The Мишка На Юге

Хотели бы вы иметь собаку которая вам за пивом в магазин ходит?

Ответы
Ирина Номеровченко

)) моя сама в магазин не ходила, но приносила домой все покупки, которые я ей давала)
за пивом она могла бы сходить с запиской, но окружающие были бы против такого покупателя((...
так что проблема не в собаке, а в том как объяснить людям, что когда собака тащит в зубах пиво - она опасна исключительно для тех кто посягнет на то самое пиво)

Ирина Номеровченко

)) у меня 4 сейчас, это без котят), а когда в доме жила собака был 1 кот)

Ирина Номеровченко

у вас рыженький? у меня гарем) - 1 черный кот и у него 3 кошки))

The Мишка На Юге

Я у меня одна ... чёрная!!!!

Ирина Номеровченко

родняяя))), у меня 1 кошка черная, 1 черная с рыжими редкими штрихами), и 1 серая, но опять же с рыжинками)), а вот кот чернее ночи, только глаза и клыки белые, как у вампирюки выглядывают))

Kvazimodo **

волк с ливсой помалиновей зайца.З-не ешьте меня,у меня дети...Л-не ссы косой,мы тут забухать собрались.третьим будешь? З-буду! Л-сгоняй тогда за водкой. В-ну,рыжая,никогда не видел,чтобы закуска за водкой бегала...

Татьяна Ильинская

Я имею собаку ,которая меня спасет в любой ситуации..либо отпугнет,либо пожалеет,..либо в дом вообще ни кто не войдет... это маленький тойчик...НО ГРОЗА!!!

Татьяна Ильинская

А не смейтесь...попробуйте ко мне войти

The Мишка На Юге

Да на хрен... у меня жопа одна ... и не казённая))))

Татьяна Ильинская

)))))насмешил))))я думала не жопу будешь спасать...ведь ни жопой в дом заходят!!!!!!

The Мишка На Юге

У кого какой метод... я всегда бочком втираюсь)))

Татьяна Ильинская

бочок тоже не спасет...охрана хозяйки

Шагарьян Хайретдинов

неплохо бы и за водой приучить! А коли зайцев, кроликов. кур в дом начнёт таскать, так и бизнес можно открывать!

Галина

У меня есть собака, хоть и не бегает за пивом. Я и сама могу сходить за пивом если захочу

Галина

Так уж выпил сбегал, растрес и больше войдёт😀

The Мишка На Юге

Умна...

Галина

Ещё бы😀😀😀

Денис Воронцов

Галинка вообще умничка!

Галина

😊😊😊

Ольга Владимирова

Не.мне бы собаку.которая на работу ходит. Я ей даже сама за пивом схожу.ну или за мясом.

The Мишка На Юге

🙂 наш человек))) с юмором)))

Ольга Владимирова

И много здесь "наших"?

The Мишка На Юге

Вы одна и не повторима))))

Ольга Владимирова

Лесть она.конечно.ласкает слух.спасибо.Но я из любопытства спросила:а то все заумные вопросы попадаются или сплошные моралисты.Может я как-то неправильно ищу?

The Мишка На Юге

Все в норме... здесь каждой твари по паре))

Александр Ефремов

не , которая работала бы за меня Но получку и аванс - святое , домой бы приносила

Ча
Чака

у меня такая была.... пошлешь ее за пивом так приходит вечером, пьяная и не одна(

The Мишка На Юге

У неё щенков не было.. или может будут.... беру... не торгуясь)))

Ча
Чака

сколько будешь брать?

The Мишка На Юге

Пару... мальчика и девочку.... открою бизнес по доставке)))

Татьяна Ежелая

...ну если еще и собака за пивом...то и масло пусть прихватит....а то заржавеешь

Алёна

нет, лучше пусть тапки подает))) еще бы и замки на сапогах расстегивала)))😂

The Мишка На Юге

А пивка холодненького но утро))))???

Алёна

нет..пусть плеснет бальзамчику в кофе))

The Мишка На Юге

Представил... чуть необосался от смеха))))

Алёна

а то) такая собака нужна самому)))😂 👏

Станислав Бондаренко

Не пью пиво 8-й год и рекомендую это всем. Лучше самогоночки граммов 200.......

Natalja Kostenko

Я пиво не пью,а с собакой гулять надо,вот она Вас до магазина и проводит.

The Мишка На Юге

Это Сабака мечты... нет ее у меня)))

Natalja Kostenko

Тогда зачем за пивом ходить,если выгулять некого.

The Мишка На Юге

Какой-то эстонский вопрос!!!! В ступоре((((

Татьяна Лосева

Нет. Я пиво не люблю и не пью... И нечего собаку непотребностям учить...

Валентина Поликарпова

Собаку иметь хотела бы.Но за пивом пока в состоянии добираться сама.

Ольга Котяшева

У нас есть маламут но что то ещё не научили за пивом муж сам ходит.

The Мишка На Юге

Научите.... пригодится)))

Ольга Котяшева

Спасибо мы не пьем.

The Мишка На Юге

Это все временно... а так удобно будет)))

Маргарита Курц

За пивом я сама с бегаю, собаку которая деньги будет носить 😆

The Мишка На Юге

Моя... настоящая

Маргарита Курц

Перевод епа мать

The Мишка На Юге

Каменшик- немецкий

Ирина

Судя по-тебе-сербернара корчишь из себя....нибось вовсю носисси....

The Мишка На Юге

Что это?

Ирина

шутка юмора.....

Лариса Гудзь

Ага ))) И поговорила по душам)) не молчаливо !! 😜

The Мишка На Юге

Ну а почему бы и нет......

Лариса Гудзь

Идеальный вариант!))

Tatjana Schiller

собаку ,да , но не для того чтобы бегать за пивом🤦‍♀️

Галина Огородова

У меня была собака , она умерла , больше не хочу заводить,

The Мишка На Юге

Смерть 🐕...... трагедия (