Леди Мила

🖼 Вы таких знаете?

Ответы
Бо
Бока

у племянницы были таких два. денег не давали, а жили. счас третий у неё-замечательный! рад за неё, катается, как сыр в масле

Леди Мила

повезло!! А у меня два таких были.. решала в третий раз не рисковать.

Бо
Бока

у тебя типа альфонсов были, Люда. у меня было наоборот- деньги отдавал, а жрать, где хошь. два раза так

Леди Мила

вот видишь, как нам не повезло..

Вячеслав Ераскин

Среди моих знакомых таких нет...за то знаю таких мам,которые бросают двоих детей и живут в свое удовольствие!

Леди Мила

да вы что...

Леди Мила

не верю.

Вячеслав Ераскин

От этого ни вам ни мне ни детям не легче...

Z*
Z*Ирина

дети копируют своих родителей. вот такое чудо скопирует ребенок.. и зачем такое дубль 2? кому в радость?

Z*
Z*Ирина

так что прав был классик.. "Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало"

Леди Мила

Да, мудрый Хайям

Natali Ник.

точно... и это еще хорошо, что хотя бы такое украшение есть, а то сколько деток безотцовщина(((

Граф Пупыркин

Надо своих кровных дитёв воспитывать а не выплядков

Mарго Беккер

а, я ВИНЮ-женщин Лохушек..Они -Им-ТАК позволили...

Mарго Беккер

Не знаю, мне это неведомо..У меня НИКТо-не балвАал...

Леди Мила

Умеешь дрессировать!😀

Mарго Беккер

Неет, у меня хараактер-оой!

Леди Мила

уважаю!👍

Mарго Беккер

Да моожно..Я, сраазу договаривалась...Что приемлемо, а чтоо неет

Марат

Неужели так запущено?

Леди Мила

нет, мои хорошие.😀

Марат

Значит не всё потеряно в РФ.

Леди Мила

но мало.☹️

Марат

На них всё держится.

Леди Мила

Да, они и спасают.

Nikola Mahkov

-мы таких-знали--

Су
Сударыня

👌👌👌👌👌👌

Видмет Лапатыч Бизульо

Не встречал.

Леди Мила

да ладно

Никита Козлов 78Rus

Есть такие.

Верховный Инквизитор

абсурд

Господин Дроссельмейер

Нет.

Se
Serij

Нет