Ак
Академик

Есть такая кислота попадая на плоть она выедет в плоти ямочки по форме как яблоко. Используя вертолеты и распылители. Я бы залил этой кислотой весь стольный град Киев. Что бы киевляне умирали в муках. А еще показывать это в прямом эфире, как украина расплачивается за развязанную войну. После того, что я узнал. Я теперь считаю так. Коль для победы надо уничтожить всех украинцев до последнее то так и следует поступить. Теперь мне не жалко, не одного украина и чем больше вас сдохнет тем быстрее закончиться эта война, которую вы развязали весной-летом 2014 года. И отвечать я за свои слова и действия буду только перед Богом. А не перед вашим про плаченым гаагским трибуналом. Будьте вы все прокляты за то, что вы сделали. А тем кто из стран защищающих украину. Заткнитесь на вечно, если вам дорога ваша жизнь и ваших близких. Пробил час расплаты.

−12
Ответы
Славко Сорванецкий)

Это братский народ, давший себя втянуть в идиотскую блуду. Скажу больше - это не сострявшиеся (пока) россияне. А луганчане, дончане, крымчане, херсонцы и запорожцы - состоявшиеся. Мы должны победить и отстоять этих людей. И дело и не в этнической принадлежности - самые мрази носят и русские фамилии: Данилов, Буданов. Дело в умственной заразе, которая у кого лечится, у кого нет, а кто-то заложник ситуации.

Ак
Академик

Возможно.

Алла Огрызько

Ну не все. Говно и мусор всегда сверху плавает. Когда Лавру закрывали ещё оставались нормальные люди, во всяком случае верующие. Многие сидели по кухням и хаткам, что бы чего не вышло. Сталин больно добрый был, предателей, полицаев не дострелял, внучки поввозили.

Ак
Академик

Да мало он их расстрелял.

Foxy Beige

Расплатятся. Все. Особенно Байден. Сейчас даже смешно вспоминать предсказание о его победе и фраза, что будет мир после этого. Туда же пойдёт Порошенко и Зеленский. И лидер НАТО. С Урсулой. Шольц может сбежать, но расплата настигнет и его.

Ак
Академик

Все заплатят.

Foxy Beige

Да. Со временем.

Сысо Александр

Взывать к твоему разуму видимо бесполезно. Но ты в своей тупой башке прокрути ситуацию когда с твоими близкими производят то же что ты сейчас нахрюкал И слава богу что такие в меньшинстве

Сысо Александр

да потому что мы люди и нельзя всех по шее стричь

Ак
Академик

А на Донбасе не люди по твоему?

Сысо Александр

донбас это не обсуждается и не даром следователи скрупулёзно собирают доказательства неправомерного применения оружия. уже сейчас многие из командиров кто отдавал преступный приказ и те кто совершал сии военные преступления известны и устанавливаются. а значит будут суды и будут соответственные наказания. и это правильно. В прессе прошла инфа что Пригожин приказал не брать пленных это уподобление варварам хоть и понять его можно - он мстит за товарищей - но не правомочно.- незаконно. После ВОВ сколько лет искали военных преступников и находили и приговаривали. Так что Академик вы не правы мы не должны уподобляться террористам - наше дело правое и поступать мы должны только по закону

Ак
Академик

Да ты что.

Сысо Александр

ты помнишь фильм "место встречи изменить нельзя" монолог Шарапова: "если начать подминать закон под свои нужды это будет не закон а кистень". Ты же сам не желаешь чтобы с тобой обходились не по закону. В армии Украины не так много отморозков в противном случае эти акты терроризма происходили бы очень часто. Атех кто это совершает свои же и сдадут а нашим нужно будет их только отловить

Анюта Vиктороvна

Проблема в том, что и там есть нормальные люди. Почему они должны пострадать из за фашистов?Россия не убивает мирных жителей целенаправленно. Именно этим мы отличаемся от западных уродов.

Ак
Академик

ну ну.

Ехидная Кикимора

Академик, тобой сейчас управляют эмоции.... Но не надо уподобляться таким.... Там тоже остались люди.... Они невиновны, что территориально живут там(((( ненависть... это не выход(((

Ак
Академик

Может быть.

С Нами Бог

От куда у вас столько злости, на Украине много хороших людей осталось, они заложники фашизма, и в данный момент Россия освобождает свои территории от фашистов

Ак
Академик

А нечего было переходить черту.

