Влюбленный В Жизнь)))

Что вам рисует Осень в окне?🖼

Ответы
Валентина Пакшина

"Последний лист на веточке каштана. Безрадостный пейзаж за моим окном: По стеклу стучит дождик неустанно, В блестящих лужах дворовый газон. Но на душе светло:ведь ты-рядом. Нежные руки,счастливые глаза, Ласкающие восхищённым взглядом, Всё объясняют. Не нужны слова..."

Фи
Фимка

Рисует дождь, каплями на окне вырисовывая контуры опавших листьев. Рисует солнце, которое своими нежаркими лучами ласкает щеки прохожих. Рисует желтым цветом на листьях деревьев, растущих около дома. Рисует незаметный приход зимы...

Ол
Ольга

берёзку с остатками листьев...
рябинку резную...
рудбекки на клумбе
астры
хризантемы...
туман по утрам....
луну и горошины звёзд...

Olena Mykolayivna :)

🙂 немного грусти, и одновременно, яркие краски 🖼 🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Доброе утро Елена!

Olena Mykolayivna :)

🙂☕ Доброе утрочко, Алик! Хорошего денька!

Olena Mykolayivna :)

Дякую! 🙂

Надежда Снигир

Лес, точно терем расписной,
Лиловый, золотой, багряный,
Веселой, пестрою стеной
Стоит над светлою поляной.

Алина Васильева

вроде берёза, осень и дом, ничего интересного , да, и вы стоите под этой берёзой

Валентина Хачатурян

...сосны, голубая ель и кусты заброшенных роз облитые ярким шиповником...

Foxy Beige

Ритм танца дождя и красивые декорации (пока листья не облетят).

Елена Дробчак

уже печальная картина...в серых тонах...первый снег...и слякоть

Юля Воронова

Серо-чёрное небо, берёзы с золотистой листвой, зелёная трава!

Diman Shipiloff

Осень ни чего не рисует. За то Саврасов её хорошо изобразил

Ти
Тина

Такую красоту, которую я сама создала,не могу даже описать.

Ви
Виктория

Снег, голые деревья, прохладу, и замерзших воробьев

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

она рисует золотом и шепчет шуршанием листвы

Марианна Бородина

..да. Красиво. Уже почти лист облетел...У нас.

С К.

У нас тепло... Но на следующей неделе начнутся дожди.... и похолодает... до 15+ (в два раза!)

Абракодабра.

🖼

Ве
Вера_Вечная...

🖼а у меня вот листья на воде...

Solnyshko

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо..

Solnyshko

🖼

Ольга

То же самое, только деревьев побольше.

Роза Хасанова

Красоту окружающей действительности!