🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

🖼вот такие козлы здесь!

Ответы · страница 2
Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю этот мусор здесь никому не нужен ..Что есть подобные люди -это не секрет...

Ва
Ваня

Рита так через козлов перепрыгивать нужно. А язык его паршивый ему боком выйдет

Да
Даша

Он наверно порядочных посетителей врагами считает и активно с борется с такими

Николай Дубровский

А ты его в ЧС и смотри с кем общаешься... неужели по "кликухе" дебила не видно... 😉

Вячеслав

Ну ты его в ЧС добавила? Увы мир не без уродов. Прости его, больной он челоловек.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Он меня добавил. Он не больной. Он сволочь. Понимает что можно оговорить. Говорить что хочешь. И ему ни чего не будет. Это такая подлая тварь.

Сергей Решетников

Рит, ты что с такими гондоврилами ещё и общаешься? выбрось из головы и забудь...

Олег Викторов

ЗА ТАКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ,ЕГО МОГУТ НА ГОД ОТПРАВИТЬ В МЕСТА НЕ СТОЛЬ ОТДАЛЁННЫЕ!

Олег Викторов

ОН,СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ В РОССИИ НАХОДИТСЯ!

Тунгуг *

Даже тут встречаю подобных деятелей!!! А уж про спрашивалку я и вовсе промолчу

Валерий Сидоров

Рита не обращайте внимание на таких людей!!! Добрый и умных к счастью больше!!

Tp
Tpикcтep

...наверняка нужно было добавить - встречаются ! ..а то как то всех причесали ))

Андрей Беляев

Уродам закон не писан! Ничего когда нибудь жизнь покажет где раки зимуют!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так это больной ))душевно и умственно . стоит ли огорчаться ? ) в чс и всё ))

Antitролль. Игорь

Утырок🤷‍♂️... Таким даже за деньги не дают... Не обращай внимания😉🤝

Тр
Трофим

это уроды, отбросы человечества, ненужные живые существа на земле.

Кузя Пушистик

...всякое бывает.Пусть это будет самым большим горем в твоей жизни.

Гео Ким

Зачем козлов обижаете? Они же, в целом, безобидные. А этот - мразь...

Михаил Киранов

Это точно. Незачем обижать милых животных сравнением с подобными типами. Точнее, существами.

Андрей Рысин

Ну не все мужики козлы, попадаются иногда и "козлы отпущения"....😀

Александр Лебедев

встречаются такие и здесь . в ящик его и не обращай внимание!

Alisa Warshavsky

Животное препоганое! Каким дерьмом его кормили с детства?!!!

Alisa Warshavsky

Выглядит, как полный неудачник по жизни и в постели!... Только такие выливают ушат грязи и своего дерьма на женщину!!!!!!

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Да он просто мезопакостная сволочь. Гадёнышь из под лавки гавкать смелый.

Маша Ерёмина

Я его тоже в ЧС отправила. Урод моральный, злой и гадкий.