Фариз Мухаметдинов

🖼 Может не стоит так боготворить президента,он же все таки просто человек выбранный на определенный срок руководить государством?

Ответы
Виктор Ш

Какое слово у вас ключевое?
Выбранный или на опр срок?
А это оч важно.
Выбранный, значит лучший(по логике), а на опр срок, значит временный!
так что в итоге?

Фариз Мухаметдинов

Это значит 4 года,но не более 2х раз и баста!

Виктор Ш

Так и до вас очередь дойдёт (не дай Бог)!
И не мечтайте!

Фариз Мухаметдинов

Все троллишь,не надоело?

Виктор Ш

А Вы что здесь делаете?
Знаете же, что не вылечитесь?!

Александр Мамедов

Ну здравствуйте.В.В.Путин не обыкновенный человек.Его заслуги очень впечатляют.Ну и он ркуководит уже более 20 лет. И он руководитель великой России

Александр Мамедов

московиты,пропитанные великорусским нацизмом

Фариз Мухаметдинов

Но я никакого отношения к московитам не имею и иметь не желаю.

Александр Мамедов

Как это не имею? Что это за сепаратизм?

Фариз Мухаметдинов

Чаво-чаво глаголишь,человече?

Александр Мамедов

все с вами понятно

Тим

ага - помнят все - как он про власть пел - мол самая сладкая это власть -И никак с ней не растаётся...маразм

Тим

мудрый был чувак...

Ал
Алексей

это ошибка . один человек не может осчастливить миллионы . должен бытьдар а он обычно от зла

Фариз Мухаметдинов

Но тем не менее по данным ВЦИОМ не менее 65%ов Россиян остаются верными путиноидами.

Ал
Алексей

это сам знаешь что

Фариз Мухаметдинов

Это значит столько же сторонников войны с Украиной.По признанию верхушки ВС РФ,армия потеряла 150 тыщ личного состава и +12 генералов,так сколько еще они готовы угробить российский солдат и за что и во имя чего?

Ал
Алексей

все ради ВЫГОДЫ а вот кому это другое дело

Фариз Мухаметдинов

"Месть-это самая дорогостоящая,бесполезная и саморазрушительная роскошь".Это я читал в книге японского писателя.Как прочел так вспомнил какой мстительный Путин.

Ал
Алексей

с чего взяли . а не боитесь за клевету бумерангом получить в том мире а то и тут ?

Фариз Мухаметдинов

А где тут клевета?

Татьяна Морозова

если успеет при жизни национализировать основные промышленные структуры в стране...))))

Фариз Мухаметдинов

Матурым,ну сами подумайте,как он сможет отобрать то,что уже роздал своим дружкам и приближенным?

На
Наталия

И такой же смертный, как и все мы, только греха на нем больше.

Arsen Beisenov

Сами же россияне и боготворят)))

Фариз Мухаметдинов

Лет 5-6 лет назад я читал в "Новой Газете,что 65% жителей Швейцарии понятия не имеют,кто в данное время у них президент,и ничего нормально живут.

Марго Беккер

а хто *боготворит то*? Безумцы?

Фариз Мухаметдинов

А их довольно много,по данным ВЦИОМ их по стране 65%ов.Некоторые даже уверены,что и пенсию им дает именно путин,они уже забыли,что за все время своей работы ежемесячно отчисляли энную сумму в ПФР.

Марго Беккер

Ну это как бы некий ОБРАЗ руководителя Отца !

Галина Смирнова

Я тоже так думаю.

Галина Смирнова

Вы даже видели как мы обвиняли Грузию?.Хотя тогда Грузия первая начала боевые действия первая,напав на наши войска в Ю.Осетии.Украина-только предлог.За ней стоит США и НАТО /50 стран/ Чаще смотрите новости наших коментаторов и репортеров.Тогда будите более осведомлены о событиях,а не собирайте всю чушь,что вещает CNN и иже с ними. Россия не уничтожает население Украины,как делают нацисты и иже с ними,а уничтожает только точки скопления иружия и военных.

