Бареев Валерий Z V

На западе Мама называется родитель номер один Папа номер два К сожалению я не знаю как на западный манер будет называтся дедушка и бабушка Может американцы знают?

Ответы
Serg

А бабушек две и дедов два!!!!! Гроссмутер и гроссфатер

Бареев Валерий Z V

11 лет прожил

Serg

Не малый срок. А как зарабатывал? В смысле работал официально на "дядю' или свое дело было? Чесслов интересно как люди в чужой стране умудряются устроиться на работу. Ведь дипломы наши ими не признаются.

Бареев Валерий Z V

Я мало зарабатывал всего 800 евро и то не всегда

Serg

Мда не айс.Одноклассник в 90-х в Дюссельдорф уехал, работал в компании связаной с энергетикой. Неплохо зарабатывал, но говорил, что плохо немцы относятся к евреям, и собирался уезжать. Погиб в автоаварии.

~ Мне Тебя Обещали ~

Они знают только одно: во всём виноват Путин

Бареев Валерий Z V

Вы правы

Андрей

всё равно они говорят папа и мама

Бареев Валерий Z V

Конечно Но ведь им власть навязывает

С К.

Наверное, три и четыре!

Владимир Забродин

у немцев -гросс№ 1 и №2

Бареев Валерий Z V

Grossfater думаете,?Grossmuter Точно не знаю Ома Оpa

Владимир Забродин

ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ТАК БЫЛО А КАК5 СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ

Бареев Валерий Z V

не было так

Владимир Забродин

ЩАЗ УСЁ КИНУ И С ТОБОЙ СПОРИТЬ НАЧНУ -АГАЧБ

Эвелина

Керовник- greenmathe))))

Юрий Дробот

О чем ты?

Эвелина

Я с государством или мошенниками в азартные игры не играю..написала женщина,рассказала историю про больного ребенка дауна,я ей выслала деньги в пределах 200 долларов,а она сказала что мало ,а потом оказалось,что это просто аферистка и так меня отучили помогать