Ви
Виктор

И волк упал, так было надо... Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл... Она одна с волчатами осталась, Когда он на себя взял ПРИГОВОР.

Собаки в клочья рвали его тело!
Но. Только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой рвалась в небо!
Остались живы дети и их мать…

И кто скажите зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто, человечнее нас звери…
И зверя нет, страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!! А тут пишут, что бог есть...

Ответы
Неля Былим

А если вспомнить Эсвенциум и другие лагеря, где люди сжигали людей, травили газом, голодом. А кто бросал атомную бомбу на безжастинтных? Что можно сказать о человеке? Что это за живое существо? Как его назвать?

Сергей Терпугов

Может и есть. Но это не добрый, седобородый старец, а та ещё мразь. С добрыми намерениями он никогда бы не создал человека таким, какой он есть.

Борис Кучеренко

все прописано его программой, ВСЕ, что происходит здесь, это так видать ему надо, каждый в этом мире имеет то, что заслуживает он

Ви
Виктор

Херню, то не пиши. Стыдно читать.

Борис Кучеренко

тебе это и не нужно делать, ведь твоя программа с которой тебя прислали в этот свет не для этого сделана, а для того, что бы горбом своим трусить а не понимать чего то

Виктор Ш

Позновато вспомнили про человечность. Скольких ранее разорвали в клочья? Да и сейчас не ангел!

Ви
Виктор

Лучше поздно, чем никогда...

Ludmila S

Не хотелось бы, чтобы всех под одну гребёнку приговорили...Есть на свете и милосердные люди!

Valeriy Sonin

всё сказки и мы им верим

Ludmila S

Вы про милосердных людей? А я верю, что такие люди есть...

Valeriy Sonin

их мало совсем - одни слова

Ludmila S

В наши дни надо настраивать себя на позитив, и тогда Вы непременно встретите хороших людей...

Valeriy Sonin

поздновато

Brown Sparrow

набор слов и фраз... ничего не понятно, но очень интересно😂😂😂

Марго Беккер

писать-не *камни ворочать*...🤷‍♂️🤣🤦‍♂️

Марго Беккер

Искреннее..Читая *Плаху* Айтматова-плакала...

Ви
Виктор

Не читал, но запишу, потом прочту

Виктор Каспшак

Писать хоть бы что ох как трудно! И камни ворочать трудно. Всё трудно. Обломову тоже ох как трудно было жить. Так что, думаю, сравнение было в шутку. Пиши тёзка. Я с поэтами люблю общаться. ☺️

Марго Беккер

Знаю-даже НЕВОЗМОЖНО...

Нина Капкина

Есть. Но не у всех в душе Он есть...

Валентина Пакшина

СЧЕНЬ ПОНPАВИЛСЯ СТИХ‼️👋🌹

Ви
Виктор

Спасибо.

Неля Былим

А если вспомнить эсвенциум

Ве
Вера_Вечная...

Согласна...шикарные слова

Эл
Эльвира

Какой бог, такие и люди?

Эл
Эльвира

Точнее, какому послушны, такие и есть.

Анютка Мусатова

крик ваше души

Ви
Виктор

Да, беспредела много.А власти творят, просто ужас. Зверьё...

Анютка Мусатова

власти как вам нужны, я тут не сюда вникаю, власти это не хуже враг народа

Ви
Виктор

Раз коррупция - цены поднимаются, на всё. А людей бьют, убивают, сажают - не за что, только за то, что они хотят отстаивать свои права, по конституции.

Анютка Мусатова

это меня не важно

Ви
Виктор

Пофигисты всегда в сторонке, а как их коснётся, начинают стонать

Эльмира Фассахова

🙂😊☺️👍

Не
Нет

👍👍👍

Наталья Саломатина

👏👼

Ви
Виктор

Спасибо.

Александр Чайка

🤝👍

Нина Воронина

😟