Kristina

Что такое 90-60-90?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Такому стандарту придерживались на подиуме манекенщицы! В жизни -это совсем другие цифры - 90 кг. ----60 - завершения жизненного пути ! 90 - цифра для избранных кому дается дожить до этих лет!!!

Татьяна

скоростной режим по городу , а именно 90 км /час без камеры,60 км /час перед камерой и 90 км/час после камеры😅😅😅😅😅😅

Вероника Быкова

Вот кто придумал 90-60-90, тe и пусть сeбя
мeряют, подтягивают, утягивают, наращивают... А у мeня свои парамeтры:
красиво - шикарно - офигенно!!!

Аndy Goodman

И это мне нравится!Молодец!👌 👌 👌

Нина Климович

По моему, у статуи Венеры Милосской эти параметры Ог-От-Об. Но нынешним последовательницам, на мой взгляд ,неплохо бы учитывать и рост))))

Се
Сергей

Ограничения максимальной скорости движение транспорта в населенном пункте и за его пределами, за исключением автомагистрали. )

Вячеслав

👍

Се
Сергей

🤝

Кирилл Разин

Габаритные характеристики. Пропорция. Скажем так, считается идеальными пропорциями для женщин соотношение грудь талия бедра.

Владимир

вапрроолд\чччччччсчсчсччячсччсч сч счч ч ч сч чс чс сч чссччс сч чс мисчфёячсмяёчcvисчђёЯчcvђёчсмчяфёчсvчђёфчсмяфёчсмчђфё

Тигран Майский ★★★

Нет нет нет нет)))

Учитель Словесности

Когда в жизни появляется ценность, когда ты знаешь что тебе есть ради кого жить, все остальное не имеет значения..

Евгений Глухов

оленька ты это отлично знаешь нужно сложить эти числа и разделить на 3 получим 80 см это объем талии груди попы

Olivka

Нет, скорость автомобиля мимо гаишника

Евгений Глухов

ты знаешь зачем спрашивать

Olivka

Загадка

Евгений Глухов

убери ты эту змеюку со своей шеи

Olivka

Мешает!

Евгений Глухов

НЕПРИЯТНО

Metal Man

ну это..идеальные параметры модели вроде как.. грудная клетка,талия и бёдра в сантиметрах в обхвате ы

Metal Man

мне например

Olivka

Нет

Metal Man

почему нет? ты бот?

Olivka

У меня есть мужчина

Metal Man

аа ну если только по этому

Мила-Людмила

Параметры женской привлекательности. 1- РОСТ, 2- ВЕС, 3- ОБЪЁМ (БЁДЕР ИЛИ ГРУДИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИНАКОВ.)

Вощей

Стандарт красоты в математическом выражении...Но не обращай внимание! Скоро будет: 225-225-225(black)!😁

Александр Голев

3 старухи в очереди за пенсией 😂 😁 😁 😜 😜 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир

Это, эталон фигуры к которому стремятся многие женщины,но каждая женщина прекрасна по своему.

Наталья Романова- Z

Ага..анекдот: слушай я с такой девахой общаюсь: 90-60-90.. Да ты что? Дааа..и это только ее голова😉

Вячеслав

😊

Сергей Остёрский

Красивая. Глазки маленькие, а морда - во, как арбуз. (А. Райкин)

Алевтина Немерова

Параметры красоты. У меня, кстати такие, только это не окружность, а радиус окружностей..... 😜

Тр
Трофим

- Что такое 90-60-90?
- Езда мимо гаишника.
- А 60-90-60?
- Беременная одиннадцатилетняя девочка.

Юр
Юрий

одинокая дама ищет мужчину, ее данные: грудь 90, талия 90, бедра 90, вес 90,рост 90, возраст-...

Августа Львовна

У кого-то это только лицо. Хотя речь и идет об идеальных размерах женской фигуры в см

Толя Важенин

фанатичные рамки которые заставляют красотак изменятся порой не в лучшую сторону