Южный Урал

🖼 можно ли пиво смешивать с вином?

Ответы · страница 2
Ку
Кукулькан

было бы желание )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нееет

Тайна

Можно, а зачем?

Южный Урал

да!хорошо что без последствий!

Тайна

Это важно

Тайна

😊

Ал
Александр

можно " смешать - но не взбалтывать "😎

Тайна

...и не пить лучше))

Bc
Bcyjdfz

Не желательно

Южный Урал

Оба эти напитка не терпят смешения в принципе. И вину и пиву лучше не изменять в течение одного вечера, иначе можно закончить в обнимку с унитазом. Кроме того, подобное сочетание — залог тяжелого похмелья.

Bc
Bcyjdfz

Не вижу смысла смешивать вообще.

Надежда Шустова

но не нужно

Ви
Виталий

Хорошего настроения вам Надежда...Ну и так про пивные коктейли: пиво с водкой-это ерш, вино с пивом-отвертка, коньяк с пивом-живчик.....ну и спирт с пивом-кувалда....Думаю, вы уже догадались по названию о последствиях....

Надежда Шустова

кроме ерша ничего не знала...

Ви
Виталий

Пивные дрожжи-мощный суррогат в смешении. И тут вы правы, не нужно мешать....Удачи вам...

Лариса

Вам можно.

Южный Урал

спасибо милая лариса!ценю вашу искренюю доброту!