Кс
Ксения

Уолт Дисней радует прямь фильм "Король лев" мультик дества😊 столько впечатлении очень классно☺️ Но ещё тем не менее оказался сюрпризом,а неть даже подарком от Уолт Диснея фильм "Русалка" возращения домой))) очень жду премьеры релиза в кинотеатре☺️ это так здорово руслака мультик дества😊 Ариэль😍

Ответы
Алексей Малозёмов

Ну-у-у... душа моя... Одними мультиками сыт не будешь! То бишь умней не станешь! Я-то как-то вырос...но мультики смотреть очень люблю!!! Конечно без того восторга, бездумного как в детстве! Просто нравится!!! А так-то.... смотри внимательно, и больше слушай (там слушать больше надо), фильмы Тарковского!!! Правильные фильмы! Стихи старшего (отца) ну.... это вообще на любителя. А вот младший Тарковский пишет киги не плохо! Он является внуком Арсения и плямешом Андрея! Есть у него и документалки! Поищи в пойсковике докфильм в 4-рёх сериях "Счастливые люди"! Оно, конечно, тоже на любителя... Но тема приводит на размышления!!! И Дисней не навидел Советский Союз! И был ярым антикоммунистом!!! Тоже к размышлению!

Валерий Лисовский

7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:
- Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.
- Пора, - соглашается малыш.
- Значит план такой, - говорит старший. - Завтра утром выходим
завтракать, я говорю "бля", а ты - "жопа". И следим за реакцией
родителей.
Сказано - сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается
к старшему сыну:
- Что тебе на завтрак положить?
- Мне бы, бля, оладушков, - бойко отвечает тот.
ХРЯСЬ! - мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник и пацан
в слезах убегает из кухни, держась за голову.
- Ну, а тебе что? - с угрозой в голосе спрашивает мама младшего.
- Да я уж и не знаю, - робко отвечает малыш, - но только в жопу
такие оладушки!

Та
Татьяна

Обалдеть это мой любимый мультик был детства Король лев,я так ждала его фильм 😊😘👍👍👍

Diesel Diesel

Король Лев - озвучка ужасная.... А песни переводить это вообще.... Как до такого додумались еще

Кс
Ксения

Детям главное нравится )

Diesel Diesel

Ну да

Гефест Bear

Есть одно большое НО - Русалка в детстве не была афроамериканкой.

Кс
Ксения

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
моё лицо когда мне это говорят постоянно

Гефест Bear

Какое у вас милое личико и губки! 😉

Кс
Ксения

🤭

Гефест Bear

Вы прелесть! 😉

Юл
Юлия

И.... барабанная дробь.... Вопрос????....... Самим задать?

Бо
Борис

А как тебе Роботы, Корпорация монстров, Валли ?

Алексей Казарин

Посмотри фильм *школьницы*юность вспомнишь)))

Кс
Ксения

Спасибо те заботу))

Алексей Казарин

Да ладно ты в шоке будешь

Кс
Ксения

От чего ?

Алексей Казарин

Фильм французский стареньний снимался давнооо ,а такое ощущение так будто-бы сценарий писали с сегоднешних школьников

Кс
Ксения

Туу.... ты про это мя не удивишь ни чем))

Nikola Mahkov

-снежная королева-маугли=фильм детства!--✌️

Кс
Ксения

У какого чё было😊

Санек С.

Красивые и добрые мультики -прекрасно!!!

Ci
Cicada3301

его уже запустили в кинотеатрах 🤔

Кс
Ксения

Король лев то да мы ходили уже)

Ci
Cicada3301

ничего себе.. спасибо что дали вспомнить.. уже ищу!

Кс
Ксения

примьера была с 17 июля удачи вам)

Ci
Cicada3301

спасибо как раз купим кинотеатр и будем смотреть

Па
Павел

а мне не понравился фильм "Король лев"

Алексей

чернокожая ариэль, ну да, сильно )))))

Антон

да умеют впечатления произвести).

Константин Котиков

С негритянской в главной роли...

Владимир Заварзин

Король лев стоит посмотреть?

Кс
Ксения

Я ради сына смотрела точнее мы вместе смотрели)))

Владимир Заварзин

Вернусь из рейса,со своими детишками схожу

Му
Мужчина

Согласен) доча в восторге)

Кс
Ксения

Да,мой тоже )

Му
Мужчина

О русалке не слышал, но сходим обязательно)

Кс
Ксения

Ага

Игорь Решетняк

Да мультфильмы достойные

Кс
Ксения

☺️

Дмитрий Потехин

Да вы как в детстве😉

Александр Галактионов

А Руслан с Людмилой?

Кс
Ксения

Сын хотел Король лев )

Александр Галактионов

Не успел своих сводить...ток приехал(