Дедушка Старенький

Там правительство большевиков?
🖼

−1
Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Скажи-ка, тёдя: ведь, не даром ты от меня на днях сбежало? У тебя только 2 дня осталось, чтобы стать не хохломициновой парашей, а, хотя бы, человекоподобным приматом.

Борис Алиев

Там правительство дураков. И президент дура ещё та. Ведь эта лента ещё при Петре 1-м появилась.

Дедушка Старенький

Что царизм, что беляки, все равно враги народа.

Борис Алиев

Да нет, враги народа дураки и невежды, но умные люди были всегда и везде.

Дедушка Старенький

Только не у власти.

Борис Алиев

Очень редко. Яркий пример - Сингапур. А так общеизвестно, что дерьмо всплывает всегда очень хорошо.

Марат

Она же румынка, а румыны воевали против СССР, ей обидно за поражение в войне.

Дедушка Старенький

Значит союзники нынешней России, которая антиСССР.

Ка-Валерчик Гузенко

Мудаков. Им Сталинградская битва, катастрофой оказалась...

Ка-Валерчик Гузенко

Эээ! лабасы бы счас взвились! Они до сих пор уверены, что это они Союз развалили!

Дедушка Старенький

Пусть учат матчасть.

Ка-Валерчик Гузенко

Они и сами готовы всех учить! Желающих только нету....

Николай Верниковский

у них в уме только прошлое. сами творить не могут.

Си
Симба

Что-то новое происходит под Солнцем?!

Ра)*****

давно уже так и правильно.

Татьяна G

неплохо придумано...

Na
Natalia

9000 лей это около 475 евро

Na
Natalia

куча путинских блядей