Херсон был жестом доброй воли, а Купянск, наверное, есть подарок на Рождество?
Такое впечатление, что там наверное уже никому ничего не нужно. Особенно жалко матерей потерявших сыновей.
Наташка, говорят ты мужик,а я так тебя хотел,вот ты козёл!!!
Говорят, что в москве кур доят, вовка! Ты чего истеришь? Тебе не нравятся мои умозаключения?
С умозаключениями это не про вас,работоспособность не плохая,но мультики рассчитаны совсем уж на дебилов,не дооцениваете вы нас
твоя рашка сплошной мультик, рассчитанная на вас, переоцененных.
Тешете себя надеждой непонятно на что,вам не хватает ума оценить реальность живёте в иллюзиях своих мультиков
,,.тешИте....грамотей! В россиянской школе не учат знакам препинания? ......или русских выблядков там только маршировать с деревянными автоматами учат? Это что за словесный понос вылетает с твоего русского ротика? Так что, смотри далее свои русские мультики, которые вам крутят 24/7 по росТВ. Выложить свои мысли адекватно в письме у тебя ума не хватает.
Ваша злоба говорит о неудачи вашей работы,а как ещё могло быть неудача ваше имя
алло, гараж......слезь с балалайки и прекрати ныть. Меня мало интересуют твои русские умозаключения по поводу моей персоны. Россиянский патриотизм это умение гордиться тем, чего нормальные люди стыдятся.
Что с Залужным, почему он исчез с инфо поля?
С ним все хорошо ,возвращается из Англии в Украину .
Переживаю....
Не переживайте ,все хорошо
отсосиновик ему на Рождество.
Наталия с праздником тебя!


Видимо так!
Крупянск
Одесса