Александр Beatles

Вспомнили сегодня Джона Леннона?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Да, конечно. Написал пост, за который половина участников меня облила грязью. Некто написал, что его музыка была примитивна, другой, что он был мудаком, и прочее. Я понимаю, всегда везде находятся придурки, считающие себя умнее других. Я предлагаю объяснить свое мнение и подкрепить примерами. На этом общение заканчивается.

Ростислав Туманский

Фаина-Фира
ТОЧНО! ДЖ.ЛЕНИНА И ЕЁ ДЕВУШКУ НАДЕЖДУ КРУПНУЮ

Ростислав Туманский

И такие люди бывают.. Тупизм явный.

Zero Vector

Вы про туалетную бумагу вспоминаете?... про холодильник?... про дом?... про Христа?!... только когда в опу попали Христа вспоминаете... только когда жрать хотите и айсящик открываете... тогда и вспоминаете... а про туалетную бумагу не скажу... Вот так и про Джона

Алексей

Сит Вишес умер у тебя на глазах. Джим Моррисон умер у тебя на глазах. Ян Кёртис умер у тебя на глазах. Джон Леннон умер у тебя на глазах... А ты остался таким же как и был...

Владмир

Ты забыл Дженис Джоплин упомянуть.🤨

Александр Beatles

И Джорджа Харрисона...

Владмир

Джордж Харрисон - много пожил, умер в возрасте из-за болезни. А выше перечисленные музыканты в более молодом возрасте простились с жизнью.

Алексей

Владимир, Дженис.. девушка. Если всех упоминать, так начиная с Янки. А там список не маленький, всех и не упомнить..

Св
Светлана_Светлана

Я его вспоминаю периодически. Ещё нравится испанский фильм "опасности любви" история началась с песни Битлз и Битлз сопровождал героев и дальше)

Бабайкин Юрий

Да...Оно испортила его вкус в музыке и изменила взгляды на жизнь из за своего пристрастия к авангарду и думаю не обошлось без ЛСД

Александр Beatles

Тварь не вспоминать!

Бабайкин Юрий

Не так жестко...но верно по сути🤝

Любовь Мацарская

Конечно,его музыка вечна,мы на ней выросли и жили...Ему 9 октября было бы 80 лет

Любовь Мацарская

Спасибо,наш человек...))

Valeriy Sonin

по телеку его убийцу показывали и рассказывали как он его застрелил

Татьяна Качайкина

Нет, не вспомнили, но недавно вспоминала, когда песню слушала

Ал
Александр

9 октября вспомнил и поздравил все знакомых битломанов

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО! ДЖ.ЛЕНИНА И ЕЁ ДЕВУШКУ НАДЕЖДУ КРУПНУЮ🙄🤔😷

Александр Beatles

Не понял???

Фа
Фаина-Фира

ЭТО ДЛЯ РОСТИСЛАВА ТИПА ТУМАННОГО🤭😷

Фа
Фаина-Фира

Ростислав ТИПА ТумАННЫЙ- Я все больше убеждаюсь, что у ТЕБЯ голова — это декоративное приложение к жопе...🙄🤭😷

Ростислав Туманский

Пшла вон.

Antitролль. Игорь

а как же...с утра яйцами и куличами под "Битлов"...😜🙄

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

к стати умер джерри ли лбьюис сегодня 28 октября

Пётр Ермаков

Я - нет.. Мне "Битлз" не нравились и не нравятся...

Олег Кочетков

Вы напомнили а 20летние даже не знают кто такой

Александр Beatles

Простой!

Олег Кочетков

Как карандаш

Александр Beatles

Типа...😁

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Спасибо что напомнили)) Сейчас буду слушать

Надежда

специально не вспоминала, сми напомнили

Всем Мира

С чего это вдруг? Кто он мне такой?

Виталий Тихий

А можно в суе его имя не трепать?

Я Не Я.

не мое. а что - убили или родился?

Олег Соколов

а чё юбилей когда пристрелили.

Олег Соколов

слов нет. одни сожаления.