Ко
Константин

Выпили мы пива,а потом по Сто и заговорили про "это" и про "то"...а сколько Вам надо выпить, чтоб Вы "заговорили" ?

Ответы
Вощей

Считать по нашему, мы выпили немного.
Не вру, ей-богу. Скажи, Серега!
И если б водку гнать не из опилок,
То что б нам было с пяти бутылок?
Вторую пили близ прилавка в закуточке,
Но это были еще цветочки,
Потом в скверу, где детские грибочки,
Потом не помню - дошел до точки,
Я пил из горлышка, с устатку и не евши,
Но я, как стекло, был, то есть остекленевший,
Ну, а когда коляска подкатила,
Тогда у нас было семьсот на рыло.
Мы, правда, третьего насильно затащили.
Но тут промашка - переборщили.
А что очки товарищу разбили,
Так то портвейном усугубили.
Товарищ первый нам сказал, что, мол, уймитесь,
Что не буяньте, что разойдитесь.
Ну, разойтись я тут же согласился.
И разошелся, конечно, и расходился.
Но, если я кого ругнул - карайте строго,
Но это вряд ли, скажи, Серега!
А что упал, так то от помутненья,
Орал не с горя, от отупенья.
Теперь позвольте пару слов без протокола:
Чему нас учит семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго.
Тут мы согласны, скажи, Серега.
Вот он проснется и, конечно, скажет.
Пусть жизнь осудит, да, Сергей? Пусть жизнь накажет.
Так отпустите, вам же легче будет,
Чего возиться, если жизнь осудит!
Вы не глядите, что Сережа все кивает,
Он соображает, он все понимает.
А что молчит, так это от волненья,
От осознанья, так сказать, и просветленья.
Не запирайте, люди, плачут дома детки,
Ему ведь в Химки, а мне - в Медведки.
Да, все равно, автобусы не ходят,
Метро закрыто, в такси не содят.
Приятно все же, что нас здесь уважают.
Гляди, подвозят, гляди, сажают,
Разбудит утром не петух, прокукарекав,
Сержант подымет, как человека.
Нас чуть не с музыкой проводят, как проспимся.
Я рупь заначил - слышь, Сергей, - опохмелимся.
И все же, брат, трудна у нас дорога.
Эх, бедолага, ну, спи, Серега!....😁 Костя , это Высоцкий!...

Артемий Мацнев Z

Сперва пили пиво, потом вино, потом водку... А потом я отравился печенюшкой.

Ко
Константин

Обьелся

Вощей

Тёмка, держись, брат!

Ru
Rusnod.ru

Ясная Поляна, 15 марта 1909 года
Приведем еще одно письмо писателя, которое еще более проясняет его мировоззрение, сложившееся в результате мучительных поисков.
«Я бы очень рад был, если бы вы были бы одной веры со мной. Вы вникните немножко в мою жизнь. Всякие успехи жизни - богатства, почестей, славы - всего этого у меня нет. Друзья мои, семейные даже, отворачиваются от меня.
Одни - либералы и эстеты - считают меня сумасшедшим или слабоумным вроде Гоголя; другие - революционеры и радикалы - считают меня мистиком, болтуном: правительственные люди считают меня зловредным революционером; православные считают меня дьяволом.
Признаюсь, что это тяжело мне… И потому, пожалуйста, смотрите на меня, как на доброго магометанина, тогда все будет прекрасно».
Граф Л.Н. Толстой, приняв ислам напечатал книгу из 40 понравившихся ему хадисов посланника Аллаха савс. Первый хадис в книге был следующий- " О , Аллах ! Дай мне любить Тебя больше моей жизни, богатств и семьи. Дай мне любить того , кого любишь Ты. И дай мне деяния заслуживающие Твоей любви..."

