Владимир Ввв

Кто-нибудь знает, как отчество у дочки СОСО ПАВЛИАШВИЛИ?

Ответы
Эй
Эйпи

а у евреев был когда-то Сруль, это сокращённое от Израиль, оказывается и это тоже имя такое. А у арабов тоже свой Аюб есть. Причём, эти Аюбы часто встречались, как у нас Иван, мало того, они в СССР учиться приезжали.
А вот это уже мой личный прикол. Приходит на работу один араб, я его спрашиваю, ну чё, как тебя звать, он мне отвечает - ХЕР. Я ему.. нет, ты ты парень так не шути, давай как серёзно и медленно, а ещё лучше напиши. Он берёт ручку и пишет на иврите - Х.Е.Р.
ОК, пусть будет "Хер" ....

Victor Charyev

араб на иврите...однако😀

Эй
Эйпи

палестинские арабы прекрасно владеют обоими языками

Victor Charyev

👌

Самойлова Катерина

У него,наверно,полное имя Иосиф..Я как-то увидела этот вопрос и тоже призадумалась..До сих пор не знаю ответ!😄😄

Victor Charyev

😀 👌

Самойлова Катерина

Я права,Иосиф?😄

Galсka Palcka

Думаете, что какое-то отчество может облагородить такое сочетание имени и фамилии? :)))

Victor Charyev

😀👌

Lidiya Maisterchuk

Наверное,у них отчество не принято.Но если в шутку,то Сосовна.

Галина Мешалкина

Он так то Иосиф!!!Значит Иосифовна!!Приветик,Витюша!☺️ 😉

Люби Мое Творение

Сосоевна. Бедная девочка, всем не дает покоя ее отчество)

Замира Тетерина

Оно ей надо? Она- дочь Сосо, и все. Даже не смешно.

Victor Charyev

Тетерина отчество знаете...нет так что бухтишь

Замира Тетерина

Думала, что однотипные ответы надоели, а у вас викторина продолжается. Извините

Victor Charyev

👍 🌹

Сергей Тараканов

Сосо- сокращённое имя... , а как полное не знаю!!

Зоя Овосиенко

Иосиф.

Кот Колбасоход

он иосиф выговорить не может, вот и сократил.

Любовь

Никогда не задумывалась, а теперь хохочу !!!!

Любовь

Смеюсь, когда пытаюсь сделать отчество из СОСО

Маркиза Простая Баба

Иосиф Раминович Павлиашвили родился 29 июня 1964 года в Тбилиси, Грузинская ССР. По национальности грузин. Отец Рамин Иосифович Павлиашвили — архитектор, мать — Аза Александровна Павлиашвили (в девичестве — Кустова) — домохозяйка.[1][2][3] Сосо Павлиашвили в 6 лет начал учиться игре на скрипке. Окончил грузинскую консерваторию в Тбилиси по классу скрипки. Когда служил в армии (ВВС), приобщился к эстраде, после службы, в 24 года, начал петь.

Любовь

Неееет. 😄, отчество от СОСО красивее ! )))))))

Маркиза Простая Баба

разве что )))))))))))))))

Любовь

Спасибо, Королевишна -Красавица, поняла меня ! ))))))))))))))))))😄

Цецилия Садчикова

Он для нас СОСО! Не представился по другому!

Ирина Бабицкая

Иосифовна...Сосо-это сокращённое от ИОСИФ...

Соколова🇷🇺

😊😂 Иосифовна. Настоящее имя его Иосиф.

Владимир Ввв

Но в паспортом столе замешкались...

Лидия

Сосо от Виссарион... Значит, Виссарионовна

( * ; *)Татьяна Наумова

так и будет СОСО... например Дарина Сосо...

Ан
Ангелина

тоже интересно .......наверно сосиковна

Victor Charyev

🤣

Антонина Найденова

Да ведь сосо это детское имя Иосифа

Елена Crimea

Иосифовна, а не то, что Вы подумали

Зинфира Гареева

Сосулька наверное? Или сосовна.....

Ирина Кон

Его имя Иосиф, значит Иосифовна.