Кр
Красавчик

А вы говорите спасибо тем, благодаря кому у вас есть свежая еда на столе, тепло и красота в доме? Пусть хоть это будут и браконьер-рыбак или бабулька на рынке со своим урожаем. Не задумывались, кто кормит, поит, одевает. Вы же здесь все правильные.

Ответы
Пу
Путник

Конечно мы зависим от людей которые своими руками что то добывают, выращивают. Я сам в принципе смог бы прожить без магазина. Но это пока ещё можешь физ трудиться. А дальше, все равно будешь зависим. Надо говорить спасибо!

Марго Беккер

Я говорю мерси-себе-за то, что имею возможность жить по-человечски...А каждый иной чел-занимается своим делом...

Ли
Лида

Вы все правильно говорите! Союз рабочих и крестьян! Сейчас - не знаю, как это назвать!

Кр
Красавчик

Щас купи -продай

Ирина Гавриловна

Да. Хорошо быть чистенькими и жить за счёт тех кто таскает каштаны из огня

Гр
Григорий

Моя благодарность - это моё спасибо на кассе и деньги , которые я плачу

Кр
Красавчик

Замечательно

Ольга Гущина

Я благодарю всех абсолютно за все. Если же это человек делает от души.

Наталья Тюленева

Не часто, и не всем.... но иногда, и некотрым людям говорю спасибо.

Кр
Красавчик

Ещё ниже по тексту. Ну, то, что ты не хочешь.

Наталья Тюленева

Спасибо говорить?

Кр
Красавчик

Все болезни и выздоровление от еды. Спасибо нужно говорить.

Наталья Тюленева

Говорю...

Кр
Красавчик

Молодец Наташа

Валентина Гордеева

Все что то продают или покупают и все это за деньги.

Мистер Бин

да только вот не все благодарны своим кормильцам

Кр
Красавчик

Не все

Мистер Бин

это и есть не хорошо

Кр
Красавчик

Да

Мистер Бин

ок

Ел
Елена*!*

Да. Всем тем, кто обслуживает меня за мои деньги.

Кр
Красавчик

Так не платите, сами добывайте.

Ел
Елена*!*

😳 Ой. Я и огород? Меня, конечно, не так жалко. Но землю то пожалейте.

Кр
Красавчик

Она потерпит

Ел
Елена*!*

За что ж Вы ее так то? Я ж не одна такая. Это сколько ж ей терпеть приходится.

Татьяна Тышкевич

Конечно. На рынка с бабулькой даже не торгуюсь.

Кр
Красавчик

Да, не в лучшую. Но есть и свои плюсы

Татьяна Тышкевич

Какие?

Кр
Красавчик

Жить в тонусе. Хватай и беги, потом разберёшься, нужно, не нужно, а можно и продать.

Лидия Голдобина

народ все делает а не чинушники в кремле

Валентина Подгайченко

Я благодарю Бога за то что у меня есть!

Любовь Алексеева

Сама ж покупаю. Что то вырастила сама

Светлана Иванова

Обязательно, еще и здоровья желаю

Ка-Валерчик Гузенко

Сам ! Всё сам ! Прислуги нету ....

Ал
Александр

мы же им деньги платим

Ал
Александр

деньги в этой ситуации как раз и являются оптимальными измерителями ценности товаров

Кр
Красавчик

Спрос, а не деньги мерит

Ал
Александр

почем тубаретка в спросах и компьютер с яблочком?

Кр
Красавчик

По чем вспахать поле и привезти сено?

Ал
Александр

в рублях это известно... а в попугаях и удавах - нет

Эльмира Фассахова

🙂👍всегда говорю

Иногда-Никогда

Мы денюшку платим

Ty
Tycя

Блин а я работаю за это)))

Gennadii Gennadii

Нет, порой не все