Филиппов Сергей

Спрашиваю Маню:
«Что ты будешь пить?»
А она мне лепит:
«Голова болит».
«Не капай мне на мозги,
Что в тебе болит.
Ты скажи мне лучше,
Что ты будешь пить?
Пильзенское пиво?
Самогон? Вино?
«Душистую фиалку»?
Али ничего?»
Выпили мы пива,
А потом по сто.
И заговорили
Про это и про то.
А когда мне «Пильзень»
Голову забил,
О любовных чувствах
Я с ней заговорил.
«Дура бестолковая,
Чего еще ты ждешь?
Красивее парня
В мире не найдешь.
Али я не весел?
Али некрасив?
Аль тебе не нравится
Да мой аккредитив?
Ну, и черт с тобою,
Плевал я на тебя!
Раз меня не любишь -
Люби сама себя.
Кровь моя остыла,
Я сейчас уйду
И на Дерибасовской
Я дурочку найду,
И, клянусь, я ее до могилы
Не забуду никогда!»

Виктория Бабарыкина

Нисколько...мы могем и без пива)))https://pda.litres.ru/viktoriya-babarykina-23107087/ocharovanie-oseni-zimy-vesny-i-leta/

Приглашаю к прочтению своей книги. Очарование осени, зимы, весны и лета" - это сборник стихов о красоте природы. О необычайности смены каждой поры. Строками стихов Вас очарует загадочная, золотая осень. За ней царственно последует белоснежная, сказочная зима. А вот, в оркестре звона капелей, врывается и призывает к пробуждению и новой жизни весна. За весной, дуновением легкого ветерка, прилетает прекрасное, цветущее лето. Через строки стихов приглашаем окунуться в палитру красок каждой поры, почувствовать природную красоту жизни и насладиться ее многообразием.

Фа
Фаина-Фира

Пивко — как много в этом звуке Для сердца русского слилось! Пивко людским сознаньем движет, Оно — земного шара ось, Источник знания студентов И кладезь силы колдовской. В пивке так много компонентов, Что только снится нам покой. Лишь пиво даст освобожденье От чёрных мыслей нам с тобой. В пивке таится смысл рожденья И с конформизмом вечный бой!
НОРМАЛЬНО Константин 🤓😉😆

Ко
Константин

Отлично,Ириш))

Владимир Пирогов

У меня организм крепкий к спиртному после любого застолья на следующий день у меня нет понятия что такое похмелье попью горючего чая и как вновь народилсяа так только с двух граненных стаканов по 200 могу и повеселиться ,но сейчас вот уже как 2 года как сменил работу почти в рот не беру так по праздникам винца хорошего савойского составлю компанию

Ко
Константин

Я13 лет не пью..а ранее литр легко поднимал.. ну а с похмелья,никогда не болел

Владимир Пирогов

Это по нашему по мужских Удачи вам на все года ,здоровья крепкого всегда

Ко
Константин

Мне 62 и гриппа ни разу в жизни не было

Мульт Мульт

я и так разговорчивая,но и слушать могу_даж посоветовать что либо могу. Сань мы вчера пиво пили?-Пили.
А водку пили?-Пили.
А коньяк?-Пили.
А ракетное топливо пили? Пили.
А ты срать еще не ходил?-Нет
Сань не ходи,я тебе из Токио звоню.

Yura Smirnov

Константин, беседа всегда интересна у трезвых людей и от пития не зависит. Обычно много разговоров друзей, за пузырем, заканчивается ссорой, дракой или пакостью на других людей и к хорошему ни когда не приводит

Ко
Константин

Юра, это строчки из шуточной песни..типа подпили и потянуло на "любовь"

Yura Smirnov

Понятно, но не удачный пример для повседневной шутки в жизни любого человека. Я думаю, надо дальше держаться от таких высказываний, т.к. многие начнут дискутировать по данной песне и примерять к себе, а там и до происшествия недалеко

Ко
Константин

Не сгущай..прочти ответы- все нормально

Yura Smirnov

для мало задумывающихся о своей судьбе, вполне подходящие ответы. По этому и страдают

Марина

)))))) А я так и говорю подружкам - Это я могу рассказать только после пятой рюмки. А вот это позорище - только после десятой, потому что после десятой я все равно только мычать буду)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Но здорова, как конь

Марина

Да это был мужик переодетый)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точнааа

Марина

Или у нее три печени)

Ко
Константин

Баба))) как друг говорил..не баба а бык с п@@дом

Бо
Бока

зять сказал, что чем больше я выпиваю, тем спокойнее. но когда общался с немцами на их языке, то в подпитии речь немецкая лилась у меня свободно. я переводчиком был.

