Ойген М.

Люди! Как у вас со временем? Быстро дни летят?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вечер, утро - С Новым годом! Вечер, утро - С Новым годом! Примерно в таком темпе, особенно в последние годы.

Michael Lvovich Kunin

Как одно мгновение. Вчера вроде Новый год встречали ,а завтра уже 8 марта.

Ойген М.

Вчера миллениум,а сегодня 2021.

Ва
Валентина

Встал.. утро, поел.. вечер.. чай попил воскресенье.. пообедал.. новый год..

Ва
Валентина

Да, член ЦХВЕ...

Ойген М.

Я не знаю что такое ЦХВЕ.

Ва
Валентина

Церковь Христиан Веры Евангельской

Ойген М.

Есть церковь католическая,есть ортодоксальная(православная),есть евангелическая,но библия одна для всех.

Ва
Валентина

Конечно, Божье слово для всех..

Вадя С Хитровки

Да вообще пипец! Вроде, только вчера был понедельник, бац! уже пятница

Ойген М.

Точно.Пятница-хорошо,суббота тоже.А в воскресенье к вечеру грустновато-бо в понедельник на работу.

Вадя С Хитровки

А мне уже по хрен - я с 2013 г. не работаю

Ойген М.

Не работать может и хорошо,но на что-то жить нужно.

Вадя С Хитровки

У меня пенсия по инвалидности, 1 группа. Да и живу с родителями, тоже пенсионеры. Так что держимся на плаву

Ойген М.

Вам не позавидуешь...

Екатерина

🖼 да...вчера был Новый год..

Ал
Альйёон

В сутках осталось всего 16 классических часов,,мы в новом измерении)

Ойген М.

Из тех 8 часов мы часто пытаемся отобрать ещё парочку,чтобы добавить их к новому измерению.

( * ; *)Татьяна Наумова

время -какая субстанция... в радости-летит, в страдании- стоит...

Ойген М.

Да.Эта скорость движения может зависеть от ситуации.

Сергей Поляков

Время понятие относительное, кто не торопится у того хватает.

Ойген М.

Возможно и так.

Не
Несмеяна

"Дниии летяяяят-за рассветом закат.." помните С. Ротару пела?

Ойген М.

Да уж...

Наталья Саломатина

ДА ВООБЩЕ ДОКАЗАЛИ ЧТО ШАРИК СТАЛ КРУТИТЬСЯ КУДА БЫСТРЕЕ

Ойген М.

А я то думаю почему так быстро дни летят? Оказывается всё дело в шарике?

Андрей Ростовский

да время просто летит так небыло 20 лет назад даже 10

Ойген М.

Да.Чем дальше-тем быстрее.

Андрей Ростовский

ну да последние времена

Цанко Иванов

Кождай утро ,вьходим дома с ешо один день старшики

Ойген М.

Это Правда.Надо же.Даже есть люди,представляющие тут Болгарию.Приятно.

Алекс Венцель

Чем старше становишься, тем чаще они мелькают...

Ойген М.

Что мелькают то мелькают.

Владимир

Повернись назад и пройди это время с любовью...

Галинка Живилова

иногда быстро,иногда нескончаемо тянутся...

Ойген М.

Это от ситуации зависит.

Галинка Живилова

конечно,но с возрастом как то все быстрее мчатся....

Ви
Виктор

Что там дни годы летят. Жизнь этт мгновение

Ойген М.

Есть только миг между прошлым и будущим.Этот миг называется жизнь. Всем известная песня из фильма "Земля Санникова."Точнее чем это определение ничего не встречалось.

Ви
Виктор

Да я согласен с вами. Крестовский спускайтесь

Ойген М.

Пока НЭ НАДО.

Маша Ерёмина

По-разному: то быстро, то вроде как всегда

Насима Костикова

Очень быстро! Вжик и неделя пролетела😟

Во
Вовочка

Снова пятница , моргнуть не успеешь

Марго Беккер

окуееть... каак со скоростю свеета

Марго Беккер

Ну даа-особенно приятные моменты вспоминаются🤷‍♂️👍

Ойген М.

Да и от плохих никак не избавиться.

Марго Беккер

ну эт старааемся забыть-косяки свои- неисправиимые😭

Ойген М.

Это конечно правильно,но по молодости случались такие грехи,про которые не то чтобы кому-то рассказать,а самому вспомнить стыдновато.

Марго Беккер

Соглаасна..у всеех есть...😉