Маруся

Как же красива эта песня в мужском исполнении!!!☺️👍🏻

Ответы
Alexandr S.....e

Что из исполняемого Димашем-плохо? Вспоминаю Концерт в КДС Москва... Толпа полубездарностей и полных и Димаш( они б разорвали б его, на его фоне- высветилась их "одарённость"...)

Маруся

Уточнять не нужно было, что кдс, это Москва

Alexandr S.....e

Ну не все в аббревиатурах сильны, пардон, а писать полностью-долго...Прощаете?

Таша

Какой бы не был прекрасный у него голос, мне он не нравиться как человек. Не могу ничем обосновать это отношение.

Маруся

Мне только эта песня нравится и только начало песни, когда начинает на верхах пищать, уже перебор)

Yury Panteleev

Ну Димаш -уникум, кто ж спорит... Но я вот от этого впадаю в транс

Маруся

Боже, это за гранью, действительно впадёшь в транс!!!!

Ал
Алсу

Очень талантливый мальчик.) Мне у него, вот, эта нравится.

Маруся

Шикарно, но все-таки для меня в голосе мужчины преобладание басов, понятно, что он хочет показать диапазон, ноооо, мужчина , это баритон и бас!!! Для меня☺️😉

Марго Беккер

Не в *мужском* а в Супер талантливом исполнении Мастера!!😜😜😜🤷‍♂️

Маруся

Марго, не надо постоянно казаться «умнее» других😊

Марго Беккер

*Казаться*? А ты бы смогла казаться, а не Быть?🤷‍♂️😜

Маруся

Да, куда уж мне до тебя, такой вумной)))

Марго Беккер

Завидовать Незнакомцам Мерзко и не позитивно..Сочувствую..🤦‍♂️

Маруся

Вообще не знаю 🤷‍♀️, что это такое)))

Маруся

Злостью своей не подавись!!! Незнакомка)))

Марго Беккер

нюю нюю

Тина Тим

Как ручеек журчит ласково,так он исполнил,с любовью нежностью.🤝

Маруся

☺️🤝

Владимир Разувакин

Да, Крутой написал шедевр , а исполнитель - просто класс....!👍🤝

Маруся

В исполнении Димаша, песня звучит, как молитва 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Сергей Владимирович

А кстати, парень уже так не поёт. Наверное ШОУ требует иного.

Сергей Владимирович

У Димаша красивый не пропетый пока голос

Маруся

В смысле не пропетый?

Сергей Владимирович

А все эстрадные певцы связки себе голосовые со временем надрывают. Ярчайшие примеры - Пугачёва и Алегрова. Магомаев в своё аремя...

Маруся

Про Магомаева промолчу, а Пугачиха и Аллегрова пропили и прокурили голоса!!!

Сергей Владимирович

Как то читал об этом недуге именно эстрадных певцов, по причине неуёмной работы - погоне за популярностью и славой.

Мохарям Ханипов

песню витаса лучше поет .. вам не песня а его взгляд нравится

Маруся

Взгляд???

Мохарям Ханипов

я так думаю

Игорь Шумейко

Многие шлягеры мира.красивы в исполнении мастера пения.

Маруся

☺️

Татьяна К.

молитва получилась. я поразилась👍👏 молодец парень

Маруся

Дааа, Пугачиха рядом не стояла!

Татьяна К.

согласна

Маруся

У Димаша, звучит, как молитва...🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Академка

Именно, потому что исполняет ДИМАШ!👍🙋‍♀️👍😍

Маруся

Да☺️👍🏻

Академка

Он неповторим и его голос ДАР БОЖИЙ!...

Маруся

Талантлив конечно!!! Но вот мне не нравится, когда мужчина начинает на верхних регистрах кричать, он хочет показать диапазон своего голоса, но это совсем не обязательно, это моё мнение☺️

Академка

это надеюсь, вы не о ДИМАШЕ?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

. Интересно откройться или нет

Маруся

Вот совсем не Майкл, ни разу

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Это почему?

Маруся

Потому

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Потому что он лучше Мйкала

Маруся

Вот ни разу!

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Действительно ни разу. Скорее миллион раз а то и больше

Евгений

Я его раньше слышал Молодец 😎👍🌞🦋🌷🌷🌷

Маруся

Ну, его все наверное слышали)

Инопланетянка.

Здоров! Я даже забылась на какое-то время.

Дядя Миша

Маня, я про Ваню Тимряева ....

Маруся

Понятно))) аву сменил?))

Дядя Миша

Глянецца?

Маруся

????

Дядя Миша

Ава понравилась?

Любовь Золотарева

Да. Хорошо исполнил. Творчески. Блеск.

Igor Fedaev

Фу вонючка , терпеть его не могу !!!!!

Маруся

А может, это ты вонючка????

Igor Fedaev

Сама такая в месте чуркой !

Маруся

Сколько же уродов развелось!!!! Чурка, короткий обрубок дерева - толковый словарь Ожегова в помощь!!!!

Igor Fedaev

И уродин !

Ас
Асечка

Помешались уже на этом чуваке все

Маруся

Лично я нет, просто песня и именно эта и именно начала, потом начинает пищать на верхах, а я терпеть не могу, когда мужчина на верхах и разговаривает и поёт

Yra Kozlov

Маруся мы с тобой не ругались?

Маруся

Ругались😁

Yra Kozlov

хотел тебя в друзья пригласить. теперь не знаю

Маруся

😁

Yra Kozlov

тем более у тебя z что это значит?

Маруся

Zа наших!!!!

Надежда Тихонова

Мне очень нравится.Спасибо🌹

Маруся

Я рада 🙂