Brown Sparrow

напрягают заданные здесь вопросы, на которые гугл может ответить, согласны?

Ответы
Елена Куприна

Слова Создателя:
Вы должны понять, что Моё Обращение
адресовано прежде всего Со-Знанию
“маленького” человека, потому что
только такой человек может понять,
что людей разобщает только их
самобытное, чаще всего неправильное
представление о Боге!
(Послание от 08.06.11, стих 17)

Ирина Сагиян

Ну почему, гугл это энциклопедия в электронном виде, но люди и их разум к сожалению не всегда доходит до развития даже на 5% энциклопедии!

Натка М_Мак

А вы не напрягайтесь так сильно, просто пропускайте. Тем более, достойной коллекции из ваших вопросов, мы на наблюдаем что-то)))

Brown Sparrow

еслиб напрягся бы, начал советовать)))

Натка М_Мак

А так просто, гундите в эфир, понятно))

Brown Sparrow

в точку!

Натка М_Мак

Вы достаточно прозрачны))

Brown Sparrow

ага, как моча верующего

Ольга Ивкина

Не совсем. Гугл только даёт информацию. Как робот. А здесь обоюдное общение с живыми людьми, которого нам не хватает в жизни.

Натка М_Мак

Никого особо не напрягает, что тебя тут что-то напрягает, так что напрягайся самостоятельно, зачем тебе в этом союзники?)))

Brown Sparrow

говори за себя. большинство народа напрягает, смотри комменты)))

Натка М_Мак

Посмотрела)) знаешь, часто важно знать мнение тех, кто тебе противоречит, а не просто поддакивает. Я спокойно могу разбить тут пару теорий по теме у некотрых и знаю почему))) и еще... понаблюдай за теми, кто отвечает)) как минимум, к половине из них я бы не то что побрезговала, а остерегалась бы прислушиваться)) ну, это я так, ворчу)) все фигня))

Brown Sparrow

сидишь такой, расслабился, добрый в душе, хочешь хоть через сеть пообщаться, отвечаешь на интереснве вопросы и тут тебя спрашивают, типа а где находится такой то маленький город в австралии, выше по течению амазонки, чем другое такое же захолустьишко или ниже?... и вот в этом месте меня напрягло, немного...а ты тут умничаешь еще.

Натка М_Мак

Отстала))

Елена Квашнина

Люди сейчас не могут от себя что-то писать,все заранее приготовленные вопросы и ответы только и пишут будто они роботы.

Сергей Тараканов

вполне! .. , "на лицо" узость мышления.....! , задавать вопросы надо уметь!!! , а задавать "правильные" вопросы это талант!!!!....

Ирина Елизарова Шушкова

но можно же и самим немного поднапрячься, чтобы выдвинуть свою версию ответа, совета, то, как это в твоем понимании

Brown Sparrow

"Этот русский, советский писатель, не принял Октябрьскую революцию и 1918 г эмигрировал в Париж. Там, в журналах он писал статьи в которых предлагал большевиков прибивать к заборам ржавыми гвоздями. А потом заметил, что за границей он никому не нужен, покаялся в письме Сталину и ему разрешили вернуться. Уже в России написал много интересных книг и даже возглавил Союз писателей в 1936 г. Кто он?"

Brown Sparrow

где тут место для моей версии?))))))

Ирина Елизарова Шушкова

это, наверное, кто выполняет параллельно тестовые задания, развлекаются как могут

Io
Ioan

Две коровы на скотобойне. Одна обращается к другой:
-- Скажите, а вы тут в первый раз?
-- НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!

Михаил Дроздов

Нет не напрягают. Люди хотят не мёртвую букву читать в гугле а живонёго общения и мненийа пользователей

Нюточка Пантерка

Нет. Гугл гуглом.а сколько людей столько и мнений..Этож обсуждайка. Вот людям и хочется обсудить вопрос.

Brown Sparrow

имею ввиду, например вопросы по истории, типа кто там первый, или географии, типа, а где это)))))

Нюточка Пантерка

Ну значит просто задать нечего))))

Людмила Фризен

Меня нет.Умных и знающих людей здесь полно! Иногда даже в гугл сходить не успеешь,а ответ уже получен...

Людмила Крю4Енкова

Вы знаете-мне нравится "Обсуждайка" хочешь отвечай-не хочешь нажми "ПРОПУСТИТЬ", а так всё-таки общение

Татьяна Алексеева

Возможно эти вопросы акцентируют интересную проблему, факт..Интерес и любопытство бывают оправданы

Нина Киянюк

ну дак задавай гугл зачем сюда лезешь?здесь ЛЮДИ мнение СВОЕ высказывают а не гугл отдыхай...в гугле

Brown Sparrow

внимательно читайте вопрос

Grizazueva Elena

100%. А ещё и глупые вопросы. Когда с юмором это нормально, а вот глупость хочется ответить грубо

Ажар Бекжанова

ну на все вопросы ответить может гугл, например на вопрос что одеть этого вам он не подскажет

Brown Sparrow

имел ввиду вмякие исторические вопросы

Ажар Бекжанова

ааа ну да согласна

Галина Алекс.

Ничуть.заставляют думать.стараться.искать. В общем работа ума.Кому не нравится- пропускают.

Тамара Федяева

А Вы не подглядывайте! Или Вам нравятся вопросы типа "почему меня не любит девушка (парень)?"

Brown Sparrow

да уж побольше, чем, гароимер, кто в истории первым прилюдно пустил газы

Тамара Федяева

Ну на такие дебильные вопросы даже ГУГЛ не ответит.

Виктория Каменская

Нет, есть вот сложность высказать свою точку мировозренния по данному поводу))