Галина Д

Нельзя желать смерти народу. Грех это. Да и как с этим потом жить? Мы ж не те бандиты, которые убивали индейцев в прериях.

Ак
Академик

А вас папа и мама не учили чт овлезать 3 в разговор эт оне культурно?

Галина Д

Академик, я узнала тебя!

Ак
Академик

А я вас не знаю.

Галина Д

Ну ничего страшного

Ак
Академик

Галина вы о чем?

Ленточка В Косе

Ты поменьше телевизор смотри. А то скоро тебя в психушку заколют. Путину особо буйные тоже не нужны. Он их боится.

Ак
Академик

Как мне нравиться как вы на правду реагируете.

Ленточка В Косе

Какая же правда. Ты или ватник путинский или еврей,или с помесью.

Ак
Академик

А ты докажи чт овсе написано ложь.

Ольга Петровна

На все воля Божья. Ударили по щеке подставь вторую. Люди не виноваты, всем все можно объяснить и убедить.

Ак
Академик

Лучше уклониться и хуком снизу.

Mihail Kiranow

А если кто-то напишет то же самое, только заменит "Киев" на "Москва" и "украинцы" на "русские"?

Mihail Kiranow

Уверен?

Ак
Академик

да.

Mihail Kiranow

Продолжай

Ак
Академик

С тобой не о чем разговаривать.

Mihail Kiranow

С тобой тоже

Ша
Шамсуддин

помню в детстве я хотел что бы все комары и мухи улетели в америку и там всех кусали )))

Ак
Академик

Ахорошая мысль.

Ша
Шамсуддин

Вы шизофреник ))) 😁

Ак
Академик

это ты дебил.

Алекс Исаев

Дружище ты мне огорчаешь, я думал это только у них говно через уши лезет

Ак
Академик

Ты знаешь такое слово месть?

Алекс Исаев

Война - это средство достижения каких-то политических или экономических противоречий иными средствами. Надо к этому так и относиться. Здесь просто каждый решает свои цели и задачи пусть и крайними средствами, а не просто кто-то кому-то мстит.

Ак
Академик

Ты дебил?

Алекс Исаев

Да и ты не тот академик которому я бы пошёл за знаниями

Ак
Академик

Кому ты нужен урод.

Musk Therapy

Никто не сказал "замолчите", когда толпы кричали "москаляку на гиляку"

Ак
Академик

Говорили и толку?

Musk Therapy

Не видела их.

Ак
Академик

Их ни кт оне хотел видеть и слышать.

Виссарион

и кто то нам про нацистов рассказывал...так вот же он, во всей красе

Ак
Академик

Сколько ты серебряником получаешь, как бот за то что ты на сайте вытворяешь?

Виссарион

зачем газовые камеры строить, это ж столько затрат и времени...можно ж просто с самолетов ядом все залить...ты молодец, ты развинул идеи нацистов и усовершенствовал их...зигую стоя!

Ак
Академик

Чего молчишь? Сколько тебе платят?

Чио-Чио-Сан

👍Но боюсь, что долго не продержится ваш вопрос. А так-СМЕЛО

Ак
Академик

А мне по барабану. Пусть хоть вообще забанят. Мы Академики мирный народ. Но доводить до крайности нас не стоит.

Чио-Чио-Сан

👍🤝солидарна

Ак
Академик

Вот.

Зинаида Бадяева

Как Вы правы и мы все подпишемся под таким лозунгом !!

Ма
Марина

В ЧС. Бог вас увидит. И накажет ооочень быстро

Ирина Кореневская

Ого. А чем мирные люди виноваты? Это слишком.

Ак
Академик

А чем мирные люди Донбасса виноваты?

Ирина Кореневская

Не виноваты конечно. Но не стоит уподобляться нацистам.

Ак
Академик

Как ты заговорила.

Ирина Кореневская

Мне всегда было жалко людей, и солдат, которых заставили воевать против нас. Это очень печально

Ак
Академик

Не все такие как ты.

Ирина Кореневская

Много нас, человечность никто не отменял

Yury Panteleev

жёстко...но за все надо будет заплатить..

Ак
Академик

Это уже богу решать.

Yury Panteleev

глупая война: русские мочат русских из-за денег евреев...

Ак
Академик

Частично.

Yury Panteleev

Это вы видите часть...

Ак
Академик

Там не только в евреях беда.

Yury Panteleev

Да. Но они- движущая сила. остальные - лишь части механизма.