Юлия Викторовна

Есть ли у вас чувство юмора и вообще вы сможете понять где человек шутит, а где нет?

Ответы · страница 2
Юрий Малиновский

Ну,кстати,не факт,что любой можно понять...юмор разный!

Бедный Мойша.

обычно сразу видно, но юмор каждый по своему понимает.

Людмила Милая

Я могу понять, хотя в переписке это сложно сделать

Людмила Милая

Владимир, все Вовки видимо такие дотошные ))) У меня их целых да, третий явно лишним будет ))))))))

Владимир Гордийчук

не не.я еще и Владимирович.такчто теперь у тебя их четыре?промахнулась.я не третий,значит не лишний.а будешь грубить обижусь

Людмила Милая

У меня сын Владимир Владимирович ))) Второго не буду усыновлять )))

Владимир Гордийчук

давай доченька не шути так

Людмила Милая

Нет, муж стреляет без разбору )))

Volodya Yakovlev

ЭТО надо в глаза смотреть тогда поймешь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антуан Же

да, но в последний момент может изменить мнение

Роман C

оно у меня сложное..... не все мои шутки понимают

Василий Куликов

Не могу по другому, постоянно прикалываюсь!😂

Ольга Кузнецова

Да,не каждому дано...у меня предостаточно...😊

Giorgi Merebashvili

da chuvstva est i ochen tiagolii, inogda ponimaiut gde shuchu a inogda net☺️

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Юля! Эта область творчества - родная для меня!

Юлия Викторовна

Ооо.. Доброй ночи вам . а где можно услышать о вас?

""Вот здесь и сейчас Вы и читаете меня! А услышать можно- S - vadim.kozloff кликните и я буду на связи!"

Юлия! Доброй ночи! В моей очередной новой книге будет более 1000 Одесских высказываний и анекдотов! - - у Вас есть возможность застолбить свой первый экземпляр этого сатирического бестселлера! S - vadim.kozloff и 8 926 571 18 95 Москва и ближнее Подмосковье - Ваш Вадим Козлов

"Юлия! Принято! Фрагмент из моей новой книги "Одесские высказывания и анекдоты " - Сара! Я имею до тебя вопрос! Уже скажи, ты так быстро поправляешься или ВЕСЫ СПЕШАТ?

Alexander Gorbachev

Я.....большую часть жизни юмором и занимался!!!

Андрей Карпов

незнаю, но на этом сайте я на 95% не серьёзен

Фарзина Сотиева

можно понять когда человека хорошо знаешь

Анна Неверова

да. но, увы, вокруг не все такие "юмористы" )

Андрей Якунин

Нет: я - жмот... Вдруг за него деньги берут?

Тимофей Зимин

Не надо иметь чю ,- шутка сама тебя найдёт

Михаил Токарев

Вот сейчас не понимаю - это юмор или нет?

Александр Гончар

Ч то да, а вот вы поймёте когда шучу я?

Александр Гончар

Бывает сам не понимаю где шутка переходит все границы.

Николай Верниковский

я- да. а он бывает- тормозит

Сергей Остёрский

Есть. Я сам много шучу.