Га
Гаррик

Как точно Илон Маск сформулировал суть соросовских НКО и соросят
Джордж Сорос - системный хакер. Он гений в области арбитража. Он понял, что можно использовать небольшую сумму денег для создания некоммерческой организации, а затем лоббировать политиков, чтобы они выделяли на неё крупные суммы. Затем он берёт пожертвование в размере 10 миллионов долларов и превращает его в некоммерческую организацию с оборотом в 1 миллиард долларов».
Суть мошенничества в сфере НКО заключается в том, что они придумывают благовидную цель, например „спасение сирот из Сэдвилля“, а затем прикарманивают деньги и ни одному сироте не оказывается помощь
Все понятно ?

Ответы
Любовь Золотарева

Эта сволочь ещё и долго живёт.

Га
Гаррик

Да уж,задержался

Рисую Светлое Будущее

🤖