Алла Петрова

Сколько вы бы хотели получать в месяц?

Ответы
Борис Алиев

Чтобы хватало на обеспеченную жизнь с женой и двумя детьми без излишеств. Для этого у нас в Москве достаточно на мою семью около 80000 руб./мес. К сожалению и удивлению многих это не устраивает. Им не хватает и 400000 руб./мес. Зажрались, а мы, профессора, получаем в университете всего по 25000 руб./мес. И это после обещанного правительством три года назад повышения нам до 65000 руб./мес. Такова наша се ля ви!

Борис Алиев

С Днём Победы!

Сергей Лю-Золин

Больше, чем мог себе позволить любой работодателей в мире, до этого существовавших, ныне существующих, и гипотетически могущих существовать в любой дальности будущем. У меня непомерные запросы, если Вам это интересно.

Алла Петрова

я не пыталась ничего сказать, я рассказала чем мы занимаемся и если вам интересно, то скажу доход в нашей компании не имеет потолка!!!

Сергей Лю-Золин

Чем занимаются эти люди мне лично не известно, мне известно только то, что говорите об этом Вы. Проверять это я не собираюсь. Скажу лишь одно: чем бы ни занимались эти люди, они согласились на это за ту заработную плату, которую им предложили. И это их личный выбор. Ваш вопрос же был о том, какую хотел бы зарплату я. Как я на этот вопрос ответил, Вы должны быть в курсе, если Вы умеете читать. Кстати, я забыл это уточнить - Вы читать-то умеете?

Сергей Лю-Золин

Это очень замечательно! Я, кстати, тоже умею читать, если Вы обратили на это внимание.))+

Алла Петрова

и пишите тоже не плохо!!!!

Сергей Лю-Золин

Спасибо!)) Но, надо честно признать, пишу я к тому же с удовольствием, а читаю, иногда, с трудом. Хотя, казалось бы, глаза, и там, и там, одни и те же! И руки.

Natali Shelkovica

хочешь кушать на завтрак икру?..хочешь ездить на тачке новой?....я совет тебе дать могу....приходи на работу-ГОЛОЙ)))

Natali Shelkovica

там удобнее всего воплощать мечту))

Алла Петрова

просто я в декрете))) работаю дома в интернете

Natali Shelkovica

а что можно делать в инете?

Алла Петрова

Строить бизнес с крупнейшей компанией

Алла Петрова

посмотрите

Евгений Анисимов...

На сколько сделаю работу в месяц. Честно хорошо работать - Честно хорошо оплачивать труд., должны, работодатели.

Коля Из Валдая- Самоед

хотел бы чтоб каждому давали пособие не менее прожиточной корзины . а труд был для души и уважения .

Aleksei Sirbu

Сколько заслуживаю, за спасение России и цивилизации, от планов масонов по их дебилизации.

Алла Петрова

все это лишь бы напугать народ!!!

Aleksei Sirbu

Не напугать ,а убеждать народ,что без светло политической вакцины ,все обречены на муки ,а потом на гибель как запланированно сатаной МА.

Aleksei Sirbu

О позитивном будем тогда,когда будем позитивными и патриотизируем свое народное достояния.

Алла Петрова

Народное достояние - оно давно уже чье-то!

Aleksei Sirbu

Передайте мой вопрос , Петру Кириловичу Лучинскому и всем ворам в законе воровских СССР-Сталина-Мочишвили,двойник Джугашвили.А отношения к золотому запасу СССР,к деньгам КПСС ,спрятанные в масонские европейские общаки , ураденные лжи коммунистами и лжи демократами от советского народа ,он имеет???Как и к эксплуатации ,терроризации и дебилизации советского народа лжи коммунистической идеологией,потом, лжи демократией , по приказу МА-Масонской Ассоциации де-юре,а де-факто, мафии Адольфа, подчиненная мафии Буша и Ротшильду Великобритании ,он ,как секретарь ЦК КПМ,потом и президент Р.М -Рынка Масонов ,спекулирующий именем Молдовы, инициатор узаконивания МА-МАсонской Ассоциации в Молдове, он имеет??Если имеет ,то пусть поднимет вопрос, перед всеми ворами в законе СССР, вернуть народам украденную власть,экономику,право на правил развития, вместо правил игры, в лжи государства без устава, а только с конституциецй -проституцией ,как и всего золотого запаса СССР.И Я, от имени всех патриотов родины- матери и планеты Земля, гарантирую ему, вечную неприкосновенность.Иначе, из могилы будет доставлен и наказан по заслугам, за сто летнюю дебилизацию и терроризацию народа.А Путину передайте,что если он ,не вор в законе как Лучинский и остальные лжи президенты СНГ-содружества нацистов Гитлера,то пусть даст мне обещанный ответ, на мои предложения по усовершенствованию СНГ, в естественный ,светло политический, порядочный и победоносный в процессе глобализации СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии.Иначе, он знает ,что его ждет ,за злоумышленную дебилизацию России и цивилизации, по приказу Масонской Ассоциации.И вернуть ее родине, они должны или нет?

