Ви
Виктор

Как красиво сказал...
Если мельницу, баню, роскошный дворец
Получает в подарок дурак и подлец,
А достойный идёт в кабалу из-за хлеба -
Мне плевать на твою справедливость, творец!

Ответы
Василий Пинясов

Так измени это, или дурак и подлец платит больше? справедливость)) я знаю тех кому платили много за работу, но и сами перестали думать. о всех кто с ними "связан". и ушел, я о себе, я начал забывать, поэтому и не могу быть главным.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

А ещё... Ты, оставивший в мире злодейства печать, просишь, чтоб на тебя снизошла благодать.... Не надейся, вовеки не будет прощенья. Ибо, сеявший зло, зло и должен пожать. ☝️

Ва
Валерий

" Всеве'дущ , вездесу'щ и всемогу'щ , окутан голубыми небесами , глядит на нас Господь из райских кущ и говорит : " РасхЪёбывайтесь сами ! " . Игорь Губерман .

Ви
Виктор

Губерман умница И О.Х. тоже..

Ва
Валерий

Да , Хайям классический восточный мудрец , а Губерман современный юморист не без мата и похабщины . Каждый из них по - своему видит глубину жизни

Ви
Виктор

Согласен.

Майя Бирюкова

У богатого если отнять половину.. и отдать беднякам по крещеному миру.. Будет снова богатым богач, а бедняк... он богатым не станет ни как..

Ви
Виктор

Только отнять не возможно. Бедняку дай богатство, и он станет подлецом.

Майя Бирюкова

Мы это уже проходили. На этом вся наша территория погорела.... Такую страну... превратили в территорию концлагеря...

Ви
Виктор

А стадо молча разрешило.

Майя Бирюкова

Да. И по этой причине, они соучастники. В крови их руки по причине, что промолчали. Они осуждены. Их не будет.

Семен Отмахов

Эльвина, милый друг, приди, подай мне руку,
Я вяну, прекрати тяжелый жизни сон;
Скажи… увижу...

Alexandr Tokman

работать надо, тогда и будешь хоть что-то иметь. между диваном и жопой доллар не пролетит.

Ви
Виктор

Красивая, у меня всё в порядке. Но О, Х умница и прав

Ленточка В Косе

Не творец дает дворцы. Дьявол. И губит,приходя за залогом. Завидовпть то нечему

Ви
Виктор

Творец сволочь. Но его нет, это придумали люди.

Ленточка В Косе

Ну,,богоборчество это одна из форм дегенерации. Как половые извращения,физ увечья .Послушайте лекции Григория Климова,

Ви
Виктор

Это Великий Омар Хайям. А кто такой Климов?

Ленточка В Косе

Хайям чем велик?

Ви
Виктор

Его знает весь мир. А Климова - никто.

Ленточка В Косе

Климова знают умные. А Хайям,на любителя

Виктор Кузьмин

Как я не тужился упрямо,стих сочинть,но не осилить гения стиха,Омар - Хайяма!👍

mk
maik kunin

В том и дело. Что придумали - паразиты эту самую веру в Бога!

Ви
Виктор

Придумали, а глупые в это верят.

mk
maik kunin

Еще как. Особенно те старушки .Которые давали всем желающим. А теперь грехи замаливают!

Алексей Рязанцев

Каждый там и делает то, что хочет. Иначе бы было не так.

Ал
Александр

да будет царствие твое на земле, как на небе... так-то

Ви
Виктор

Тебе сказал великий человек - плевать я хотел.

Al
Ali

Омар Х . когда много выпивал ….. такую чушь ..писал

Ви
Виктор

Однако его знает весь мир.

Al
Ali

я заметил, что многие гениальные поэты, часто бочку катили на Него, не осознавая, что талант поэта они получили от Него…вообщем, бедный Омар , не знал , против Кого , он перо …. поднимал

Ви
Виктор

Я с Омаром согласен и прожил прекрасную жизнь. А убогие ходят в церковь, что-то клянчат, но им никто ничего не даёт, а только отбирают.

Одинокая Волчица

а кто сказал что она есть? Творец есть Любовь...

Малина Вареньевна

Творец?!... так Ты ж него не веруешь!)))...

Ви
Виктор

Конечно не верю. Омар Хайям тоже не верил, но писал про них.

Малина Вареньевна

ой, у вас и родители №1 и 2... поэтому -🤷‍♀️

Ви
Виктор

Не понял, почему №1и 2. И причём здесь мои родители. Если мы говорим о О,Х. Всех пьяниц и влюблённых ждёт геенна. Не верьте братья этой лжи презренной Коль пьяниц и влюблённых в Ад загнать, Рай опустеет завтра ж, не сомненно. Я с ним согласен...

Малина Вареньевна

с ОХ и я согласна)))

Ви
Виктор

А что ты про родителей написала, поясни, я не понял.

Ка-Валерчик Гузенко

Кабале тоже на него плевать ....

Marina Ivanova

похоже на Омара Хайама)

Ви
Виктор

Это он.

Marina Ivanova

🌹👍☺️

Ай
Айя

С Новым Годом!!!🐯🐯🐯

Алексей

Творец это кто такой?

Чеслава Дашкевич

🤔 Согласна !🤝🙂👋

Ви
Виктор

И хорошо.

Eлена Елена

С Новым годом, Витя.

Ви
Виктор

Взаимно.