Фариз Мухаметдинов

🖼Какая смешная,это тетя Галя!

Галина Смирнова

Не лопни от смеха.

Фариз Мухаметдинов

Ничего,у меня шкура крепкая.Надеюсь вы в курсе что творили российские солдаты в Ирпене? И как они а Елновке пленных ВСУшников согнали в одно помещение и взорвали термобарическим зарядом? На Совете Безопасности ООН представитель РФ Небеньзя сказал,что ВС РФ в Украине никого не убивает.А представитель Украине спросил его-Как понимать того,что солдаты ВС РФ зная,что в подвалах прячутся женщины и дети,бросают им сухпайки,а потом как женщины соберутся,кидают туда гранату,и Небеньза не нашел чем ответить.

Галина Смирнова

Вот уж дурь,так дурь. И вы верите этим байкам?Наши воины не живодеры,как укронацисты.Вот где садисты,так садисты.Кто может своих солдат убивать,только бы не сдались в плен? А кто убивал наших солдат и таскал покойников по улицам,ссылаясь на то,что это сделали русские?? А потом их кураторы сами сознались,что это делали нацисты /украинские войска.И не сколько не удивлюсь,что Небензя не нашёлся что сказать на такую чушь. Фариз,а вы не боитесь,что за дескридитацию своей армии /российской/можете заработать срок до 5 лет? Не трудитесь очень,а то влипните и небо будите видеть в клеточку.

Vladimir Rakivnenko

Спите - спокойно.

Любовь Золотарева

Стоят его дела.

Фариз Мухаметдинов

Ладно,тогда скажите пжалста,что путин сделал хорошего за свое 22 летнее правление?

Любовь Золотарева

Вы конченный пессимист. Все видите в темных красках. Всем не довольны. Стараетесь выковырять, то, что простому глазу не видно. Другие же видят только хорошее. Поэтому Вам хватило 22 года, чтобы вообще не увидеть работу человека, который все это время пашет, как папа Карло. Поэтому, ворчите и дальше. Ну что взять с недовольного человека.

Фариз Мухаметдинов

Мадама,я реалист. А вы так и не ответили на мой простой вопрос, судя по вашим комментам,вы настоящая путиноидка,но не можете назвать ни одного примера из его достижений.

Любовь Золотарева

Почему же не могу, могу. Он все 22 года сидел на завалинке и семечки грыз и ворон считал, когда в то время некий Фариз Россию с колен поднимал и пиндосам в рот смотрел. Скоро таких реалистов будут посылать ёлки сажать в Сибирь после пожаров. Готовьтесь.

Фариз Мухаметдинов

🖼Вы в это тоже верите?

Nikola Mahkov

-нестоит-

Фариз Мухаметдинов

Но тем не менее по данным ВЦИОМ 65%ов населения продолжает боготворить путина.

Nikola Mahkov

-мы за Путина!--

Фариз Мухаметдинов

Вот ты показал,что ты из этих 65%ов и конченый путиноид.

Nikola Mahkov

-завидуешьу тебя нет веры никого!-

Фариз Мухаметдинов

А я никому не завидую,ну разве что умным и умелым,которые смогли придумать что то полезное людям.Ну а у тебя что есть такое,чтоб я мог бы завидовать?

Nikola Mahkov

-не завидуй-не поймешь!--

Дедушка Старенький

👍😁

Фариз Мухаметдинов

Дед, но по данным ВЦИОМ 65%ов россиян по прежнему боготворят путина и поддерживают его войну с Украиной.Таких хватает и здесь,на "Обсуждайке".

Дедушка Старенький

Да. Это естественно учитывая многовековую селекцию послушных холопов.

Фариз Мухаметдинов

Да уж,за 500-600 лет люди стали безропотными холопами поклонявшимися своими баринами-хозяевами.Не имеет большой разницы как называются эти баре-феодалы или обкомы и райкомы.

Дедушка Старенький

Совершенно верно.

Law Abiding Сitizen

👍

Максим Jw

.

Фариз Мухаметдинов

Извините,я не слышу ваших комментов.