Ко
Константин

Здорово

Бо
Бока

шеф немцев со смехом сказал, что мне каждый день выпивать надо. а показал я себя на банкете с немцами в подпитии. на работе же нельзя принимать!

Ко
Константин

Тормоза убрал просто..а знания были

Бо
Бока

верно, Костик, комплексы ушли просто

Ко
Константин

Они мешают

Бо
Бока

в общении с женщинами тоже мешают)) увы

Ко
Константин

))))

Любовь

ой, чуть шампусик ударит в голову- всех сразу начинаю любить, перебирать в памяти- кого обидела, кого хочу видеть...весь мир становится хорошим, а люди все ангелы

Ко
Константин

А тебя любят?

Любовь

а кто его знает - 43 года вместе, всех любить- это всех моих знакомых

Ко
Константин

Ого

Любовь

ещё уточняю- родных, знакомых, подружаек...

Michael Lvovich Kunin

Костя- не на всех алкоголь действует одинаково и применить поговорку ,Что у трезвого на уме ,то у пьяного на языке , Из жизненного опыта !не всегда удается!

Ко
Константин

Тут не впрямую- прям все тормоза отключились,аипрсиепенное ослабление их

Michael Lvovich Kunin

Слово не понял -аиприсиепенное !Можно уточнить ??

Ко
Константин

Постепенное

Michael Lvovich Kunin

У меня был один водитель -молчун ! За рулем -не любил говорить и в жизни тоже , Сяду в машину-только -скажу в Москву .Орликов переулок% , ! И все - не слова , Засыпаю -просыпаюсь -уже по утру на месте! Решаю все вопросы в главке ! Едим обедать -,А затем в гостиницу , Ну и как положенно -отдыхаем ! И опять не слова ! И даже после литрушечки ! Вот такой водила!

Ко
Константин

Умница..знал свое место

Валенкол Колтухина

если бы я столько выпила как вы то уже бы и не разговаривала совсем а сладко спала...для меня достаточно чтобы заговорить 300- 500 гр. пива или 100 гр водки..

Ко
Константин

Там разговор то не ко сну)

Валенкол Колтухина

думаете я не поняла о чём...я просто разьяснила что после всего выпитого лучше тогда пользоваться искусственной женщиной чем мной...

Ко
Константин

Искусственной фу

Валенкол Колтухина

тогда никогда не тратьте время на женщину которая много пьёт...это уже вообще и не женщина...

Ко
Константин

Ок

До Элвиса Не Было Ничего

Мама собирает сына:
- Вот положила тебе масло, хлеб и гвозди.
- Зачем?
- Как зачем? Масло на хлеб намажь и поешь!
- А гвозди?
- Ну вот же они, положила!

Юля Котова

О я больше болтаю без напитка, после принятого, осторожничаю, чтоб не показаться пьяной, но все равно всем весело и затейно со мной общаться

Ко
Константин

Отлично,Юля

Юр
Юрий

долгих лет вам жизни! 50 75 коньяка и я весь ваш,отвечу! поддержу если совесть позволяет!а в прочем мимо пройду,и буквы не о браню!мы знакомы!?

Геннадий Коновалов

Дело не в в количестве выпитого, а в собеседнике. Если человек не хороший, в меня сколько не влей, я буду нем как рыба.

Ко
Константин

🤝я вообше не любитель хвастаться "подвигами"

Ко
Константин

Храню тайны свято

Сергей Логинов

Меня выпивка в сон клонит, поэтому пью только дома, но язык не развязывает, хоть бутылку водки выпью или литра 3 пива.

Ко
Константин

Я тоже не болтун..хрен тайну выдам..а сейчас и не пью еше

Сергей Карлин

Нисколько. Я как выпью, так сразу замолкаю, чтоб не сболтнуть чего, потом добавлю и засыпаю, чтоб не натворить чего...

Ко
Константин

Хитрый

Сергей Карлин

Да, нет - опытный.

Св
Светлана_Светлана

Мне уж без толку, от алкоголя голова гудит не до разбора полетов . Лучше слабоалкогольные коктейли на основе сока

Ко
Константин

А сейчас я не пью

Св
Светлана_Светлана

Отлично

Ко
Константин

На фото ты тоже свежая)

Св
Светлана_Светлана

Я в холодильнике живу.