Алла Петрова

Сколько вы бы хотели получать в месяц?

Ответы · страница 4
А Нас- Рать!

смотря чего...

А Нас- Рать!

ааа... ну мне хватает. денег)

Phoenix Zzzzzz

50 тыс рублей

Алла Петрова

Мое предложения идеально подойдет для тех людей, которые:- ищут возможность изменить свою жизнь к лучшему- готовы работать на результат- понимают, что доходы зависят только от результатов работы, и готовы к этому Доход: 1-6 месяца - от 20 до 35.000 рублей 6-12 месяцев - от 35.000 рублей 12-24 месяца - от 70.000 рублей ДАЛЕЕ : от 150.000 рублей (пассивный доход) Потолка нет!!!Рада буду приветствовать Вас в нашей команде. По результатам за последний месяцработы наша команда показала наилучшие результаты по всей России. От 4 до 12месяцев человек открывает Звание ДИРЕКТОР, выходя таким образом на доход от 500т.р. за год (У каждого темп разный, обговаривается индивидуально)!

Ti
Timочка

не менее 100т

Ti
Timочка

Ты красива и молода, все впереди. Детки подрастут и сделаешь обязательно себе карьеру

Алла Петрова

я уже отдала 15 лет Государству, теперь работаю на себя!

Алла Петрова

плохо пока получается вот что

Ti
Timочка

Понимаю, сложно привлечь, тем более такого бизнеса через край

Алла Петрова

Это точно, решила вйти на свой город

Юрий Серков

10000 рублей.

Юрий Серков

Мнеб хватило, и десяти, как то было я месяц на 1500 прожил.

Алла Петрова

ясно, все в нашей жизни бывает

Юрий Серков

Бывает, вас устраивает ваша работа, и зарплата.

Алла Петрова

Меня и не утраивает, поэтому я решила работать в Интернет

Юрий Серков

У вас наверное получается, я не пробовал, и особо на него не надеюсь, правда я создал сайт по строительству, сейчас будет время посвободней, буду им заниматься, а вообще я очень люблю общение.

Максим Еретик

от 1000 уе.....

Алла Петрова

Могу предложить такой вариант, где это реально

Алла Петрова

работу на дому, удаленно, по интернету., у нас свой интернет-магазин который мы развиваем и сейчас нам требуются грамотные управленцы. Вам интересно было бы заняться деятельностью по управлению интернет магазином?

Максим Еретик

данной дейтельностью я ни когда не занимался,и честно говоря считаю данный способ зарабатывать достойно,ни что иное как потеря времени,самообман и попытка всего этого придумавшего,чужими руками что то заработать! На всякий случай,лично вас я не хотел обидеть!!!

Алла Петрова

Внимательно изучите информацию, в случае если вы считаете что наши условия вам подходят, и вы справитесь с предложенными обязанностями, пишите мне, определимся, с чего вы можете начать.Онлайн проект ПРО@движение совместно с крупной международнойкомпаний приглашает региональных торговых представителей и территориальных менеджеров- консультантов желающих начать личный бизнес.Вакантные должности:• Консультант интернет-магазина• Менеджер по продажам• Директор территориального представительстваГрафик: полный, неполный рабочий день, удалённо.Онлайн - проект ПРО@движение является официальным. Все организаторы проекта Инд. Предприниматели. Вид деятельности - Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управлению (ст. 74.14)Цель нашего проекта:Повышение финансового благосостояния граждан РФ и стран СНГ.Вы получаете бизнес- инструменты для личного дистанционного бизнеса, а так же:- обучение,- поддержку,- клиентов,- контракты,- финансовое обслуживание в вашей стране и в 30 странах мира,- консультационное и техническое сопровождение,- возможность построить новый бизнес при поддержке нашей компании, участвовать в разработанных нами проектах.Доходность от 30 000 в месяц.Требования: опыт (либо огромное желание) личного ведения или участия в бизнесе, знания Интернет, skype, свободное время от 4 часов в день.Гибкий график.Опыт аналогичной работы желателен, но не обязателен, компания предоставляет обучение.Если вы имеете высшее образование и/ или бизнес- опыт, приходите обязательно.У компании много русскоязычных клиентов (представители малого бизнеса и частные лица) проживающих в различных часовых поясах и в различных странах.Оплата заказов поступивших от корпорации на сдельно- премиальных условиях с дополнительной выплатой ситуационных бонусов.Умелое пользование бизнес- инструментами, при 100% поддержке компании, позволяет Вам получать значительные доходы от бизнеса осуществляемого через Интернет между бизнесменами из различных стран.

.:
.::bmk::.

минимум 500$

Алла Петрова

Я представляю успешно развивающийся проект! Мы на рынке уже более 14 лет, компания с которой сотрудничаем 47 лет. 3 года назад перевели бизнес в режим он-лайн. Лично я работаю дома, нахожусь в декрете по уходу за детьми ( у меня их трое).Мы раскручиваем брендовые магазины в интернете. Смысл в том чтобы потребители поменяли магазин возле дома на интернет магазин. Для этого необходимо информировать людей о том, что есть "определенный" магазин (какой именно зависит о того, с кем в данный момент времени сотрудничаем), что там можно покупать всегда со скидкой и при этом зарабатывать. Производители заключают с нами договор и платят за оказание информационных услуг, а точнее за товарооборот , который пойдет от вашей работы с людьми. При этом людей вы ищите сами по готовым инструкциям и шаблонам, обучение все бесплатное. А ТАКЖЕ, ЧТО ВАЖНО ДО ВАШЕГО ЛИЧНОГО ДОХОДА 30000 я тоже ищу людей в Вашу команду, так рост Ваш будет гораздо быстрее. Далее вами открывается ИП и свой бизнес вы уже можете раскручивать как самостоятельный бизнесмен, так как будете знать уже все тонкости. Это краткое и общее описание. Если Вам интересна такая деятельность, пишите, буду давать более подробную информацию. 😉

Андрей Кузнецов

не 15 т.р.

