Елена Z

Ох,побаловала себя сегодня.. ..Концерт фортепьянной музыки в старинном дворце в усадьбе Кусково..Лунная соната Бетховена,Шопен,Лист..это так красиво))Чем балуете себя?

Ответы
Татьяна Морозова

пока на дворе лето путешествиями по рекам ...зимой Кремлёвский, Концертный Зарядье, Большая Московская консерватория хотя бы по одному концерту в месяц...))

Татьяна Морозова

Концертный Зарядье совсем новый и очень удачный зрительный зал....была на последнем концерте Василия Ланового читал Метель в сопровождении большого симфонического оркестра...)

Елена Z

Да , хороший зал..

Анатолий Грачёв

Сам играю на MiDi? используя фрагменты в том числе и классических произведений.
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2233914.html?author

Елена Z

Гляну,точнее,послушаю..

Анатолий Грачёв

На этом сайте много способных и талантливых. Но по музыке скажу, что чего-то непривычного и очень оригинального не услышал. Хотя как музыкант я сам - любитель и вряд ли уже чем-то удивлю. Но отчего бы просто не побаловаться, не ощутить радость взятия аккордов своей рукой и богатства электронных инструментов для аранжировки...

Елена Z

Спасибо..

Йогондыр-Оор Ых

Ага,барыня наелась на кухне бигоса,сидит в гостиной балует себя канапе

Елена Z

Страшненький какой))а бигос едят поляки и литовцы,у нас солянка))

Йогондыр-Оор Ых

Ты поняла меня)

Andre Volfenzon

Читаю вслух английские сонеты с томиком, потом включаю творчество Малежика и к верстаку

Елена Z

Люблю изумруды))

Andre Volfenzon

можно и изумруды. сейчас в работе подвеска с изумрудом 1кт, сапфиры и бриллианты. изумруд камень весьма капризный и дорогой. и конечно, не покупаю такие камни через интернет, только живьём

Елена Z

У меня колумбийские..самые красивые,русские изумруды мутноватые..

Andre Volfenzon

у нас Российских камней современной добычи практически нет.

Елена Z

Да,они не очень..

Андрей Кияев

Хорошая мысль. Надо сходить в какой нибудь "греческий зал"! Тоже окультуриться. 🤣

Елена Z

Надеюсь ,что без закуси и выпивки))

Андрей Кияев

Для такого креатива мозг не додумывался ещё.

Владимир Писарев

Мы там жили в шаговой доступности,но тогда ничего подобного там не проводили

Елена Z

Сейчас проводят))

Владимир Писарев

Это хорошо,а раньше только с собакой в парке гуляли

Игорь Николаевич.

Это самое мягкое, что вы можете от меня услышать.

Игорь Николаевич.

Насчет похлеще, это вы сильно погорячились.

Елена Z

Это не она ..Песня из фильма "Джон Уик",поет женщина..сын поставил,я не знаю кто это..

Игорь Николаевич.

Ладно, не еби мозги. Если не сможешь выложить песню, мы не поверим, что это круче. Боишься в общак, давай сначала в личку. Сынка на помощь позови, чтобы помог выложить.

Елена Z

Однако..

Игорь Николаевич.

У тя там стоит какой-нить Киркоров, а ты понтуешь тут.

В Сиянии Сапфира

Фильм про Элвиса вечером смотрела. Очень понравилось 👍🔥

Елена Z

Да,классный годос у него был..

В Сиянии Сапфира

Всё у него было : и голос, и харизма, и внешность. Он легенда - потому что не просто пел, а жил этим!! Это была не работа, а его сущность. Он не мог по другому. Больше таких легенд как он и Фредди, не будет никогда!

Елена Z

Да,я плакала после фильма "Богемская рапсодия"..

В Сиянии Сапфира

Хоть многие и критиковали этот фильм, но мне он тоже очень понравился. Я из конозала вышла, как будто с ним рядом эти часы была. Очень достоверно актёр сыграл. После такого фильма хочется заново перслушать все его песни.

Елена Z

Именно..я была на премьере,щал встал и хлопал..я такое не видела..

Гога Ванин

Засасём стакан и в ВАтикан. Вобщем путешествиями балуем.

Елена Z

А мама где?))

Гога Ванин

Каждый раз в разных местах.

Елена Z

Тю,так не интересно. Надеюсь технику безопасности соблюдаете?))

Гога Ванин

А как же.

Елена Z

Молодец..

Alex Sher

Да выгурман, прямо в царских интерьерах побаловали себя

Елена Z

Графских..Кусково усадьба графа Шереметьева..

Alex Sher

Ему царь щавидовал

Сергей Аяров

Мне в Екатерининском дворце, юг Москвы, орган нравится

Сергей Владимирович

Душевным куском жаренного мяса с холодным пивом

777Стервозный_Апельсин777

аж слюнки потекли

Сергей Владимирович

Да!🍻. А сегодня мне привезли 15 литров сухого красного вина Каберне Совиньон. Тоже, скажу, утешает когда холодное и в жару

Гарри Трубников

Бетховен на сд через изодинамические наушники.

Елена Z

Не,в старинном зале,на фортепьяно..это другая реальность))

Гарри Трубников

А если закрыть глаза глаза , то слышно как пальцы движутся вдоль струны.

Ва
Валентина

Салют фейерверков Всероссийский посетил меня

Ва
Валентина

Это в Костроме

Елена Z

Во как..

Ва
Валентина

Аха

777Стервозный_Апельсин777

в Братеево, между прочим, в этом году он был какой-то ну очень уж неинтересным и однотипным

Ва
Валентина

Ну кризис сами понимаете

Ге
Георгий

Валентина Лисица, фортепиано, ютуб.

Елена Z

Тож хорошо..👍

Бабайкин Юрий

Фирменными часами или зажигалками

Бабайкин Юрий

Весьма...но мне и советские нравятся времен союза

Елена Z

Да,делали не плохо..

Бабайкин Юрий

Особенно по 1980 включительно

Елена Z

У меня золотые часики с браслетиком ,подарили мне на 18 лет,до сих пор ходят точно..

Бабайкин Юрий

Круто

Валерий Егов

Ел сегодня свежую кефаль. Жареную.

Елена Z

Хамса..

Валерий Егов

Мне показался толстеньким и жирненьким.

Елена Z

Хамса свежая жирная..

Валерий Егов

Вот её и попроси

Елена Z

Там много чего вкусного..

Oleg Solovjov

А мы себя плюшками балуем 😂😂😂

Елена Z

Тож хорошо..

Foxy Beige

Музыка для релакса...

Vladimir Rakivnenko

Сами музицировали?

Vladimir Rakivnenko

Верно.

Елена Z

У нас в консерватории тоже уникальный орган..но в соборе своя обстановка..

Vladimir Rakivnenko

А педали - только у электрооргана - легко нажимать! )))

Елена Z

Я видела близко как играют..это очень сложно..

Vladimir Rakivnenko

Я тоже видел.