Музаффар Усмонов

Парадокс отношений с женщинами: 1. Вы не можете им врать. Потому что они всё равно узнают. 2. Вы не можете говорить им правду. Потому что они не могут принять всю правду. 3. Вы не можете молчать. Потому что они придумают за вас ваши же слова и используют их против вас. Что остаётся?

Ответы
Владимир

Причём некоторые это делают молча. Это страшно. Поэтому надо выбирать партнёршу для жизни такую, чтобы вы могли договариваться, и чувствовали, что это единственная возможность хороших отношений. Надо учить этому своих детей, и мальчиков и девочек. И личным примером. Тогда у них, при создании семей, всё будет хорошо. Способность договариваться будет привычной.

Екатерина

остаётся одно верное средство....перед тем как вы женитесь-включать мозг и сердце.....а если женились , то не выключать совесть.....и при этом честно выполнять свой семейный долг......это достойно любого из человеческого рода существ....

Ernesto

Да да именно так. Я знаешь то понял в итоге...их надо меньше слушать а просто делать свое дело. Начнет возмущается - объясняешь спокойно чтоб больше такого не было. А потом в постеле имеешь как никто и никогда

Евгения Начаркина

Расслабиться и смириться-женщина всегда поступает, как советует ей внутренний голос. И зачастую оказывается права. Можно не врать, а просто не договаривать.

Steffan Saffo

Сущность человека не исправить. Чем дольше будете задаваться такими глупостями, тем бессмысленные пройдёт ваша жизнь

Shattyk Abdrazakov

Остались только мы на растерзаниееее...парочка простых и молодых ребят ла ла ла лай ла лу лай...утекаай))))))

Оксана Черноусова

Быть самим собой, любая женщина это почувствует и поймет... Выше перечисленное в седла приведет в тупик

Забава

Не совершать дурных поступков, чтобы не приходилось врать, шокировать и домысливать

Тоо Алжан Каракесек

Убегай от них, убегай. Но только после того как выполнишь свои основные обязанности.

Музаффар Усмонов

перечислай эти обязанности

Тоо Алжан Каракесек

Да ладно, проехали. Уверен ты не поймёшь юмора.)))))))))))

Людмила

👍👍👍👍👍👍Просто любить, а там - по обстоятельствам....

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

остается не придумывать себе проблемы героического масштаба а просто жить

Анна

если это ваш человек то он примет правду а если не ваш стоит ли держаться?

Мила Гаева

применяйте слово надо и почаще любимая: надо к другу любимая...по делам!

Павел Поплавков

Мудрые мужики они врут говоря правду и все разом главное не попасться

Viki

НЕ врать, НЕ говорить всю правду, Не молчать.(если есть , что сказать)

Ольга Матыцина

Врать точно не стоит,для меня лучше горькая правда .Быть искренним.

Музаффар Усмонов

.второй пункт прочитаете)))

Ольга Матыцина

почему не можете можно в более мягкой форме.

Саша Kthjy

Говорить как есть и быть собой всю жизнь не возможно притворятся)

Жазира Мукеева

Действовать..Вы ж мужчина,не баба чтоб только словами

Жазира Мукеева

Вот не нужно было меня пихнуть....начал,отвечай в общем...

Елена Сергеевна

На деле все не так плохо) а это-всего лишь стереотипы

Кино

думать что сказать, как сказать и когда сказать.....