Рина Kof

Наступит ли "День Победы" повсеместно, среди всех народов земли?

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Это день Победы только в Великой Отечественной Войне. А для всех остальных это была 2-я Мировая, которая закончилась позже.

Вовочка Бакка

Либо этот день наступит, либо на этой планете появится новый вид обезьян, и начнется новый виток.

Рина Kof

Но первое ожидаемо по предсказаниям.

Вовочка Бакка

Всеобщий мир и гармония уже были в прошлом на этой планете, но и несколько видов обезьян тоже есть в наличии.

Рина Kof

Но, обезьяны так и остались обезьянами. В какой период времени были мир и гармония?

Вовочка Бакка

В недалеком прошлом, и период был достаточно продолжительным(около 80 тысяч лет).

Рина Kof

.. существовала ли тогда сама земля? Возможно, что и да! Но человечеству не так много лет.

Вовочка Бакка

Если Вы изучали пропаганду, а не историю.

Василёк Jw

День победы над всемирным злом наступит в Армагеддоне, в битве Бога и Дьявола. 🙂

Дедушка Старенький

Невозможно. Ведь чтобы кто-то победил, нужно чтобы кто-то проиграл.

Рина Kof

А почему нельзя договориться?

Дедушка Старенький

Можно. Но тогда не будет победы.

Рина Kof

А зачем она нужна, когда итат было бы все хорошо? Хотя мир - это и есть победа.

Дедушка Старенький

Вопрос то вы задали. И интерпретацию предложили.

Рина Kof

А я еще хотела выразить обоснованную надежду на мир во всем мире. Исполнятся слова, написанные на стене перед ООН.

Дедушка Старенький

Ну, надейтесь, если хочется. )))

Любовь Золотарева

Среди всех, как знать, а среди многих уже этот день отмечается.

Рина Kof

Это, да! И сколько радости он принес многим! Вот бы всем миром ощутить такое однажды, да еще как можно быстрее

Любовь Золотарева

Мечта желанная многих.

Леонид Цигельницкий

🖼у каждого свой парад

Рина Kof

Это пленные.. А чтобы с радостью и без мордобоя?

Леонид Цигельницкий

Им повезло

Рина Kof

,.. осуществилась мечта пройтись по Красной площади.

Леонид Цигельницкий

Свершилось😄

Ка-Валерчик Гузенко

Сталина для этого нет.....

Рина Kof

Правильная мысль. Кто-то должен это осуществить, и он должен быть сильным и всемогущим, учитывая наши земные условия

Ка-Валерчик Гузенко

Программным! А не обнулённым....

Мо
Мольфар

да, скоро это произойдёт

Рина Kof

Поясните..

Мо
Мольфар

всему есть начало и конец

Марго Беккер

Никогда...Увы

Николай Верниковский

нереально.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Врятли

Рина Kof

Исайя 2:4; Михея 4:3

Василий Неколаевичь Четвёркин

2700 л таму было сказано и что где это обещание

Рина Kof

Обещание читайте в Библии. Если Бог сказал, значит так и будет. А теперь стало ясно, что будет очень скоро

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы его видели

Рина Kof

Как и вы ... Через Библию

Лариса

Нет.

Рина Kof

Верите в предсказания? Они обнадеживают

Лариса

Нет.

Анна

Нет.

Рина Kof

Да.... с точки зрения людей. И все потому, что мира, со дня создания мира, не было никогда.

Анна

Ну да, мир создан на основе убийств и уничтожений. Ни одно живое существо не живёт без убийства другого. Ни бактерии, ни растения , ни животные. Если волк не убьет зайца, то умрет сам, а заяц должен уничтожить растение, иначе не выживет сам.

Марго Беккер

☹️