Европа анонсировала полный отказ от нефти и газа. Для экономики России запущен обратный отсчет?
Ар
Арлекин
Ответы

Михаил Гехт
Обещал - не значит отказался)))) Просто они производства в Китай и ЮВА перекинули, а для компьютеров им и ветряков хватит
Во
Вовочка
Нам тоже коммунизм обещали , теперь Европа обещает отказ от нефти и газа
Andrey Karuzyn
да да флаг им в руки перейдут на дрова и лошадиную тягу))))
Ар
Арлекин
Или на электротранспорт и другие виды топлива.
Andrey Karuzyn
уран начнут покупать )))

Андрей Мацнев
Через 30 лет?))) И "анонсировать" - ещё не значит "сделать"))

♛ О*Contra Spem ♛
не надо дублировать правительство
Michael Lvovich Kunin
Европа -это еще не весь мир.....
Ар
Арлекин
Китай тоже отказывается. А в Америке своей полно. И у арапцев купить дешевле.
Michael Lvovich Kunin
Есть =маленькая го большая Австралия и Индия. Есть много стран .У которых и запаха нефти нет.......
Се
Сергей
А где ж они будут брать нефть?
Ар
Арлекин
Эта нефти уходит.
Се
Сергей
Не поняд