Артемий Мацнев Z

Только что закончился саммит Высшего Евразийского экономического Совета, под председательством Президента России. Украины теперь, согласно решению саммита, больше не существует, как государства. Думаю, если до Польши и остальных дойдет, что они теперь могут мирным путем забрать у Украины свои исторические земли - 3-й мировой войны с голодухой и жаждой не будет. Во всяком случае до нового повода.

Ответы
Т. Ц.

Чёт, ну как всегда собственно, выдаёте желаемое за действительное! Пробуйте высунуть голову с телевизора! Это раzzия в жопе!
а Україна була є і буде! Слава Героям! Слава нації! Смерть ришистській педерації!

Вера Сергеевна-V

Может так-то оно и так ...но куда денутся остатки нацизма ...ненависть ко всем живущим и мыслящим не по их правилам ....Остается одно ...

Артемий Мацнев Z

Увы, это такюю

Alex Nobody

Польша и Венгрия давно положили глаз на Украину! И ждут удобного момента! Но Россия им этого момента не предоставит!

Артемий Мацнев Z

Россия даст Венгрии и Польше их историческике земли забрать, не более.

Alex Nobody

🤔 я так не думаю

Артемий Мацнев Z

Рыпнутся на большее - отдача замучает.

Alex Nobody

Нет исторических земель у Польши.Ее разделили ещё в 18 веке! И только спасибо товарищу Сталину, что он позволил полякам быть государством!

ии
игорь иванов

Ленину . Крым Финляндия и Польша согласно указу в 1918 году стали независимы

Артемий Мацнев Z

Не надолго.

Alex Nobody

😁

Валерий Семенов

Откуда ты всё время какую-то хрень берёшь? Мировая общественность это принимает? Не смотри ТВ! Думай головой!

Артемий Мацнев Z

Те, кто поставляет оружие Украине - автоматически участвуют в войне с Россией руками Украины.

Валерий Семенов

России поставляют оружие и его компоненты Иран,Беларусь,Китай,Северная Корея и ряд других стран,в том числе фирмы Германии,Франции,Бельгии,Швеции...Это как?

Артемий Мацнев Z

Германия, Франция, Швеция сидят на 2 стульях, поставляя оружие обеим сторонам конфликта, с целью помочь жидам и сша развязать 3-ю мировую войну.

Nina Vitiu Vitiu

для них это просто бизнес, война это зарабатывания денег

Артемий Мацнев Z

Это они так до поры думают.

Николай Александрович

И каково будет России терпеть поражение в войне от"несуществующего"государства.Ну вы,сударь,знаете.

Артемий Мацнев Z

😂 Если государство не существует - никому уже не может нанести поражение, поскольку само низвержено!

Николай Александрович

Кто же напал на Белгород?

Артемий Мацнев Z

Нацисты. Но мы их скоро добьем.

Евгений Бриг-Снежин

Чем человек свободнее, тем больше у него рабских зависимостей.
© Юрий Тубольцев

Артемий Мацнев Z

Да уж...

Евгений Бриг-Снежин

Стихи?!.. Они соединяют - все озарения рассветные, те чувства дивные- Заветные! м Вдохновение сердец, что любят мир Природы славной!))

Ольга

Это будет плохо, Польша член НАТО и снова войска НАТО будут угрожать России.

Артемий Мацнев Z

Лучше мирным путем если заберут свое. А вот если на наше позарятся - войны не избежать.

Ольга

А разве Польша мира желает ?

Артемий Мацнев Z

Увы, не желает, как и весь запад.

Ольга

Поэтому не желательно отдавать Польше земли украинцев.

Артемий Мацнев Z

Начиная с XVII века, хороним «Украина» официально закрепляется за территориями, которые в прошлом именовались «Войско Запорожское» и «Малороссия». С этого же времени у жителей данной местности начинает формироваться национальная самоидентичность, и к середине XIX века из чисто географического понятия «Украина» стала превращаться в название этнического пространства.
К началу XX века данное наименование стало самодостаточным и сумело вытеснить из употребления прочие самоназвания, которые применялись лишь на региональном уровне.
Официальное признание названия «Украина» произошло во время Украинской революции 1917-1921, результатом которой стало образование Украинской Народной Республики. Первым международным документом, где легитимизировался хороним «Украина», а также определялись его территориальные границы, был Брестский мирный договор, подписанный 27 декабря 1918 года.

Fenix🇱🇹

Приведите пожалуйста, статью решения этого саммита , где это говориться .

Евпатий

Добре.

Артемий Мацнев Z

Если Турция на Грецию рыпнется - следующая на разделочную доску.

Fenix🇱🇹

Артемий , я не случайно спросила , я посмотрела и решение саммита , нет таких выводов .

Артемий Мацнев Z

Внимательнее смотрите и слушайте.

Fenix🇱🇹

Бери и читайте , итоги саммита , я прочла их выводы и документы . Вы как всегда спорите 🤦‍♀️https://eec.eaeunion.org/news/itogi-zasedaniya-vysshego-evraziyskogo-ekonomicheskogo-soveta-25-maya-2023-g/?ysclid=li3g9ja947773239518

Екатерина. Спб

Похоже, голод будет. А 3й мировой, развязанной человеком, точно не будет.

Артемий Мацнев Z

Она натуральна. Но ее продажа говорит о постепенно увеличивающейся нехватке питьевой воды.

