Вадя С Хитровки

Самолёт борт №1. На борту Президент страны. Думаю, не смотря на уважение экипажа к "VIP- пассажиру", они в данный момент подчиняются авиадиспетчеру. Буксировка и запуск, рулёжка, взлёт, полёт, посадка... Если Президент начнёт отдавать указания лётчику, не зная, не понимая всей специфики, тонкостей его работы ( " Ты меня должен слушать, а не какого-то там диспетчера" ) - это может плохо кончиться.

Ответы
Валерий Свиридов

Катастрофа польского президентского борта под Смоленском . Там , кажется , министр обороны , который находился в самолёте , принимал решения и командовал посадкой лайнера .

Samsonov

Борт №1 обслуживается в первую очередь всегда...А летчики не дурочки как и президент чтобы лезть не в свои дела...

Флора И Фауна

Кто же с этим спорит? Только одни ляхи безголовые и самонадеянные.

Вадя С Хитровки

В том-то и дело... Вспомнилась авиакатастрофа под Смоленском, в которой погиб Президент Польши Качиньский. Уж не знаю, как там было на самом деле, но такая версия тоже может быть Начал командовать пилотом, игнорируя указания диспетчера - ну и... прилетели...

Флора И Фауна

Я про это же самое!!!

Виктория Светина

Не могу представить такой глупой ситуации с участием Президента

Вадя С Хитровки

Просто вспомнилась авиакатастрофа под Смоленском, в которой погиб Президент Польши Качиньский. Не знаю, как там было дело, но такая версия тоже может быть. Может и вправду, - Начал дурить на борту ну и ёбнулись. Повторюсь - это только версия

Кот Макси

Нет - у Борта № 1 есть привилегия "Пожелание Главного Пассажира".

Вадя С Хитровки

Главное, чтобы эти пожелания не отразились плохо на безопасности полёта. Ладно, если речь о сервисе на борту.

Кот Макси

И о переориентировке маршрута. И о смене эшелона (в своей стране). И я считаю - э то правильно, когда спокойно и без нервов.

Вадя С Хитровки

Опять же, наверно надо всё с диспетчером согласовывать.

Кот Макси

Надо его просто информировать.

Аля

конечно,я думаю НАШ президент в этот процесс не вмешивается!

Насима Костикова

Конечно, в самолете он как и все пассажир, не более.

Пан Стефа́н

Вы считаете, что президент даёт такие указания?

Вадя С Хитровки

В.В. Путин - вряд ли.. А вот то, что когда под Смоленском поляки грохнулись - вполне может быть,

Кот Колбасоход

ну поляки долетались с указаниями летчику.

Cакурова Людмила

Умный президент "умничать" не станет

Татьяна

ТАКОЕ УЖЕ БЫЛО С ПОЛЬСКИМ ЛАЙНЕРОМ

Павел Иванов

Наш Президент-умный парень!

Евгений Иванов

Как у президента Польши.

Вадя С Хитровки

Вот и я про это же

Людмила Коннова

В принципе вы правы)

Егор

Как с поляками

Та
Татьяна

Тема понятна.

Игорь Зверев

И...имеет конкретный пример... Президент Польши разбился совсем сравнительно недавно!!!

Та
Татьяна

Я помню.

Ольга

и кончилось

Лидия Агабалаева

Конечно....

Нежно-Снежная Баба

Верно

Игорь Тарба

и?

Вадя С Хитровки

Просто вспомнилась авиакатастрофа под Смоленском, в которой погиб Президент Польши Качиньский. Уж не знаю, как там было дело, но думаю, такая версия не исключается. Начал командовать пилотом - ну и ёбнулись...

Игорь Тарба

может быть,,,