Диамен

Заметил такое явление: именно те женщины недовольны изменами своих мужей, которые сами часто изменяют. Парадокс!

Ответы
Наталья

Скорее всего они стали делать тоже самое. Когда узнали правду о муже. Их можно понять

Диамен

скорее. реализуют свои эротические фантазии

Наталья

Согласна....это тоже не исключено

На
Наталия

Ну да...... которая НЕ изменяет и верна мужу, будет восхищаться его изменами...... Бред!

Ек
Екатерина.

Как Вы определили, что она или он изменяют...это только слова...

Диамен

Я этих женщин трахал.

Ек
Екатерина.

А Вы лучше их?

Диамен

Я - самец.

Ек
Екатерина.

Не вижу разницы...🤷‍♀️

Ма
Марина

Да и пускай изменяют мужья,лишь бы не с мужиками!)))

Ма
Марина

Вот словосочетание " некой честностью" очень похоже на " не честностью "))) А вообще я думаю,что всегда надо говорить правду,не придётся запоминать когда и кому соврал))) Жизнь себе и другим легче сделаешь.

Диамен

Говорите правду всегда, чтобы ничего не добиться в этой жизни!.. )))

Ма
Марина

Зато себе не изменю)

Диамен

себе то не изменишь

Ма
Марина

Ну разные ситуации в жизни случаются.

V-Враг Незалёжности - Z

Это блядство называется