

Марина Скидан

Когда говорить бесполезно - они молчат. Или если ей с вами не о чем разговаривать. Или она устала. Или медитирует. Да мало ли о чём они молчат..

Сергей Межуев

я не спорю !

Марина Скидан

Если она на вас не смотрит, то это примета. Вы ей не нравитесь. Или наоборот! Очень нравитесь, и тогда она улыбается и опускает голову, а если не нравитесь тогда она смотрит в сторону, а не в глаза.

Сергей Межуев

НУ ВООБЩЕ-ТО Я ЗНАЮ !

Марина Скидан

Я просто это из собственного опыта и из наблюдательности. Но это не аксиома.

Сергей Межуев

ну есть такое

Елена Сердюк (Сучкова)

Мы не умеем молчать. Если Вы понимаете что женщина не разговаривает значит она устала и у нее включился режим энергосбережения )))))

Сергей Межуев

да да да конечно )))

Ирина Любимова

о своих слабостях,о не удачах. о том что и мужчины. ситуация может быть одна . но переживания могут быть разные у девушек и мужчин.

Сергей Межуев

ну по чему не удача и почему трудная ситуация )))

Ирина Любимова

а о чем еще? молчат в каком случае?

Сергей Межуев

ну кто знает )))

Ирина Любимова

ну вопрос о чем молчат? например когда сказать не чего. наверно лучше промолчать.

Сергей Межуев

нет не стоит молчать лучше скажите

Таня Никулина

Посмотрите фильм под этим названием и поймете))))а так это и словами не передать,насколько быстро меняются мысли в наших головах

Сергей Межуев

это так быстро происходит??

Таня Никулина

Оооочень быстро,особенно когда "тараканы" вечеринку учтраивают)))

Сергей Межуев

ну трудно тогда!

Bo
Boobl

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
★ https://worldlove.party ★
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ Вступайте в Партию Любви!

Вера Жарникова

- Девушки, АУ! О чем молчите. - А зачем тебе об этом знать? Ты держи карманчик свой пошире, чтоб тебе могли мы рассказать.

Сергей Межуев

Спасибо вам конечно !

Светлана

Хороший вопрос)), когда мы молчим это означает ровнодушие.... Хотя иногда есть люди с которыми и молча разговариваешь

Сергей Межуев

ну да это так !

Людмила Ерокина

О СВОЕЙ СКРОМНОСТИ...ЯКОБЫ ИМЕЮЩЕЙСЯ В НАЛИЧИИ...РОТ ОТКРОЕТСЯ- ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИДЕТ! ЕЩЕ БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ ОТ ЭТОМ. ))))

Сергей Межуев

Ну да это точно!

Людмила Ерокина

ВОТ КАК БАБУШКА НАУЧИЛА.... ПОДКОВАЛА Я ВАС.

Сергей Межуев

Вы меня? это я сильно сомневаюсь!)