Татьяна Борисовна

"Получать" - это опять работать? Мечтать, так уж чтобы просто так иметь, не работая))

Алла Петрова

бизнес на само себя без вложений!!

Витя Князь

столько чтоб жить как хочу,покупать что хочу,делать что захочу и ещё осталось))))

Алла Петрова

тогда вам к нам у нас доходы не имеют границ, рассказать?

Ivan Ivanov

я человек скромный нескольких миллиардов долларов для начала хватит lol

Sveta Chernich

чтобы хватало на еду, коммуналку и 1000 евро в сбербанк - купить квартиру

Алла Петрова

Тогда наша предложение вам подойдет:

Юрий Сливкин

Чтобы и на жизнь хватало, ну и другим помочь.. Это 50000-90000 рублей..

Алла Петрова

Я представляю успешно развивающийся проект! Мы на рынке уже более 14 лет, компания с которой сотрудничаем 47 лет. 3 года назад перевели бизнес в режим он-лайн. Лично я работаю дома, нахожусь в декрете по уходу за детьми ( у меня их трое).Мы раскручиваем брендовые магазины в интернете. Смысл в том чтобы потребители поменяли магазин возле дома на интернет магазин. Для этого необходимо информировать людей о том, что есть "определенный" магазин (какой именно зависит о того, с кем в данный момент времени сотрудничаем), что там можно покупать всегда со скидкой и при этом зарабатывать. Производители заключают с нами договор и платят за оказание информационных услуг, а точнее за товарооборот , который пойдет от вашей работы с людьми. При этом людей вы ищите сами по готовым инструкциям и шаблонам, обучение все бесплатное. А ТАКЖЕ, ЧТО ВАЖНО ДО ВАШЕГО ЛИЧНОГО ДОХОДА 30000 я тоже ищу людей в Вашу команду, так рост Ваш будет гораздо быстрее. Далее вами открывается ИП и свой бизнес вы уже можете раскручивать как самостоятельный бизнесмен, так как будете знать уже все тонкости. Это краткое и общее описание. Если Вам интересна такая деятельность, пишите, буду давать более подробную информацию.

Юрий Сливкин

Да Алла меня честно заинтересовал Ваш проект, особенно сейчас когда сижу без "копья" за душой..

Алла Петрова

Тогда заполните анкетку и с вами свяжется менеджер https://goo.gl/x2VBF3

Юрий Сливкин

Алла анкету Вы уже выслали или ещё нет...

Алла Петрова

вы заполнили, нажно скайп установить и активизировать личный кабинет

Галина Маркова

Да ничего не надо "получать"! Нам просто надо, чтоб всё имелось.

Алла Петрова

А чтобы имелось нужен доход

Андрей Блинов

ищу зарплатодателей ,работодателям просьба не беспокоить

Ефим Копелян

Я не хочу больше зарабатывать. Я хочу больше получать!

Алла Петрова

тогда вам нужна не зарплата, а доход!!!

Ефим Копелян

Зарплату зарабатывают, а я не зарабатывать, а получать.

Алла Петрова

:Dтогда прошу глянуть:

Алла Петрова

😉 тогда прошу меня простить, мне пора, успехов вам и всех благ!

Сергей Коваленко

...чтоб хватало...неприхотлив...за роскошью не гонюсь...

Алла Петрова

а как вы относитесь к онлайн бизнесу (например интернет-магазин)

Сергей Коваленко

...никак не отношусь...у меня другие задачи...

Отвечайка

Столько,что-бы мне хватило на путешествия по миру.

Алла Петрова

А нам компания дарит такие путешествия!!!

Алла Петрова

а где хотелось бы побывать?

Алла Петрова

хороший выбор) и сколько вам нужно для осуществления вашей мечты?

Отвечайка

По-ходу посмотрим....)))))Минимум-деньги на Самолёт ,визу,проживание...питание...развлечения...)))))))))

Анна Егорова

пусть это будет столлько, сколько мне необходимо

Алла Петрова

Чего вам желаю искренне и предлагаю присоединиться в наш легальный проект для осуществления всех ваших мечт!!! почитайте http://goo.gl/MKpJre

Вера Поспелова

по доходам расходы, чтоб хватало на эти расходы.

Алла Петрова

🙂 значит нужно увеличить доходную часть

Вера Поспелова

или же умерить аппетиты. а жить то хочется все лучше и лучше. стало быть нужно потрудиться.

Алла Петрова

немного приложить силы и можно потом только наслаждаться работой, она должна быть в удовольствие

Вера Поспелова

страшновато, но интересно.

Алла Петрова

Работа интересная, это точно!!!

Вера Поспелова

хочется попробовать,но нет опыта работы на коме.

Алла Петрова

Вера я вас скидывала анкету заполните и я свяжу вас с лидером по вашей стране, вместе и с помощью всегда легче!!!

Татьяна Калашникова

Что бы хватало не только на еду. но и на поездки.

Алла Петрова

Наше предложение подойдет вам

Ак
Акела

штук пятьдесят мне хватило бы...на первое время