Ду
Душа-/-Ввысь

🖼а что вы попросили в письмах у главного волшеника зимы? ❄️

Ответы
Просто Осень

Мне понравилось, здесь прочитала,- Написала письмо Деду Морозу, отдала мужу, жду. Сегодня же сделаю так.))

Ду
Душа-/-Ввысь

Точно. Самый главный дед мороз который всегда рядом 😉😄

На
Наталия

Когда ДМ прочитал мое письмо он плакал, пил, курил, матерился и отдал мне все подарки.....

Толя Попов

😉.............легулярныый👈 иссь пить трахх....у волшебника☝️😉

Владимир Петров

Ничего не просил. Все равно скажет, что плохо себя вел...))))

Татьяна Царькова

Умная, однако, малышка! выбирает лучшее!😉

Владимир Петров

Привет, Танюша! С наступающим тебя! 🤝🌹)))...

Татьяна Царькова

Привет, Володя!!! И тебя с наступающим Новым Годом ! Удач, успехов во всём, счастливых дней !!! 🎄🥂🍾

Владимир Петров

Спасибо! И тебе- всего самого наилучшего! 🌹🥂)))...

С Э М

Я как Танечка, просто похулиганю в свое удовольствие)

Eugen Schitz

Дети! Сами такими были! Ой! Счастье детское!!!

Ду
Душа-/-Ввысь

И становишься ребенком в этот праздник

Eugen Schitz

🐈👍🌹🌹🌹🧚‍♂️

Диана Кунакильдина

Уже взрослый человек я волшебник не услышит

Ду
Душа-/-Ввысь

Всех услышит если искренне верить❄️✨

Диана Кунакильдина

Может быть вы правы 🙂

Nikola Mahkov

-телепатию-телепортацую-телекинез!--

Ду
Душа-/-Ввысь

Чтобы телипать телекинезом🤣

Tatiyna Gontar

мира и добра на всей земле

Ду
Душа-/-Ввысь

И я загадала окончание всех вой и болезней

Tatiyna Gontar

👍❄️☃️🎄🫶🇺🇦🩵💛❤️🍵🍵

Ду
Душа-/-Ввысь

Насколько поняла вы с Украины? Приятно видеть, что и у вас не все нациками стали из-за этой войны. Я русская чтоб было попонятней) с новым годом вас и пусть все самые заветные желания сбудутся

Tatiyna Gontar

у нас миролюбивая нация)) не верьте Душа росказням пустобрехов))

Ду
Душа-/-Ввысь

Да просто достали уже любители поорать про сучьих рашистов и просто набрасывающиеся на тебя просто потому, что ты русский, а значит готов резать всех как считают. И наши с подобным достали я вообще ни на одной из сторон. Просто хочется окончания всего этогь и наконец хоть какого-то мира

Tatiyna Gontar

но просто так ничего не происходит...

Ду
Душа-/-Ввысь

Дыма без огня не бывает это да

Osten Dzen

ЛУЧШЕ БАЛОВАТЬСЯ БУДУ ))))))

Марго Беккер

пока я ни в Дурдоме🤪😉

Ду
Душа-/-Ввысь

А это здесь причем

Марго Беккер

ну обычно вменяемые Взрослые этого не делают

Ду
Душа-/-Ввысь

То есть вера в чудо и просто радость от волшебства праздника у вменяемых конечно же быть не может. понятно с вами

Марго Беккер

Да вера в Чудо удел детей!

Ду
Душа-/-Ввысь

Знаете, была на одном спектакле и там по сценарию у одного герая родители в детстве не поняли что нарисовал когда показал им рисунок и не оценили. Тогда очень запомнилась его фраза "я не хотел стать таким же взрослым, которого тоже волнует только цифры". Я это к чему? Живем, думая только где бы побольше заработать, что сколько стОит и так далее то есть все действительно упирается в цифры. С возрастом теряем ту легкую простую непосредственность и нам бы очень стоило поучиться у детей верить в чудеса. Дети не думают сколько стоит коммулка оплатить, как высчитать деньги на еду и так далее, а просто ждут чуда и верят в него. А нам эта вера даже порой больше чем им нужна. Поэтому не повод ли новый год просто немного забыться порадоваться глядя на елочку и просто хоть на миг поверить, что чудо может случиться

Марго Беккер

Извиняй, но я не стала читать твой пост! Мерси за усилия!🌹🍇

Ду
Душа-/-Ввысь

Гундось дальше если так нравится. А у меня елочка горит и дедушку мороза вчера со Снегурочкой в лифте встретила видимо кого-то из детей соседей поздравляли. Сфотографировались в обнимку втроём и уже настроения на неделю

С Нами Бог

Год без сюрпризов

Ка-Валерчик Гузенко

Вол -- кого ))?((

Ка-Валерчик Гузенко

Фигушки! Поеду в аквапарк. И не дои--- как вы там брякнули, а указал на ашшиббку!

Ду
Душа-/-Ввысь

Это была описка а не ошибка. Даже это не различаете

Ка-Валерчик Гузенко

Описка когда другая буква, а ту её не хватаетс

Ду
Душа-/-Ввысь

Что и требовалось доказать

Ка-Валерчик Гузенко

ИменНО

Ма
Марианна.

не успела еще

Sergey Osipov

Снегурочку.

Ду
Душа-/-Ввысь

А она тебя попросила?

Sergey Osipov

По ходу нет. В чем и обида.

Рефат Мухтаров

🖼

Ду
Душа-/-Ввысь

Правильно, нафига бумагу переводить😉🤣

Евгений Антонюк

давай на ты

Ду
Душа-/-Ввысь

А меня мама учила не тыкать тем, кто старше и вообще не разговаривать с незнакомыми

Юр
Юрий

🖼

Ду
Душа-/-Ввысь

Чтоб больше не хотелось сее делать 🤣

Максим Jw

Не идиот.

Ду
Душа-/-Ввысь

А мы написали и с подружками и попросили мира без войн и поменьше деткй сирот. И идиотками себя точно не считаем

Максим Jw

Дед мороз это ряженый.

Людмила

🤷‍♀️