Ко
Константин

Выпили мы пива,а потом по Сто и заговорили про "это" и про "то"...а сколько Вам надо выпить, чтоб Вы "заговорили" ?

Ответы · страница 4
Tatiana Ignatova

Смотря про что? Если про "это"- то и чаю хватит, а если про "то", "ерш" -самое оно!))

Ко
Константин

Мнооо то не надо

Tatiana Ignatova

Мнооо то не надо -это мне не понятно...Вы уже после пива?

Ко
Константин

Много*

Надежда Куликова

чай молочный улун и без всяких там конфет и тортиков а с медом диких пчел😋😇

Ко
Константин

Во как

Ларисa Попова(Парнева)

не обязательно пить. Если доверительные отношения. то беседа итак состоится

Ко
Константин

Так там для смелости

Ларисa Попова(Парнева)

Смелость и пошлость разные вещи.

Ко
Константин

Просто надо решить для себя изначально,чего хочется

Ко
Константин

Уже ничего

Людмила (Мила)

- Интересно, а что будет, если выпить очень много водки?
- Будет послезавтра...

Константин Нижников

Однозначно - в саду под детским грибочком, а потом не помню - дошёл до точки...

Ко
Константин

А ведь и было ж

Ко
Константин

Мы ж почти одного поколения

Константин Нижников

Похоже. И в Канальчиковой даче штепсель вырывали вместе...

Ко
Константин

Гы))))

Константин Нижников

А потом нам уколоться, и упасть на дно колодца, И там пропасть на дне колодца...

Он
Она

А нам главное собраться...и без выпить ....разговоры пойдут само собой...😇

Ко
Константин

И то верно

Сеня Семеныч Горбунков

сам с собой я и на сухую могу поговорить. А попьяне душу открыть- это врятли.

Ко
Константин

Сам с собой это другое..а с женщиной вот

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что будет сказано за стаканом виски , не будет сказано за бутылкой содовой.

Аз
Аззаро

Можно и не пить ..говорю, а когда выпьешь скажешь то ,что трезвый промолчишь

Ко
Константин

Раскованность

Ко
Константин

И пьют для смелости

Ко
Константин

Ясно

Михаил Иванов

Зависит от человека, с некоторыми можно и без допинга совершенно обо всем)

Ко
Константин

От самого тоже не мало

Михаил Иванов

Ну я же лично за себя отвечал))

Ирина Зимина

Я могу и без выпивки в очень корректной форме поговорить и про это и про то

Ко
Константин

Молодец,Ирина

Курс Нах Остен

Чем больше пьешь, тем больше надо, поэтому главное -остановиться вовремя...

Ко
Константин

Тормоза везде нужны

Лидия Кимач

Да я и так-то разговорчивая, а после немножко выпить меня в сон клонит 😁

Ко
Константин

Неплохо

Ксения С

если шампанского то ровно 1 глоток и я опьянею.а от остального не пьянею)

Ко
Константин

Всё нормально

Ко
Константин

А смущаешься

Ко
Константин

Добрый

Svetlana Suslova

Мне как в фильме Бондарчука "ДаунХаус". Ничего не надо. Меня и так штырит.

Ко
Константин

Здорово

Людмила Исакова

Я не пью совсем спиртное... но , могу говорить и веселиться и без него...🙂

Виктор Каспшак

Да можно и без выпивона поговорить, были б не застольники, а единоверцы

Татьяна, Но Не Ларина)))

моя "говорливость" зависит от собеседника, а не от количества выпитого

Ко
Константин

Вопрос о количестве выпитого,чтоб стать смелой и говорить о "том"

Татьяна, Но Не Ларина)))

да я и так могу на любые темы)))

Ко
Константин

И правильно- все взрослые

Алина Васильева

Я МОГУ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОИ В ТРЕЗВОМ ВИДЕ Я ЖЕ НИ У КОГО И НИЧЕГО НЕ УКРАЛА

Ко
Константин

Хорошо

Вадя С Хитровки

А когда мне хмель в голову вступил, я о нежных чувствах с ней заговорил