Николай Кожарский

Что больше оплачивается в обществе , словоблудие и заморачивание голов словами или материальный труд того кто производит реальный товар а не словесный понос ?

Ответы
Га
Галина

а это у кого как лучше получается, кто-то вкалывает, не покладая рук и зарабатывает копейки, а кто-то просто трепиться языком и миллионы гребет лопатой

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударыня!

Га
Галина

а у вас как?

Николай Кожарский

Я своим трудом деньги на жизнь заработал Сударыня!

Га
Галина

я тоже так

Николай Кожарский

Вы умница Сударыня!

Константин Саратовцев

В вопросе нет вопроса. Власть и культ весьма богаче. По слухам у Кирьяна 4-5 млрд долларов. Кто из рабочих столько имеет, любых профессий?

Николай Кожарский

Кирюша ,очень любит роскошь , его одеяния и украшения на шее аж три ювелирных изделия навешано ,об этом сами говорят

Константин Саратовцев

Упорным трудом у токарного станка заработал, а вечерами проповеди читал в ШРМ.

Николай Кожарский

Да уж !

..

Не умеешь работать, головой, работай руками. Интеллектуальный труд всегда выше оплачивается.

Николай Кожарский

Так это если он приносит ПОЛЬЗУ Общество , а СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС он , какую пользу принести может , только ЗАМОРОЧИТЬ народу голову

..

На то она и политика, что бы языком трындеть.

Любовь Золотарева

Не надо сбрасывать со счетов интеллектуальный труд. Работать головой тоже надо уметь.

Ев
Ева

сегодня словоблудие стало мощным орудием .. так что не стоит его недооценивать...

Николай Кожарский

Я согласен с Вашим мнением !

Ев
Ева

))))))))))))))

Виссарион

смотря какое общество это во первых, а во вторых умственный труд всегда ценней

Николай Кожарский

Словоблудие , это ОБЕЩЯНИЕ и умение ВЕШАТЬ ЛАПШУ НА УШИ Заморачивая голову человека СЛОВАМИ и ЛОВЯ в сеть из СЛОВ формируя Образ жизним , человека и народа Виссарион!

Виссарион

ну да...как в совке партработники

Николай Кожарский

Да , некоторые зарабатывают СЛОВОБЛУДИЕМ имитируя БУРНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ Словесным Поносом и борются за народное счастье начиная с комсомольской работы в СССР и продолжая в современной России имитируя эту борьбу

Виссарион

так все те же, что и в совке...все оттуда эти "комсомольцы"

Николай Кожарский

Так и я о том же Сударь?

Виссарион

так вот и я говорю...там больше платят, чем простому рабу

Николай Кожарский

Да словесный понос оплачивается больше , чем физический труд производителя товаров и услуг!

Соболев Валерий

кто производит товары, тому нет времени словоблудить и народ баламутить.

Николай Кожарский

Разумные слова Сударь!

Далеко Не Идеал...увы(

Ценятся блат, секс, власть и деньги. Всё. Остальное лохушество

Далеко Не Идеал...увы(

Вы мразь интернетная. Вся гниль от вас

Николай Кожарский

Хамить изволите , можете продолжать , сами заболеете , гноем злобы изойдете , язвами покроетесь от злобы , это ответная реакция Вашего организма отмоей защиты ,я владею некоторыми Технологиями , а потому ПРЕДУПРЕЖДАЮ , опасно для Вашего здоровья это, ХАМИТЬ МНЕ . Я Предупредил и это должно дойти до Вас ЯСНО!

Далеко Не Идеал...увы(

Я и так болею. Ваш яд и бесконечные укусы сократят жизнь. Мне больше бояться нечего. Мразь

Далеко Не Идеал...увы(

Пшел на хуй шлюшный сутенер. Цену тебе я знаю. Бояться не стану.

Далеко Не Идеал...увы(

Последнее предупреждение тебе и твоим шлюшным аватарам. Оставьте в покое, мрази

Кот Кот

Понос.. На этом сейчас мир стоит на нанесении поноса

Elvis Costello

повышение производительности- а скоро роботизация

Николай

везде по разному Доброе утро Николай..

Николай Кожарский

Доброе утро Николай!

Ирина Гавриловна

Я не знаю.. Смотря чем заниматься😅😂

Z Сергей Балхошин V

словесный понос и воровство в цене

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударь!

Z Сергей Балхошин V

а сто теперь правда за разумность идёт

Николай Кожарский

Да , я это Здравомыслием называю Сударь!

Z Сергей Балхошин V

спасибо за подднржку

Николай Кожарский

Ну что Вы , не за что благо дарить меня Сударь!

Марго Беккер

Сам щтоль ни в курсах?

Дмитрий Каракозиди

При социализме труд.

Ирина Кондрашова

Конечно первое

Николай Кожарский

Согласен , лишившись телефона у некоторых начинается истерика ,а многие не выпусают его из рук

Ирина Кондрашова

да. Поэтому безопаснее не всегда брать его с собой(некоторые даже в сортирах сидят (или стоят )с телефонами, и душ принимают с ними

Николай Кожарский

Да , сам такое вижу !

Ирина Кондрашова

я телефон часто вообще не беру. он дома лежит. Мне спрашивают, для чего он мне, если до меня не дозвониться, на что я отвечаю- кому надо, тот знает, как со мной связаться и где меня найти. Все равно на звонки с незнакомых номеров лучше не отвечать

Николай Кожарский

Я точно так же делаю !

Бастиан

Первое.

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека !

Бастиан

Хорошо

Та
Танюша

Первое

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударыня!

Та
Танюша

Благодарю, это всем понятно, я думаю, большинство вас поддержит

Николай Кожарский

Судя по ответам, да !

Та
Танюша

Здравомыслящий народ здесь обитает)

Николай Кожарский

Думаю здесь тоже всякие есть Сударыня!

Та
Танюша

Как и в жизни.

Николай Кожарский

Вотв именно !

Nikola Mahkov

-мутно-

Толя Попов

😳