Лу Лу

Как определить хорошее ли пиво?И что значит - вкусное?

Ответы · страница 2
С Э М

Насыщенный солодовый вкус с хмельной горчинкой, пенистое, тягучее и ароматное.

Кай Фрост

Вкусное - это когда тебе вкусно) А вот хорошее.... нам особо сравнивать не с чем((

Артемий Воинов

сваренное самим или в небольшой пивоварне все остальное разведенный парошок

Се
Сергей

ну.мне нравится плотное и слегка горьковатое....а понимаешь.хорошее ли.наутро

Ав
Автор

Сгонять в Чехию, там походить по местным пивнухам...все сомнения отпадут...

Андрей Черепов

посолить. если реакция пойдет значит свежее и хорошее если нет то не пиво

Андрей Черепов

я тоже окуньков сушил.. и плотвичку..но ловил не я.. завидую тебе

Андрей Черепов

так что я за пивом и вылетаю?

Андрей Черепов

сидр шнапс шампанское что пожелает твоя душа

Андрей Черепов

ром да чача могу водка нет

Андрей Черепов

не пью душа не принимает ее родимую

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Я вообще в пиве не разбираюсь и не пью его,так что для меня это темный лес

Граф Пупыркин

лет 10 как его нет ни где в РФ даже самое дорогое дерьмо высшей категории

Граф Пупыркин

Если не веришь то посмотри в архиве ТВ в Новостях от 20 04 2018 г там есть репортаж про это дерьмо да и по себе знаю

Лу Лу

Да я его как бы не люблю...просто думала может я говно какое-то пила вот и не оценила

Граф Пупыркин

Если на весь мир говорят по ТВ что пиво в россии из воды красителя спирта и ароматизатора то на самом деле страшно представить что могут туда напихать

Граф Пупыркин

Это последнее пиво которое мне нравилось. 🖼

Граф Пупыркин

Отличное и главное он было еще натуральное и тёмное которое их бин уважает

Павел Филатов

не пью я пиво-так что ничего сказать не могу- хотя сплошная изжога.😉

Вася Васильков

Пена на два пальца(шапка)Нефильтрованное осадок на дне как снежинки

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

счас нет пива хорошего и вкусного...нет и всё! было когда то при СССР

Сергей Комитетский

Сейчас пиво нет, одна хрень химическая. Хорошо, что его не люблю.

Арыстан Аккуанов

ПИВО НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИМ А ВОТ ВКУСОВЫЕ ПРИСТРАСТИЯ У ВСЕХ РАЗНОЕ

Валерий Егов

Вкусное, это и значит вкусное. Пьёшь и получаешь удовольствие.

Dimon Dimon

Это лехко...берешь пиво...пьешь...если нравится...значит вкусное)

Sh
Shaxnoz

Говорят у нас нет настоящего хорошего пива, но мне нравится

Ок
Окей

Хорошее -рисовое.оно мягкое и мозги не разрушает как солод

Ок
Окей

)))ищите название в магазинах .оно есть

Языческий Кот

если пить пиво в чехии - то точно вкусное. особливо темное

Джеймс 😉

На вкус и цвет... кому то одео нравится, кому то другое...

Сургутский Владимир

Привет Лу. Лу. Для этого надо приехать сюда в Баварию

Лу Лу

Там я наверное просто влюблюсь в пиво)