Алла Петрова

Доход: 1-6 месяца - от 20 до 35.000 рублей 6-12 месяцев - от 35.000 рублей 12-24 месяца - от 70.000 рублей ДАЛЕЕ : от 150.000 рублей (пассивный доход) Потолка нет!!!Интересует?

Николай

35000 руб.

Алла Петрова

Наше предложение и больше будете получать

Николай

Это к сожалению не для меня....

Алла Петрова

Если Вам очень надоело жить в тех условиях, в которых Вы живёте. Вы кардинально хотите улучшить свою жизнь и жизнь Ваших близких .Тогда ПОЛУЧИТЬСЯ.

Николай

Пытался орифлеймом заниматься, но все бестолку.

Алла Петрова

нет мы продажами не занимаемся http://sevirkspb1.blogspot.ru/

Николай

Хорошо, давайте попробуем, может получится?

Дмитрий Белов

Алла Петрова

Тогда Дмитрий наше предложение вам подойдет

Дмитрий Белов

бесплатно вебеннары ? могу предложит хорошего работника на эту должность

Дмитрий Белов

мы всю жизнь на себя работаем вот спросите меня хочу ли я этого

Дмитрий Белов

поэтому хочу посоветовать человека obsuzhday.com/1870871 на всё согласен кроме голодовки

Алексей Павлов

150-200т.р.

Алла Петрова

Наше предложение

Владимир С

150 тыс.

Алла Петрова

есть такая возможность, рассказать?

Алла Петрова

посмотрите

Наурызбай Желтыкаев

Много

Алла Петрова

Наше предложение:Доход: 1-6 месяца - от 20 до 35.000 рублей 6-12 месяцев - от 35.000 рублей 12-24 месяца - от 70.000 рублей ДАЛЕЕ : от 150.000 рублей (пассивный доход) Потолка нет!!!

Алия Лия

1000у.е

Алла Петрова

Посмотрите ( ) это реально

Галина Нурутдинова

Алла Петрова

В нашей компании на такой доход можно выйти за 2 года!

Елена Мелехина

а вы

Алла Петрова

я в декрете и сейчас нашла хороший проект могу рассказать

Рус Ман

вас

Алла Петрова

конечно нет, я замужем и у меня трое детей

Алла Петрова

Сколько вы бы хотели получать в месяц

Алла Петрова

🙂 тогда нужно надо начинать работать

Рус Ман

начнём токо я жадный и ленивый)))

Алла Петрова

заработать хочешь, лень пройдет

Анаит Оганесян

100000

Анаит Оганесян

но не для нашего города.Тут не любят платить

Алла Петрова

Я про ваш город и не говорю, я говорю про свою компанию, а она работает в Интернете)

Алла Петрова

а что вы сейчас тут делаете?

Алла Петрова

Понятно) успехов вам в вашем нелегком деле)))

Yelena Neyman

10,000

Алла Петрова

Я представляю успешно развивающийся проект! Мы на рынке уже более 14 лет, компания с которой сотрудничаем 47 лет. 3 года назад перевели бизнес в режим он-лайн. Лично я работаю дома, нахожусь в декрете по уходу за детьми ( у меня их трое).Мы раскручиваем брендовые магазины в интернете. Смысл в том чтобы потребители поменяли магазин возле дома на интернет магазин. Для этого необходимо информировать людей о том, что есть "определенный" магазин (какой именно зависит о того, с кем в данный момент времени сотрудничаем), что там можно покупать всегда со скидкой и при этом зарабатывать. Производители заключают с нами договор и платят за оказание информационных услуг, а точнее за товарооборот , который пойдет от вашей работы с людьми. При этом людей вы ищите сами по готовым инструкциям и шаблонам, обучение все бесплатное. А ТАКЖЕ, ЧТО ВАЖНО ДО ВАШЕГО ЛИЧНОГО ДОХОДА 30000 я тоже ищу людей в Вашу команду, так рост Ваш будет гораздо быстрее. Далее вами открывается ИП и свой бизнес вы уже можете раскручивать как самостоятельный бизнесмен, так как будете знать уже все тонкости. Это краткое и общее описание. Если Вам интересна такая деятельность, пишите, буду давать более подробную информацию.

Yelena Neyman

да я хочу 10,000 долларов в месяц

Алла Петрова

без проблем у нас нет потолка, заполняйте анкету: http://orilink.biz/forms

Алексей Гарявин

100000

Алла Петрова

Тогда вам подойдет наше предложение:Доход: 1-6 месяца - от 20 до 35.000 рублей 6-12 месяцев - от 35.000 рублей 12-24 месяца - от 70.000 рублей ДАЛЕЕ : от 150.000 рублей (пассивный доход) Потолка нет!!!

Сама Не Своя Куда Там Твоя

50т

Алла Петрова

http://goo.gl/MKpJre наше предложение