Евгений Храновский

В 60-е годы с деревни приехала в Киев бабушка к родным таща на себе мешки с подарками. Подошла к синему алкашу и спрашивает: "Мил человек, а где эта улица находится ?" Не знаю мамаша, вон там лягавый стоит и спроси у него. Она подошла и говорит: "Товарищ лягавый, а где эта улица находится ?" Ах, оскорбление власти при исполнении - три рубля штрафа с тебя старуха. Она платочек достала развернув и даёт ему десять рублей. Мент ей говорит: "Бабка, а у меня сдачи нет." Она завернула свой платочек и сказала: "Ну тогда лягавый, лягавый и на рубль зараза." P.S. Мне отец дальнобойщик рассказывал это в далёком 1963-м году, возил по гаражам меня.

Ответы
Al
Ali

да, женщины были в деревне тогда …..

Евгений Храновский

Таких нет и шутку судьба сделала ища в пустоте.

Al
Ali

я видел их и не раз..сильных, добрых и красивых , а если ты и пошутил , так это от недалекого ума… бывает

Евгений Храновский

Мне 64 года ведущему компьютерщику на войне. ДНР. Фото моё 1975-го года. Мои дети в армии Белоруссии. Вас писюн от войны защищаем.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

тож слыхал в молодоости....

Са
Сара

Очень интересно

Евгений Храновский

Война сейчас идёт на русской земле и мы украинцы погибаем России защитники воины ДНР.

Ал
Александр

☺️