Валентина Заборцева

можно ли просидеть дома целый месяц не выходя ни куда?

Ответы
Ruslan Ibragimov

Если дома уютная теплая душевная обстановка, домочатцы любят ,заботятся и уважают друг друга,если в семье гармония и мама или бабушка всегда рядом-то зимой можно))) Благо-интернет и телевизор еще никто не отменял!!!

Сергей Цуканов

в детстве помню был один день когда я не вышел на улицу, вспомнил об этом перед сном и удивился. сейчас пару дней могу не выходить. что ж дальше то будет

Владимир Дементьев

Ну...есть такие люди (компьютерщики так вообще запущенные экземпляры бывают)+у кого боль утраты или депрессия просто жесткая

Павел Моисеев

Можно и больше) в книге рекордов гиннеса есть запись о мужчине, сидевшем на чердаке десятилетиями безвылазно

Валентина Заборцева

ого, не знала, похвально, спасибо за ответ

Д.
Дарина .

Можно, я уже 2 месяца сижу. Как поставили диагноз угроза😔😔😔 ради сохранения своего малыша

Валентина Заборцева

ого, печальная у вас история я смотрю, надеюсь у вас всё хорошо с малышом будет! Не растраивайтесь!)

Д.
Дарина .

Спасибо. Мы тоже надеемся

Айгуль Мусабаева

теоретически можно всё, даже землю перевернуть Землю при наличии опоры )))

Мистер-Х Мистер-Х

не могу, сейчас из этого дурдомика обязательно на волю сбегууууу😂😂😂

Скромняжка ))

могу, только по болезни....провалявшись на диване(((увы

Мистер-Х Мистер-Х

разве что когда приходится болеть, а так, нечего дома сидеть)))

Скромняжка ))

это верно.....нечего сидеть

Мистер-Х Мистер-Х

ну да, только инет выручает тогда

Татьяна

Я вот после операции одичпла если честно...вышла и вуаля!!!! Снова человек

Красавчик Из Таджикистана

Унас редкие люди ест что они до 40 днеи сидят молитви читая не входят

Валентина Заборцева

ну да, согласна с вами

Alexsey G

НУ если болезнь какая то можно! Здоровым и в здравом уме .. вряд ли :Р

Валентина Заборцева

дадада, согласна)))

Alexsey G

Валентина, с чего такой вопрос ? Дома сидишь на каникулах ?:)

Ali Habilaev

человек это такая скотина ,кот ко всему привыкает 😀

Валентина Заборцева

согласна)))

Ali Habilaev

👍

Людмила Миронова

можно, если заполнить холодильник продуктами

Валентина Заборцева

это да, совершенно верно))

Лика Местоева

Я бы так отдохнула. Еще бы дома никого не было.

Валентина Заборцева

вот это просто мечта моя)))

Кириллов Сергей

Можно, только не в деревне. (Удобства во дворе)

Танюшка

Мне кажется что нет!!это крыша может съехать

Дм
Дмитрий

Как-нибудь так, можно поехать в обл центр за 3х9 земель

Танюшка

Капец

Дм
Дмитрий

До 91г 2 кинотеатра было и театр

Танюшка

..

Дм
Дмитрий

а Союз развалили - всё

Ka
Katrin

Возможности человека полность не изучены...

Валентина Заборцева

согласна с вами))

Islam Salihodzhaev

для веселы людей - нет, для пессимистов - да

Егор

можно, если магазин в доме, на первом этаже

Ваня Ветров

В вашем возрасте вредно, но можно.... ☎️

Алексей Мамаев

Можно и больше. Илья Муромец 33 года сидел.

Валентина Заборцева

а именно какой Илья Муромец?)))

Алексей Мамаев

Богатырь из былины. Не знаете такого?

Валентина Заборцева

знаю, просто есть у меня друг такой, ну это былины, а мне надо реальную жизнь