Екатерина. Спб

это бизнес! Кто на чём зарабатывает деньги. Но согласна, что загрязнение природных ресурсов продолжается, а это уже дело рук самого человека

Артемий Мацнев Z

Да, люди сами виноваты в том положении, в котором находятся.

Екатерина. Спб

Всё поправимо, и это успокаивает. Только плохо, что человек в этом оказался бессильным по глупости своей

М(
Милочка (*)

Если краины нет, а земля есть, то любая страна может объявить её своей.

Артемий Мацнев Z

Польша и Россия заберут свои земли, за Украиной останется только ее исконный пятачок, на котором она существовала изначально.

М(
Милочка (*)

Кто сказал?

Артемий Мацнев Z

История.

М(
Милочка (*)

Сейчас все историки

Артемий Мацнев Z

Начиная с XVII века, хороним «Украина» официально закрепляется за территориями, которые в прошлом именовались «Войско Запорожское» и «Малороссия». С этого же времени у жителей данной местности начинает формироваться национальная самоидентичность, и к середине XIX века из чисто географического понятия «Украина» стала превращаться в название этнического пространства.
К началу XX века данное наименование стало самодостаточным и сумело вытеснить из употребления прочие самоназвания, которые применялись лишь на региональном уровне.
Официальное признание названия «Украина» произошло во время Украинской революции 1917-1921, результатом которой стало образование Украинской Народной Республики. Первым международным документом, где легитимизировался хороним «Украина», а также определялись его территориальные границы, был Брестский мирный договор, подписанный 27 декабря 1918 года.

Анатолий Серёга

Им это уже "дошло".., ждут повода и отмашки... из Вашингтонского обкома...

Артемий Мацнев Z

Именно!

Фарит Валиулов

Даже у бога нет таких полномочий лишать статуса какой нибудь страны.

Артемий Мацнев Z

У Бога-то как раз есть: города Содом и Гоморра были же стерты с лица Земли, да и не только они.

Фарит Валиулов

Есть разница стереть города или целые страны.

Артемий Мацнев Z

Для Бога нет ничего невозможного. Особенно учитывая тот факт, что написанное в апокалипсисе уже сбывается.

Фарит Валиулов

И наш первый этому способствует.

Артемий Мацнев Z

Каким образом?

Фарит Валиулов

Уничтожается два славянских народа.

Артемий Мацнев Z

Скорее наоборот: на примере Украины показывается всему миру, что за чудовище будет грядущий антихрист и как он будет действовать и мыслить.

Ла Риса

какие исторические земли польши? она их просрала? ПРОСРАЛА. ну и все

Ла Риса

хрущ ваще падла. сам хохол , вот и тырил

Ко
Константин

Про Хруща :))

Ла Риса

😁

Александр Мамедов

а зачем вы даете повод? Мало того провоцируете? Ежелневно.

Артемий Мацнев Z

Это нас запад постоянно провоцирует.

Александр Мамедов

понятно но жизнь зачем себе портить

Артемий Мацнев Z

Они же сами себе взорвали газовые потоки? Имбецилы!

Eлена Елена

Так Зеля согласился добровольно объединиться с Польшей.

Артемий Мацнев Z

Да.

Eлена Елена

Интересно, что украинцы ждут от поляков? Историю свою забыли.

Артемий Мацнев Z

Вот и мне тоже это интересно! Поляки - их исконные враги вообще-то, у которых перенят язык.

Eлена Елена

🤝

Мишаня )))))))

Какие такие исторические? Червону Русь? Это всё наше.

Артемий Мацнев Z

Пока еще не совсем.

Мишаня )))))))

Именно что пока

Артемий Мацнев Z

Да.

Мишаня )))))))

Третьего не дано. Мы максималисты.

Артемий Мацнев Z

Да.

Сеня Семеныч Горбунков

Я думаю, Россия и польша оттяпают себе часть украины.

Артемий Мацнев Z

Россия свои земли почти забрала. Дело за поляками.

Сеня Семеныч Горбунков

Так и у поляков почти свои земли

Артемий Мацнев Z

Кое-что у Украины заберут и земли их будут полны.

Пе
Пеппердинк

Время ахуительных историй!🤣🤣🤣Вата схавает..

Артемий Мацнев Z

Смейся, потом плакать будешь.

Пе
Пеппердинк

Да канеш🤣🤣🤣

Артемий Мацнев Z

Такой же будешь.

Пе
Пеппердинк

Ой,да хорощ жути гнать...Никто вас не боится уже давно, мыши серогорбые...

Артемий Мацнев Z

В чс отправлю!

Пе
Пеппердинк

Алга, зетоСВОлочь!✌️🇺🇦

Валентина Пакшина

Крутое решение❗Ждём эмоций через край⁉️

Артемий Мацнев Z

Не единовременно нужно каяться, а постоянно находиться в борьбе с грехами и страстями.

Валентина Пакшина

Ваши убеждения, да в уши главам "доброжелательных" нам стран...

Ир
Ирина

Россия никому не отдаст украинские земли.

Артемий Мацнев Z

Свои - да, включая Киев, не отдаст никому, Ирина, а Краков и прочий запад Украины - практически все принадлежат Польше.

Ир
Ирина

принадлежал.если пшекам отдать эти земли,то амеры быстро сделают там свои базы.и все начнется сначала. украм коммунисты прирезали эти земли.Путин же говорил,что будет и декоммунизация.значит пшекам-дырку от бублика!😊

Артемий Мацнев Z

Следующей Турция с карты исчезнет, если рыпнется на Грецию.