Ольга Ткачева

🖼что я сделала ,рисуя эту аартинку? Ваша версия

Ответы · страница 2
Юрий Бббббб....в

ВЫ рассказали свою жизнь

Ольга Ткачева

нет.. я спасла Землю

Юрий Бббббб....в

Я вижу Землю в центре, НО! Речь о вашей жизни. Это моё восприятие.

Ро
Роман

Поговорила по телефону

Ольга Ткачева

типа таво

)Пусть Будет Леся)

)))) успокаивала нервы

Ольга Ткачева

спасала мир

Сергей

Это типа обфускации

Ольга Ткачева

возможно

Сергей

Или остраннение. Начинаем с набора примитивов, а потом дополняем аллюзиями , что получаем от раскачки нашего пространства...

Ольга Ткачева

ПРИМИТИВ- ЭТО ВЫ.. РАСКАЧИВАЕТЕСЬ НА РЕСУРСЕ В СВОИХ ИЛЛЮЗИЯХ

Сергей

А вы - хамка и дура бездарная. Свой грех выдаёте за нечто неслыханное. Изыди , сатана, в жопу и сиди там

Ольга Ткачева

ВЫ ОБОЗНАЧИЛИ В ЭТОМ КОММЕНТЕ СВОЙ ПУТЬ.. ДА БУДЕТ ТАК АМИНЬ

Ли
Лида

Молодец, одумалась! Вы же считаете себя художником и, вы, должны быть доброй!

Дильшод'$

Сборище не русских

Вл
Владимир

Ваше видение Мира!

Ольга Ткачева

мой способ спсения мира

Ольга Ткачева

мне тоже

Vasyl Shokhin

Похоже на фонарь

Ольга Ткачева

я Землю спсала этой картинкой

Ольга Ткачева

можно и так сказать в начале октября был день на грани, как и в начале авнуста.. я спсала и там и тут .. рисовала отделяя от темных сил... здесь они справа

Vася С Мыльнаvа Zаводу

мастурбировала

Ольга Ткачева

мольная тема?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

нет, просто такую хрень нарисовать или под наркотой или в экстазе

Ольга Ткачева

вы идиот

Карен Лорис-Руссо

Крутили глобус

Ольга Ткачева

спасала Землю

Павел Бобров

Планета Земля

Андрей Григорьянц

Интерстно ...

Чудо

Взрыв земли

Ольга Ткачева

да уж)) не смешно... а мне нужно жить , чтобы быть частью мира и выполнять свое предназначение.. я ведь не животное.. и не произошла от них.. почувствуйте разницу.. корону вашу поправлять не собиралась и не собираюсь.. мне такие каквы не интетесны..

Чудо

Что-то вы сильно увлеклись миром, да и картинки для многих странные, вы же видете по ответам, никому это неинтересно

Ольга Ткачева

а я и не собиралась всем нравится... тем более вам.. мне это не нужно.. идите своей дорогой.. я делаю что должна и не вам меня учить что и как.

Чудо

Как на фото так и в общение😂😂😂😂😂😂

Ольга Ткачева

вообще в общении.... ))) я сама выбираю с кем и как мне общаться.. не нравлюсь.. идите.. что пристали ко мне..я вас уже посылала разными способами, но до вас не доходит.. Говрю открытым текстом.. Живите в параллельной реальности.. мне с вами не по пути и не решать своих задач с вами.. все Ступайте с Богом.. он вам пусть рассказывает что и как с вами не так

Вл
Владимир

Мать и сын...

Ольга Ткачева

нет .. спасение планетыЗемля

Вл
Владимир

Мать это планета Земля,а сын спаситель - Антей..

Ольга Ткачева

ну вообщк спасительница..

Вывих Мозга

гороскоп

Ольга Ткачева

вообще спсение Земли

Ольга Ткачева

там главная сфера- это планета Земля.. все остальное- это лишь окружение

Ольга Ткачева

там люди спсают от англосаксов.. и кажется я смогла отделитть.. уж не знаю как это проявится на физике... но здесь спасла

Ольга Ткачева

какую форму?)

Вывих Мозга

ваша картина это форма в которой заключена мысль

Ольга Ткачева

и не только... это сложное явление.. я сама еще не доконца изучила, но оноработает

Ольга Ткачева

возможно