Алла

Господин президент снизит цены на рынках?☺️

Ответы
Сергей Анахин

Сейчас, Алла. Разбежался. Снизят немного в крупных торговых центрах, через один, да еще прессу пригласят, а в маленьких городках, поселках, деревнях и не подумают. И чего он прицепился к сахару и подсолнечному маслу? А остальные цены: на бензин, электроэнергию, газ, ЖКХ это проклятое, проезд в городском транспорте? Они в норме? Не завышены?

Алла

😟🤦‍♀️🔫

..

Бла-бла-бла на камеру... Как поступают недобросовестные продавцы? Немного повысили цену на какой либо товар, через две недели еще немного, через две недели ещё... А потом делается большая скидка до цены, которая была месяц назад. Так и в нашем случае с президентом. Если вы не в курсе, цены на продукты росли весь год.

Алла

👑🔫🎯

Станислав Бондаренко

Он скоро на Луну и Марс жить всех отправит..........., главное, чтобы Чубайс, Греф, Силуанов, Набиуллина и иже с ними жили здесь..............., ну и с ним конечно. Странно, что Медведев исчез из их компании, но надолго ли............

Алла

Эта свора и там нагадит, и перегрызутся между собой😂

Станислав Бондаренко

Пусть гадят, пусть грызутся - люди-то при чём???

Алла

Обслуга...

Станислав Бондаренко

Се
Сергей

Не фига.... Просто смех на палочке😂. Всю неделю бурю в стакане разводят... Итог: решили заморозить цены на сахар и масло))))) Круто!!! Сначала подняли до мировых цен, затем заморозили Супер!!!!!

Алла

🎯👍💯

Се
Сергей

🍫😉🌷

Владимир Инкогнито

Мурзилки Инт. "Путин, путин, едет в Пикалёво! Путин, Путин сделает нам клёво.... Путин, Путин, в супермаркет мчится .....Если кто-то будет цены повышать, ай-я-яй от путина будет получать..."

Владимир Инкогнито

Я про Ваше замечание. Шаркнул копытом перед дамой.

Алла

Пусть это будет самая большая Ваша вина!🤝🌹

Владимир Инкогнито

Кстати. Рабфак "Наш дурдом голосует за Путина.". Слышали?

Алла

Бесперпективняк!😂

Пётр Ермаков

Президент - не старик Хоттабыч... Его прямая обязанность внешняя политика и оборона... Всё остальное от него должно исходить как рекомендации для рыночных отношений...

Алла

Обман? Рисовка? Зачем наводить тень на плетень??? Молчал бы себе в тряпочку.

Пётр Ермаков

Это Вам так хочется?

Алла

Не солидно президенту трепаться.....👑🤦‍♀️

Пётр Ермаков

Это - да!

Michael Lvovich Kunin

Ну наверно.Прежде всего - необходимо приобрести -Губозакаточную машинку. Ценами он управлять не может.Он тут как то однажды выразился.-----Я здесь не причем....

Алла

🎯🔫🤝

Кот Ученый-Чтец

По моему президенты сейчас об этом совсем не заинтересованы..Они живут отдельной жизнью от всех с кого берут налоги-барщину..

Алла

Почему ему так трудно живётся?🤦‍♀️

Кот Ученый-Чтец

Просто им это не нужно

Алла

Конечно.........🔫

Vитя@Zь

Президент не снизит,а предприниматели просто притормозят и будут выжидать,покупать ли таблетки от диореии или нет.......

Алла

🤔 Диарея будет продолжаться!😉

Vитя@Zь

Ну ,если вы меня правильно поняли,то пусть........

Европа Плюс

Щааассс . Слышал , что в новостях передали . Будут иногда применять понижающий коэффициент . А это 0.3 % всего .

Алла

🎯🔫

Европа Плюс

Только застрелиться ....

Алла

🤝

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) к каждой бабульке подойдёт и пальчиком погрозит что бы пучок петрушки стоил подешевле 😂

Алла

Нееее, не царское это дело! Глянет строго на народ, сразу тот народ поймёт!🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

эти дураки даже не знают причин повышения цен )))

Алла

узнают!!!! ))

Валентина Рязанова

НЕТ ! Главное , чтобы не поднимали цены,но торгаши уже успели поднять сегодня в этом убедилась.

Алла

Мерзкое какое-то время? Или что-то ещё мерзкое?....🤦‍♀️

Валентина Рязанова

Мерзко то, что если указы против народа , они исполняются, а если во благо, то кто их будет исполнять ?

Алла

Жуть......

Ра
Раф

что это за рынок, если кто то снижает и повышает цены по мановению волшебной палочки

Алла

ВООООООтт!

Ра
Раф

пока рынок контролируемый в ручном режиме, так как нет еще настоящей конкуренции и правил рыночных отношений, в настоящее время есть базар

Алла

Съездят к америкосам, там научатся - и вытащат экономику на лидирующую позицию!🤣

Ра
Раф

амеры уже нам разок помогли, да так, что до сих пор икаем, нет, никто нам не поможет , должны весь путь развития пройти сами, сразу ничего не строится, нужно время и действие

Алла

Потомки подготовлены?😉

Ра
Раф

подготовятся, нужно самим строить свое счастье

Алла

👍🎄

Вл
Владимир

ага.. решили заморозить на три месяца..сахар по 45р/кило.а масло подсолнечне по 110р/л

Алла

🤦‍♀️🎯🤦‍♂️

Языческий Кот

контроль цен пообещали на три товара. сахар макароны и масло. причем тут рынки

Дмитрий Каракозиди

Да. Пойдет по базарам, по супермаркетам, по бутикам и будет переписывать цены.

Алла

😂😂😂

Ольга

Конечно, вот сейчас по телеку идет беседа на эту тему, все сразу снизилось.

Алла

🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Он обсудит этот вопрос , наложит резолюцию , и вынесет вердикт ! Но потом ...

Алла

Одумается?🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Когда актуальность пройдет !

Алла

👍🎯🌹

Денис Лукманов

нет конечно, вы что))чтобы он что-то сделал для народа - да никогда в жизни))

Алла

🤦‍♀️🤦‍♀️

Алина N

что самое парадоксальное Президент не имеет отношения к ценам на рынке

Алла

Обманывает народ?🤣

Алина N

были сомнения?