Леди Мила

Как вы относитесь к анонимам, которые прячутся за чужими картинками, , и начинают унижать людей с настоящими фото, типа что они старые, или не красивые? Ведь мы тоже может поставить красивую картинку. А те, кто укорят, сами молодые красавцы? что же они за чужими фотками скрываются?

Ответы
Кот Кот

Вы представляете насколько несчастен тот человек
1 он уродина если сидит за авой
2 ему нехватила красивой картинки чтоб приодолеть свой ядд..
Третье он приметивен в развитии раз сливает свой неготив на других получая за это радость.
Что я о них думаю это то что они есть. Часть природы и самая несчастная её часть. Их можно ток пожалеть и пройти мимо. Ибо отстреливать их всеравно запрещено

Леди Мила

🤷‍♀️🤦‍♀️

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете мне в какой то степени жаль людей которые стараются кого то унизить или обидеть это не от великого счастья.Бывает и с фото и без фото человек притягателен и интересен....

Леди Мила

Согласна с вами.

Баба Яга

Значит, это цепляет и вопрос требует проработки😉☝️ И будет возникать до тех пор, пока не начнешь реагировать с улыбкой!🖼

Леди Мила

наверное.. я обидчивая.🤷‍♀️

Котэда

Леди, я верю что тебе хоть и много лет, но ты всё еще красивая

Леди Мила

Спасибо.. уже не очень.. Но это не повод оскорблять в интернете☹️

Котэда

оскрблять ваще не повод хоть где

Котэда

и тебя чмоки. Мяффк

Алла Аа

Это дурики, сбежавшие нарики, потерявшиеся бабушки, так себе половые гиганты и остальные обезьянки

Леди Мила

Точно их классифицировала🤣

Алла Аа

Зато настроение после них "ржунимагу"!

Ав
Автор

вообще посрать..кто старый или молодой...но сам за картинкой морду прячу, хоть никого не оскобляю..

Леди Мила

Это женщинам пишут.. Меня часто обзывают старухой

Ав
Автор

Меня стариком в пятом классе звали

Ов
Овер.

Плохо отношусь...
А на камне сидеть в такую погоду нежелательно. От этого не помолодеешь.

Леди Мила

тепло

Сергей Евдокимов

НЕ ПОНИМАЮ... Почему?!... ПОЧЕМУ ЛИЧНО Вас это так "волнует"? Смысл?... хрен с ними - и всё!😎

Леди Мила

Потому что меня тут часто обзывали " старухой и уродиной"

Сергей Евдокимов

"...меня тут часто обзывали..." - ЭТО Мне понятно, но не понятно - ПОЧЕМУ Вас это так волнует?

Леди Мила

я не терплю оскорблений

Сергей Евдокимов

"...я не терплю оскорблений..." - и ЭТО понятно... Вы действительно полагаете, что Ваш Ум и Ваше тело и ЕСТЬ ВЫ?

Леди Мила

а кто может быть?

Сергей Евдокимов

😎 Попытайтесь ВСПОМНИТЬ СЕБЯ, хотя бы ДО своего рождения, а потом уже... - "оскорбляйтесь".

Лариса Вараксина

Я сама не понимаю этого Мне не стыдно что на аватарке я старо выгляжу Ведь мне уже за70

Леди Мила

Лариса, вы всегда вежливы и тактичны!

Лариса Вараксина

Благодарю Вас

Ханни Банни

Я вообще к людям, которые проходятся по чужой внешности, отношусь как к недоразвитым.

Леди Мила

Правильно!!

С Э М

Не все же с картинками негодяи. Но большая часть из них точно скользкие типы

Леди Мила

👍 я и не говорю про всех.

С Э М

Я редко смотрю авы. Отвечаю и иду дальше. Это когда уже беседа начнется, плохая ли - хорошая ли, тогда смотрю

Леди Мила

понимаю.. с женщинами у хамов другое общение

С Э М

У них озабоченный подтекст наверняка

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Дебилов со своими фотками, которые унижают и оскорбляют, ничуть не меньше.

Qqqq Qqqqq

кувалда инструмент серьезный как ни крути красивый инструмент

Ир
Ирина

Не обращайте внимание на идиотов.Сразу станет легче жить.

Леди Мила

Конечно, стараюсь

С К.

Да всё равно!!! Они пусть ещё доживут до нашего возраста!!!

Леди Мила

Точно!! Раньше сдохнут!🤣

С К.

Ой! Да Бог с ними!!!

Nikola Mahkov

-верно!-время разберется!--

Да Я

Видимо совсем показать нечего, имеется только хамство

Леди Мила

👍🤷‍♀️ увы..

Да Я

Пусть говорят, мы то знаем какие мы

Леди Мила

Конечно, мы самые лучшие😉😀

Да Я

В этом нет сомнений! 🌹

Котэда

даже луче лучших

Да Я

Даже

Александр Демидов

Милочка, мне просто лень менять аву. так то пофиг

Леди Мила

Саша, вы никогда не оскорбляете, вопрос не про вас!

Александр Демидов

ого, приятно)

Александр Демидов

и тебе землянички, кстати седня продавали в овощном))

Леди Мила

Не видела.. Но спасибо

Александр Демидов

ой фигня какая)))

Катерина Горностаева

Как к ним относиться то... Ну никак, например.

Гр
Григорий

Отношусь отрицательно. В друзьях таких нет

Леди Мила

Не сомневалась!👍

Yury Panteleev

Низачто... У меня вот настоящаяя аватарка🙄

Леди Мила

🤔 Юра, вы всегда вежливы

Олег Кочетков

Никак, их же нет, они кошечки или картинки

Леди Мила

но оскорблять умеют

Олег Кочетков

Ну кошки иногда такие морды корчат, вы же не обижаетесь