Николай Кожарский

А Патриарх и Папа Римский религии удохристианство тоже рабы бога жидовского или они только Посредники созданных Структур - Синод
, Рпц оказывающие как Посредники религиозные услуги от имени бога рабам за деньги ?

–2
Ответы
Европа Плюс

Потому я и не захожу в церкви. Там всё за деньги. Богу деньги не нужны, а Гундяев пользуется от имени Бога, а это грех

Николай Кожарский

А посмотрите на него , он наряжен как новогодняя елка ювелирных украшений на груди на цепях аж по три носит . да и наряды его блестят как золотые , а где СКРОМНОСТЬ , не видно её ! Это личное мнение

Европа Плюс

Зато всех призывает к скромности и лишние деньги нести в церковь, на храм.

Николай Кожарский

Мне он не нравится , человек на таком месте должен быть СКРОМНЫМ в жизни и своим примером и образом жизни вызывать уважение у окружающих Это личное мнение Сударыня!

Европа Плюс

Так и его предшественник Алексий, не сам помер и с его приходом, в церкви всё стало платным.

I🌏
Indifferent 🌏

Церковь в том виде , как она существует на сегодняшний день , это узаконенный офшор . И не важно какой конфессии .

Николай Кожарский

Согласен

Татьяна Морозова

*Римский пап грязной лапой лезет не в свои дела и зачем такого папу только мама родила*...было и такое))

Соболев Валерий

а вы-жиды за бесплатно в народе смуту и недовольство разжигаете?

Владимир Забродин

это криминальные структуры жирующие на оболванивании народа

Николай Кожарский

Совершенно верно !

Виссарион

у папы все дети божьи, а не рабы

Дмитрий Каракозиди

У Папы Римского денег больше.

Николай Кожарский

Да , у него же ПАСТВЫ больше

Дмитрий Каракозиди

Католические священники не имеют права жениться и заводить семью. Все деньги от сборов идут в копилку Ватикана.

Дедушка Старенький

У них такой бизнес. На лохах.

Николай Кожарский

Да , на лохах и малограмотных

Георгий Клинцов

НЕ НРАВИТСЯ,НЕ ЕШЬ.

Николай Кожарский

Так и делаю !

Зм
Змей

Все они педерасты

Елена Чистякова

🖼

Николай Кожарский

Да , каждый по своему ОБЛОПОШИВАЕТ народ

Николай Кожарский

Рад встретить думающего человека Сударыня!

Елена Чистякова

Я хоть и крещенный, но мне не нравится сама религия.

Ни
Нигеральбинос

🖼

Николай Кожарский

Как точно Вы назвали Глав - Сборную Верхушку Религий ТЕХ , кто МОРОЧИТ людям головы

Ирина Бабицкая

Не стОит...