Ольга Агаркова

вам всем это не надоело,всякую................?

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

Да. Задавать глупые вопросы, на которые только глупо и можно ответить, выражаться нецензурной бранью, задавать вопросы, типа: о чем "думает" рыба, которая находится на крючке и пр.Эти вопросы зависят от ума, от образованности и культуры, от своего кругозора и т. д.

Джавад Гусейнов

вопрос, конечно, интересней был бы ... если б вы немного поточней на счё т этой всякой, как её .... )))) и ответить как то легче, и на душе немного посветлело бы 😉

Владислав Галкин

Да, надоело уже отвечать на такие бредовые вопросы

Eugene Polli

Всякую - не надоело! Разнохарактерные они..

Игорь Сеитов

Надоело, всякую

Ольга Агаркова

тогда надо действовать конструктивно,а не разводить димагогию