Елена Крючкова

19-ый день моего контроля за своим питанием, вчера проявлялся аппетит, еле удалось избежать срыва переедания, сегодня избыток энергии и тепла во всем теле. Немного терпения и все пойдет по привычке, не куда не деться от капризов своего организма, а не обращать внимание не могу, быстро приходят килограммы. Как убрать или снизить склонность к полноте, может подскажите?? Спасибо за внимание, пропускайте мой вопрос, если уже надоело читать на одну и ту же тему, благодарю всех!

Ответы · страница 2
Андрей Опалев

Продолжайте.

Синигами

да уж...

Синигами

вы счетаете что вам вес скидывать надо?:) а что это ... следствие?) вода именно причина жизни,а жищнь это следствие воды !:)

Синигами

спокойно это глюк:)

Елена Крючкова

Может.

Синигами

два текста в.один собрались;) думаю вам худеть не надо! 🙂

Елена Крючкова

Да, может и не получится.