Валерий Тамиев

🖼
Одного из российских солдат, которого за отказ продолжать участие в боевых действиях на территории Украины держали в подвале на территории Луганской области, регулярно подвергая пыткам.

По словам военнослужащего, имя которого не называется, вместе с ним были ещё десять "отказников". Всех их больше суток держали связанными, без еды, воды и возможности сходить в туалет, несколько раз избивали, угрожая сначала переводом в следственный изолятор, а затем физическими увечьями - в частности, солдатам обещали прострелить колени. В итоге всех силой и угрозами заставили вернуться на фронт.

Со слов военнослужащего, в допросах отказников участвовал полковник по фамилии Нечипоренко, а избивали их люди в балаклавах, один из которых представился военным "57-й бригады".
„Поедете на передок или нет?“

–4
Ответы
Andre Volfenzon

Сами этот бред придумали или куратор выдал? Врать нужно правдоподобнее, тогда есть шанс на успех. и передайте привет героически погибшим при обороне острова Змеиный служивым ВСУ, они и награды посмертно получили. правда потом на причале в Севастополе всем розданы по первости сухие пайки. Балбесы, даже врать правильно вас не научили

Андрей Елисей

ух тыыыы-институт благородных девиц а не спецоперация-когда до вас- блогеров доберутся -ночью в квартире-чтоб не разжигали ненависть -крысы-а на своей шкуре испытали все ужасы войны-делители на правых и виноватых-мож тогда сдвиги начнутся в мирных делах

Юл
Юлия

Для особо бестолковых .! Отказников отправляют в Дисбат, Никто их не о чем уже не спрашивает, а тем более пытать, Это все знают,,,, Кто вам такие сказки сочиняет,? А Нечипоренкооооо , этим все сказано, )))

Николай Шляхов

Где такую хреновину берёте??? Воюют там контрактники,отказ выполнять условия контракта влечёт его разрыв. Солдата просто отправят домой без соответствующих выплат.

Джо Блэк

Чушь не нужно городить.
Воюют контрактники.
И в большинстве случаев контракт можно расторгнуть,если нет желания участвовать в военных действиях.
Это не Украина.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не кто не поддвергал отказника -это был военный преступник из за неправомерных действий и не авторизованной активности -и нарушения прикза !!--

Нерасторопная Женщина

Ну, прочла я все ответы на твой бредовый вопрос. Что-то не увидела я твой парированный ответ. Сказать нечего?

Александр

фамилии имена этих страдальцев назвать можешь? если нет то ты просто брехливая тварь

Вера Сергеевна-V

Тамиева исключила из списка значимых ))))))))))))))))))))))............................................................

Наталья Александрова

Совет профессора Преображенского ( ну и мой): Не читайте до обеда советских газет".

Валерий Егов

Имя которого не называется. Неизвестный солдат. Держали в подвале.... Какой ужас!!

Василий Толстихин

ты у хохлов спрашиваешь? да, 57 и 56 бригады хохлов практически самоубились

Не
Непоколебимый

блин, тут что тут сайт новостей и фейков? где этот долбоеб модератор?

Ахим Ноел

Бредняк, особенно хохол с фамилией Нечипоренко))))))))))))))))))))))))

Сергей Чемшит

Ты не умер,ты гонишь...или много куришь..иди попутал..

Владимир Кержаков

Сколько вам платят хохлы за подобные фейки?

Андрей Мацнев

А кому он это всё рассказал, вам лично? 😉

Гюрза Винчестер

Это он про всу говорит.

Serg

Слышь дебил ты где 57 бригаду нашел?

Н*
Наташа ******

Сережа, зачем на дебилов реагируешь?

Serg

Так оно ж всюду лезет с дезой. Стебусь над убогим, надоест в ЧС кину

Н*
Наташа ******

Давно пора)

Св
Светлана_Светлана

Ты езжай, чихуахуа, тебя заждались.

Не
Нелли

Судя по фамилии то это украинцы.