Елена Викторовна

А вы знаете, что несколько форумов мэйла закрыли:курилку и леди мэйл.. Теперь они будут писать свои слюнявые статейки и можно комментировать эту чухню.. Обсуждалка тоже на базе мэйла?

–5
Ответы
Ир
Ирина*Z

навряд ли. просто они сначала брали базу мира, (возможно заплатили за базу пользователей) и приглашали из мира.. но далеко не все пришили.. многие даже не обратили внимание.. или зашли и сразу вышли. .. ведь по сути можно зайти по приглашению и из других соц сетей: фейсбук, вк.. .....

Св
Светлана_Светлана

Комментировать чухню - святое дело. Если мейл закроет свой недоделанный типа яндекс-дзен и уберёт гнездо разврата "фотострану" будет прекрасно. А то от мейла во всю разит желтухой. Да ещё этот мейл слился с "в контакте", 😱

Елена Викторовна

Короче все плохо))

Св
Светлана_Светлана

Вот закроют вертеп станет почище.

Елена Викторовна

Да где же станет?

Св
Светлана_Светлана

На мейле на этом.

Елена Викторовна

Не поняли вы нифига

Св
Светлана_Светлана

Ну я не поняла вы за мейл или против. А то :слюнявын статейки - плохо, а курилка и леди мейл хорошо? Или как понять.

Сергей Ларионов

если б это был бы mail.ru то они не убирали бы ссылку на страницу mail.ru раньше они тут были. (говорю комментирующим типо нечего лазить по другим страницам то идите лесом)

Sonam Dechen

эту ссылку отменили новые хозяева обсуждайки

Василий Пинясов

Так им же нужна пища для размышлений, хотя кто думает только о разработке, прямая линия в мозгу факт, поэтому нужны мыслящие "существа"!

Николай Дубровский

А чё я написал? Я как все..... Вы гляньте, что в Тик-Токе деется!!! А в Инстаграм?😳😳😳

Елена Викторовна

Ну вы же мужчина.. Предлагаете мне гвозди забивать?

Николай Дубровский

Ну, что Вы... У Вас и забивать-то нечем... 😁🌹❄️

Елена Викторовна

Молоток есть..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

какую курилку - вообще майл переходит в вк - вк купил активы майла - ищи в инете --!!

Елена Викторовна

Нет меня в ВК

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

будешь)))объединят и все ))

Елена Викторовна

Там такая система регистрации, что нафиг оно надо?

Moiha Guberman

Всё пока в порядке,а могло быть хуже если вспомнить былые времена MAIL RU.

Eлена Елена

Свято место пусто не бывает. Одно закроют, что-нибудь новое появится.

Sonam Dechen

спасибо Елена 😌всегда приятно вас видеть

Николай Дубинин

...обсуждай была филиалом фото страны. Сейчас ...кто его знает....

Елена Викторовна

База все же мэйл..

Николай Дубинин

...меня это не трогает

Юл
Юля

знаю там было пару форумов.почитывала как то

Юл
Юля

https://otvet.mail.ru/question/227325858

Юл
Юля

там типа час назад отвечали

Елена Викторовна

Да я не о тех форумах.. Курилка (авто мэйл) и леди мейл ( коммюните)..

Юл
Юля

не проверяла

Свой!

Ну закрыли !? Что вы этим хотите сказать??

Свой!

Сладкий снов не подайте духом✊

Елена Викторовна

Да я всегда железная леди..

Свой!

🤝💐

Свой!

🤝

Га
Галина

да, и спрашка-мейл. что такое -курилка?😉

Елена Викторовна

Ого.. А какая разница?

Га
Галина

была огромная, сейчас то же, что и здесь-только рубрик много, но я всегда была в одной-ОПС. Я там в статусе Гения, дала 1.600.000 ответов, и половина из них-ЛО (лучшие).Дальше Гения не подняться , скучно стало, пришла сюда. Теперь-то там. то здесь. Здесь карма у меня за 4 месяца большая, в сравнении с кол-вом данных ответов и небольшим временем присутствия на данном проекте. Хоть какое-то соревнование.Без этого неинтересно.

Елена Викторовна

Я на это даже не смотрю.. Не понимаю что к чему))

Га
Галина

это нужность для проекта. КПД.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Не знаю. А в курилке чё обсуждали?

Елена Викторовна

Да все..

Се
Семён

Нет, оно само по себе со спрахой.

Vитя@Zь

Уж закрыли бы и не парились....

Марат

И куда христьянину податься?

Кудесник

В чем обеспокоенность?

Елена Викторовна

Да закроют возможно.. Да я не беспокоюсь..

Сн
Сняжинка

незнаю я с ок захожу

Вече, Курган

Я ещё на срашивалка

Вече, Курган

. Ком был

Вече, Курган

Не работает котлрый день

Елена Викторовна

О, добрались..

Вече, Курган

Да, там тоже, что и тут. Люди другие и всё